Jump to content
Korean Random

say1981

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    say1981
  1. Большинство шкурок старые - если и есть изменения то они косметические, к сожалению ... Хотелось бы конечно получить пак раскрашенных новых ... в том числе и новые хд модели :( (что бы одной расцветки и т д) Основной минус сейчас таких модов в том числе и дополнительно добавленных из других источников - вид конечно стрёмный получается такой себе попугай ... одни старые вторые чуть новее - другой оттенок , третьи другой вид расскараски ... и т д
  2. а толку его обновлять когда разрабы от патча к патчу всё меняют то в одну сторону то в другую , как будто там ети шкурки беременная баба рисует - то так то етак а то вообще придумает такое что в голову нормальному человеку не могло и прийти. карочи ва всём виноват WG !!! шутка конечно , хотя нет не шутка.
  3. Если не будет пределом наглости попросить , раз уж права на редактирование выдали активному пользователю форума, указать таки к какой версии шкурки (версия клиента 0.9.* или другая, хд или сд и т д) , где именно ети шкурки , присутствует ли сжатие или не присутствует , если не сложно упаковать процентов под 60 :) по возможности если сжатия нет , ну и сам перечень танков перечислить каковы используются в данных паках. Ну позяяя здесь актуальные или де ?, в шапке ?
  4. Клиент SD , конфиг под SD вкинул , подгружает текстуры, но при распаковке ловим краш 'краш при распаковке' лог краша проги 'лог ' в какую сторону смотреть?
  5. хм я что то такой вариант даже не рассматривал, спасибо , оказалось всё легко :)
  6. можно так вывернуть , в чём проблема то ? арта должны быть на дне!!! там ей самое и место :)
  7. 1 Не устраивает :( (Дело привычки , арта коричневая , пт синие, лт зелёные , ст желтые, тт красные.) В 7 варианте , я же цитировал вас где вы переделывали арту под коричневую :) , именно в том русле и хотелось бы получить тт красные, логично же :)
  8. раз пошла такая пьянка :) , то может ещё и тт красные сделаете для 7 варианта 0.9.8?
  9. после сборки 2890 не вылетает ? про тестовый не идёт речь. хотелось бы найти стабильную на 0.8.9, не обязательно с полной функциональностью или пока посоветуете ждать релиза на 0.8.9. ? :)
  10. не устанавливается данный мод, в чём может быть проблема? из модов стоят 1. дерево развития 2. часы в ангаре 3. локостановские 4 ряда 4. озвучка 5. выключен ветер для данного мода надо дополнительно что то ещё устанавливать? при копировании папочка xvm падает в папку World_of_Tanks\res_mods папочка scripts падает в папку World_of_Tanks\res_mods\0.8.8 правильно ?
×
×
  • Create New...