Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

Привет  может я не правильно понял, но как сказал  преведучий коментатор как бы нам без разницы в каком порядке ты это делаешь лишь бы побыстрее! ато скоро 9,3 выйдет  а тут и 9,2 нету!  С такой скоростью  просто грошь цена твом трудам получаеться ибо все копируют  и выкладываеют твои шкурки ты популярен, а так (с таким количеством и скоростью )люди просто перестанут ими пользоваться за не актуальностю и не работоспособностью!(зарегался специально чтоб это сказать)

мрак...столько ошибок,вам сюда

http://znanija.com/task/4365309

 

Kravabus

кому вы пытаетесь что-то объяснить ?..это бесполезно

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

зарегался специально чтоб это сказать

 

Лучше бы вы "не зарегивались".

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не если автор хочет заработать немного то имеет смысл на 1 стр. написать об этом при копировании указывать также  яндекс деньги кошелек, а так  что хочеть сказать автор потемки,  ибо был пак оснавной до 9,2  работал, обнавили  отвалилось пару танков  дообновить их все- разве нет? а час снова есть 10-9 ур основного пака нет, и пишит  раз в неделю сделаю 1 танк, и то спецом сдделаю 1 ошибку а вы найдите! ну как паладина понять)  где смысл как продиктована логика?

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ох, не хотел писать. Ну прям заставляешь.

не если автор хочет заработать немного то имеет смысл на 1 стр. написать об этом при копировании указывать также  яндекс деньги кошелек,

 

Вот возьми и прочитай 1 стр. повнимательней, и не рассказывай что вчера там этого не стояло.

(но я думаю, дело не в деньгах а в свободном времени, которое можно отделить этому проекту. но деньги конечно приятно)

 

а так  что хочеть сказать автор потемки,  ибо был пак оснавной до 9,2  работал, обнавили  отвалилось пару танков  дообновить их все- разве нет?

 

Да был, да убрали. думаю убрали потому что шкурки после последних пачей клиента свой вид потеряли, и этим портят репутацию мода.

 

а час снова есть 10-9 ур основного пака нет,

 

Это и есть основной пак! Все шкурки надо обновлять, что Паладин_Танк и делает.

 

и пишит  раз в неделю сделаю 1 танк, и то спецом сдделаю 1 ошибку а вы найдите! ну как паладина понять)  где смысл как продиктована логика?

 

Как, как. Человек решил помимо того что он пополняет пак, нас немного внеочередными танками развлеч.

И я думаю сделал действительно маленькую ошибку.

Ты ошибок не делаешь? Причём тут логика?

 

Ты ведь мог бы нормально спросить, почему старые шкурки пропали?

Если у тебя они лежат, тогда ты можешь ими и дальше пользоваться.(но не жалуйся на их внешний вид)

Если нет, то мог попросить поделится. Я уверен тебе б помогли.

 

Будь и в интернете человеком.

Edited by Kravabus
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток, друзья!

Скорее всего до выхода обновления 0.9.3 не будет глобальных апдейтов.

Но в ближайших планах это добить 9лвл, обновить 10лвл в соотв. с новыми HD танками, и затем будут скорее всего шкурки на новые высокоуровневые легкие танки.

Ну а для вас, тех кто посещает тему, я постараюсь вне зависимости от планов, выкладывать новые шкурки той техники, которую хотите видеть Вы.

На этой неделе это ИС.

 

Какой танк появится на следующей неделе решать вам :)

 

P.S. Содержимое архива распаковать в Ваш путь\World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\vehicles\russian

R01_IS.rar

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не моглибы вы выложить пак  старый , который обозвали  некрасивой графикой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VMIRO, я хоть убираю активные ссылки с главной страницы, но при желании оставляю возможность качать эти ссылки. Ну а ссылки всегда можно найти в данной теме, либо у завсегдатаев темы, в частности если мне не изменяет память tricsi выкладывал какие-то ссылки адаптации.

 

P.S. Для тех кто не понимает - ссылки убраны т.к. они не соответствуют в полной мере новым шкуркам от ВГ, т.е с моей точки зрения не являются актуальными. При особом желании в личку я могу Вам их выслать, но не факт что они у вас будут отображаться правильно, или соответствовать текущей цветовой схеме от ВГ, ну и кроме того некоторые шкурки меняют зоны пробития в соответствии с новыми обновлениями (нерфами и апами) техники. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 ..новыми HD танками

 

привет
варгеи вроде вааще отрубили  HD
танки переработаны,но не HD
пысы
вот что у них
<Path>./res/packages/vehicles_american.pkg</Path>

    <Path>./res/packages/vehicles_british.pkg</Path>

    <Path>./res/packages/vehicles_chinese.pkg</Path>

    <Path>./res/packages/vehicles_french.pkg</Path>

    <Path>./res/packages/vehicles_german.pkg</Path>

    <Path>./res/packages/vehicles_japan.pkg</Path>

    <Path>./res/packages/vehicles_russian.pkg</Path>

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати благодаря ребятам из клана URFO с обновлением 0.9.3 выйдет апдейт шкурки Т110Е3 который позволит танкам 8ур (по крайней мере ИС-3) пробивать в лоб ПТ-САУ 10ур., Честно говоря при тестировании я был в шоке ))) пробивал на ИС-3 в лоб Т110Е3.


tricsi, они не отрубили HD, просто теперь нет разделения на HD/и не HD, теперь есть или HD, или не HD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вроде ни одного нового нету

пысы

проверил 0.9.2. и 0.9.3 без изменений (папки HD)

и в патче выключена постобработка...

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@tricsi, HD не исчезли, их влили в обычные паки, а HD-паки удалили.

т.е. теперь не будет  "бла..бла._hd" ?

и паки на месте

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну я не знаю как у тебя но у меня в ..World_of_Tanks_CT\res\packages нет пакетов с НD, теперь все НD файлы хранятся в обычных папках с маркировкой не НD а просто АМ имея при этом разрешение HD 2048.

Т.е по сути для адаптации можно будет откинуть файлы _hd, оставив только _AM. А ведь вы удивлялись почему я сохраняю _AM в HD качестве, я подозревал что именно этим все и закончится, поэтому и подстелил себе соломку..))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ты с нуля клиент ставил ?

Все уважающие себя люди ставят только с нуля ;)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

------------------------------------------------------------------------------------

vehicles_0.9.3._CT .rar  - уменьшено свечение  (для более яркого свечения зон пробития накатить поверх все шкуры паладина)

в клиенте 0.9.2 не будут работать несколько шкур (адаптированы под 0.9.3)

 

остановлено до выхода релиза 0.9.3

+ в СТ3 изменились размеры папок американцев и советов...нужна проверка

 

состав

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...