Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья!

Скорее всего до выхода обновления 0.9.3 не будет глобальных апдейтов.

Но в ближайших планах это добить 9лвл, обновить 10лвл в соотв. с новыми HD танками, и затем будут скорее всего шкурки на новые высокоуровневые легкие танки.

Ну а для вас, тех кто посещает тему, я постараюсь вне зависимости от планов, выкладывать новые шкурки той техники, которую хотите видеть Вы.

На этой неделе это ИС.

 

Какой танк появится на следующей неделе решать вам :)

 

P.S. Содержимое архива распаковать в Ваш путь\World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\vehicles\russian

огромное спасибо, желания исполняются нужно только верить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Были пожелания на ИС-6 и Перша поровну, я решил что будет ИС-6 все таки танк "статистов" как никак :)

Содержимое архива распаковать в Ваш_путь\World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\vehicles\russian

 

Удачной игры и хороших выходных!  :gawi:

R61_Object252.rar

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Интересно только танки с передним расположением трансмиссии не будут гореть, или еще те танки у кого переднее расположение баков? Может кто знает/тестировал данный аспект свежего обновления?

Edited by Paladin_Tank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Paladin_Tank, емнип, в ЖЖ Шторм подтверждал, что речь идет именно о разделении модуля двигатель-трансмиссия на собственно двигатель с вероятностью возгорания и трансмиссию, которая гореть не будет даже при "красном" состоянии общей иконки "двигатель"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

------------------------------------------------------------------------------------

vehicles_0.9.3._CT .rar  - уменьшено свечение  (для более яркого свечения зон пробития накатить поверх все шкуры паладина)

в клиенте 0.9.2 не будут работать несколько шкур (адаптированы под 0.9.3)

 

остановлено до выхода релиза 0.9.3

+ в СТ3 изменились размеры папок американцев и советов...нужна проверка

 

состав

День добрый и так день че настал ждём файл. Убедительная просьба выложить на яндекс диск заранее спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

------------------------------------------------------------------------------------

vehicles_0.9.3._CT .rar  - уменьшено свечение  (для более яркого свечения зон пробития накатить поверх все шкуры паладина)

в клиенте 0.9.2 не будут работать несколько шкур (адаптированы под 0.9.3)

 

остановлено до выхода релиза 0.9.3

+ в СТ3 изменились размеры папок американцев и советов...нужна проверка

 

состав

 

это рабочее?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Интересно только танки с передним расположением трансмиссии не будут гореть, или еще те танки у кого переднее расположение баков? Может кто знает/тестировал данный аспект свежего обновления?

Изменение касается только трансмиссию.

И!  Не все танки с 7-го уровня это касается.

Список танков тут http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/fire_game_mechanics_in_9_3/

Например AMX 13-75 и АМХ 19-90 так и будут гореть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Меня дурные мысли ночами посещают.

 

Вышло обновление от 30.08.2014 скачать можно на 1 странице данной темы.

.....

3. У танков 9ур Германии с передним расположением трансмиссии убрана иконка пожара в уязвимом месте.

....

 

У танков, трансмиссия которых не будет  гореть, просто убирать иконку пожара думаю не совсем правильно.

Ведь трансмиссия будет ломаться, и танк будет стоять. Надо другую иконку поставить. Я предлагаю иконку "Tracks, Turret  Rotator"

 

P.S. а как вы об этом думаете?

 

Начиная с обновления 9.3 все текстуры HD-моделей танков, как новые, так и уже существующие, будут поставляться в отдельном архиве.

Source: http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Kravabus, у этих танков если было уязвимое место нлд (белая штриховка), оно им и остается, а плодить иконки не хочется.

Мда.. по поводу hd пакета они конечно капец, нет чтобы при скачивании спрашивало скачать с hd или без, так теперь еще с одного источника качать, непрофессионально это как-то.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Kravabus, у этих танков если было уязвимое место нлд (белая штриховка), оно им и остается, а плодить иконки не хочется.

Мда.. по поводу hd пакета они конечно капец, нет чтобы при скачивании спрашивало скачать с hd или без, так теперь еще с одного источника качать, непрофессионально это как-то.

 

Чего вы уперлись в эти HD из отдельного пакета, шкурки из него отображаются только на танке игрока, на других танках они не отображаются. Так что на них можно забить, на кой черт кому-то свой танк каждый бой разглядывать.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вышло обновление шкурок с зонами пробития для очередного патча игры.
Хороших выходных и Удачной игры!

ke-uze.jpg

  • Upvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Согласно списка танков ВГ убраны иконки пожаров у танков с передним расположением трансмиссии

2. ИС-7, Т49 (8ур) в HD 

3. Текстуры в соотвествии с цветовой схемой 0.9.3

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://files.webfile.ru/f54a795958f094813a3c07b148812a25

https://yadi.sk/d/C8A7-d2fbebiU

https://drive.google.com/file/d/0B_z97Rbzg3OKemNsUFRieWEzT2M/edit?usp=sharing

 

пысы

более чёткое отображение зон пробития у ИС-3 (правил)

attachicon.gifR19_IS-3.rar

 

пысы2

на яндексе и гугле ИС-3 заменён

Про ИС-3

Шкурка дезинформирует игрока.

Ведь стрелять по ИС-3 через экраны на бортах (где белые значки) плохая идея.

Нет что бы покрасить передний каток, крышку на башне над пушкой и нанести значки на бортах под экранами?

Или я что то не понимаю?

И у мауса нлд не покрашен, но зато покрашены передние экраны гусениц.

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Про ИС-3

Шкурка дезинформирует игрока.

Ведь стрелять по ИС-3 через экраны на бортах (где белые значки) плохая идея.

Нет что бы покрасить передний каток, крышку на башне над пушкой и нанести значки на бортах под экранами?

Или я что то не понимаю?

И у мауса нлд не покрашен, но зато покрашены передние экраны гусениц.

спасибо за Ваш отзыв

в архиве собраны шкуры  выложенные с момента создания топика...т.е собирались на протяжение где-то более полугода

я не являюсь создателем шкурок,не рисую ни люки,ни крашу ни катки,ни экраны..и тд, я просто собрал в кучу всё что работает на 0.9.3

шкура ИС-3 была выложена в топик, а создана аж 5 ноября 2013 г., 22:28:26.. по текстурам совпадает с 0.9.3, но границы значков расплывчаты и я её просто прогнал через пайнт нет откорректировал

маус тоже не красил

в архиве собраны как старые шкуры,так и новые,которые создаёт Paladin_Tank, он не зря не выкладывает ссылку архива на первую страницу..а учитывая постоянные телодвижения WG, это на данный момент правильное решение

меня просили  выложить архив, я выложил, не нравится ИС-3...удалите и ждите его наверно уже в HD, правда не знаю в какой версии клиента

_________________________________________________________________________________________________________________________

где-то во вторник новый архив

весь пак Paladin_Tank_а  с уменьшенными зонами свечения  будет вложен в архив

Edited by tricsi
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@tricsi, мне больше нравится твой вариант, чем нынешний оригинал в этой теме.

надеюсь, этот неизбежный негатив от "неразобравшихся употребителей" твоих шкурок не лишит нас доступа к твоему варианту

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...