Jump to content
Korean Random
13

Контурные шкурки с зонами пробития от Korean Random

Recommended Posts

Наглый Котэ вы зря иронизируете. Есть шкурки,где как раз только баки и бк, и они пользовались спросом. Жаль автор их перестал поддерживать с этого патча.

Но это не значит, что эти шкурки надо превращать в те огрызки.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все время делали с отметками и никто не жаловался. А тут пара пользователей продавили. Когда уберем экипаж и станем красить баки и бк?

а с отметками "топ" на стволах никто не отменял , будут с топом и без

https://drive.google.com/file/d/0B_z97Rbzg3OKU0lrYk5vWVlSU1k/view?usp=sharing           с   топ

https://drive.google.com/file/d/0B_z97Rbzg3OKNmsycFYyZEQwS0E/view?usp=sharing     без  топ

так же будут архивы и с приглушённым свечением (чуть позже)

покраска баков и бк ...это в отдельной ветке, если кто возьмётся, сложного там ничего нет

если есть выбор для пользователя, разве это плохо ?

WG с клиентом упражняется как может, ну кто мог знать, что свои метки по всему стволу раскидают на разных нациях ? да ещё и похожие по отображению...

я их метки не использую, мне "топ" пухи важнее, а кому-то их метки...клиент меняется, приходится подстраиваться

можно конечно упереться рогом..."только так и никак иначе" , но это не выход

Edited by tricsi
  • Upvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все время делали с отметками и никто не жаловался. А тут пара пользователей продавили. Когда уберем экипаж и станем красить баки и бк?

как ни странно но я чаще всего смотрю именно по этим отметкам, ибо более понятно с какой пушкой идут против тебя или кто тебе помогает....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@tricsi, теперь очень важно, чтобы у тебя сил и желания на все хватало 

мне метки на топовом орудии не особо важны, потому что большинство топовых орудий привык отличать визуально или по силуэту. а также ХВМ помогает.

как вариант, перенести для Германии, Франции и Британии метки топовых орудий ближе к стволу башне и/или на дульный тормоз. если он есть

Edited by ynblmblpk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1.  мне метки на топовом орудии не особо важны, потому что большинство топовых орудий привык отличать визуально или по силуэту. а также ХВМ помогает

 

2.  как вариант, перенести для Германии, Франции и Британии метки топовых орудий ближе к стволу и/или на дульный тормоз. если он есть

  1.  ведь сделал архив без меток ,ставь

  2.  уподобиться полёту дизайнерской мысли WG ? и раскидать по всему стволу ? если честно не горю желанием ломать концепцию отображения топ стволов, всё смотрится очень органично

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если не будет пределом наглости попросить , раз уж права на редактирование выдали активному пользователю форума, указать таки к какой версии шкурки (версия клиента 0.9.* или другая, хд или сд и т д) , где именно ети шкурки , присутствует ли сжатие или не присутствует , если не сложно упаковать процентов под 60 :) по возможности если сжатия нет , ну и сам перечень танков перечислить каковы используются в данных паках. Ну позяяя  :thx:

 

здесь актуальные или де ?, в шапке ?

Edited by say1981

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ведь сделал архив без меток ,ставь
ага, спасибо за возможность выбора.  :thx:

суть поста была в уменьшении "количества сущностей" 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, почему на разных танках шкурки разной яркости?

post-18872-0-20945000-1435993316_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, почему на разных танках шкурки разной яркости?

attachicon.gifshot_002.jpg

 

Потому что маус - это модель нового формата, а су-122-54 - это модель старого формата. Вот потому и выглядят не одинаково.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, почему на разных танках шкурки разной яркости?

все текстуры старого формата, в режиме улучшенной графики будут так выглядеть, в стандартной будут ярче, такой клиент теперь

 

 

1_ю страницу даже не трогал,... времени нет и смысла (до релиза клиента)

последние ссылки на тест 0.9.9

для 0.9.8 выше по топику

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1400-контурные-шкурки-с-зонами-пробития/?p=277469

Edited by tricsi
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у кого есть возможность, посмотрите что с отметками сделали

 

"..Исправлено отображение личных эмблем, надписей и колец на стволах танков."

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

добрый день! ребята подскажите пожалуйста почему в качестве графики  после нажатия кнопки (рекомендуемое) перестали отображатся зоны пробития,как исправить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, если я решу подрисовать шкурки "для себя", моё творчество будет отражаться на всех одинаковых танках и у союзников и у противников. А вот можно сделать так, чтобы было видно только на мне на моем танке?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, если я решу подрисовать шкурки "для себя", моё творчество будет отражаться на всех одинаковых танках и у союзников и у противников. А вот можно сделать так, чтобы было видно только на мне на моем танке?

[0.9.X][1.1.0.0]Ремоделинг только для танков игрока aka Ремодомод

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обновил архивы

добавлены за прошедшее время ...A12_T32, A84_M48A1, F09_AMX_50_120, G89_Leopard1, R19_IS-3, R87_T62A

ссылки в  #2042 (выше)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обновил архивы

добавлены за прошедшее время ...A12_T32, A84_M48A1, F09_AMX_50_120, G89_Leopard1, R19_IS-3, R87_T62A

ссылки в  #2042 (выше)

Это 9.8.1?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это 9.8.1?

9.9

Слав, готовься, в 9.9 стандартной графике ..опа (на новых шкурах), каткам видимо тоже...

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

9.9

Слав, готовься, в 9.9 стандартной графике ..опа (на новых шкурах), каткам видимо тоже...

Этой игре уже опа судя по всему,кому оно надо за три часа 4 раза серваки падали.Я всегда говорил,эту игру только сами разрабы убить могут,что и случилось(думаю начало конца уже можно констатировать).

Edited by tricsi
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Этой игре уже опа судя по всему,кому оно надо за три часа 4 раза серваки падали.Я всегда говорил,эту игру только сами разрабы убить могут,что и случилось(думаю начало конца уже можно констатировать).

печально все это...

--------------------------

9.9  (будет работать в 9.8 на любых режимах графики, чего не скажешь про 9.9)

 

 

--------------------------

проверять приходится в улучшенной (9.9 СТ)

 

Слава, не вся техника, будет работать в 9.8.1

будет работать только та, которая была изменена раньше, но не была сделана

Т-62А точно не будет, он уже для 9.9

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...