Jump to content
Korean Random
13

Цветные шкурки с зонами пробития

Recommended Posts

парни никто не хочет помочь?вот эта прога статистики WOTHelper_1.1 мне оч.нравиться,но автор её почему то забросил.Может у кого есть желание продолжить её доработку?Прога супер не хотелось бы чтоб её забросили уж больно привык к ней.Думаю она многим понравиться когда воспользуються)))я бы и сам попробовал с ней поковыряться но мне хотя бы пример нужен как там и что делать,я не тупой быстро схватываю,ЕСЛИ КТО ПОДСКАЖЕТ,буду очень благоларен...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прошёл очередной месяц, всё-таки будет поддержка или нет?

Забили так скажитие честно ВСЁ и закройте тему.

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прошёл очередной месяц, всё-таки будет поддержка или нет?

Забили так скажитие честно ВСЁ и закройте тему.

Ты че все пытаешься похоронить тему?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а ты считаешь она существует?

за 1-год всего 1-но обновление и то не полноценное с ошибками

и посчитай кол-во патчей

:heh::hmm:

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а ты считаешь она существует?

за 1-год всего 1-но обновление и то не полноценное с ошибками

и посчитай кол-во патчей

:heh::hmm:

ВНЕЗАПНА: а сколько цветные с контурными до этого не обновлялись?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ВНЕЗАПНА: прошел еще один месяц и ждем. За мод забыли? или на мод забили? или кому он нужен? или для чего он нужен? или мододелу (придумавшего его и поддерживающего его) он не нужен? ...

 

Мод этот нам нужен и мы хотим быть в курсе о его адаптации к новым патчам WoT.  

Edited by Vovynka
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Vovynka, мод работоспособен и выполняет свои функции от патча к патчу. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Vovynka, мод работоспособен и выполняет свои функции от патча к патчу. 

Он в полной мере не выполняет свои функции (более 30 новых танков). Хотя, что уж писать, вам наплевать на это.  

Ты че все пытаешься похоронить тему?

Вы уже эту тему, своим отношением к моду, похоронили.

Edited by Vovynka
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Vovynka, я очень рад что тебя не касается работа и болезни близких, поэтому сиди, наслаждайся каникулами и жди деда мороза. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Vovynka, я очень рад что тебя не касается работа и болезни близких, поэтому сиди, наслаждайся каникулами и жди деда мороза.

+100500, это цитата, ей богу злободневная цитата!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Vovynka, мод работоспособен и выполняет свои функции от патча к патчу. 

Уважаемый создатель, по контурным шкуркам обновление было от 3 марта 2014, когда будет обновление по цветным шкуркам? Вчера поставил цветные нет многих танков среди них JPanter КВ-1С, русских танков всего 9шт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Yashumidzy, на данный момент никаких сроков назвать не можем, работаем над более приоритетными проектами.

 

Если есть добровольцы, желающие продолжить разработку шкурок в данной стилистике, пишите здесь, обсудим.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Закройте тему с сообщением, что мод не поддерживается и не приоритетный.

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый создатель, по контурным шкуркам обновление было от 3 марта 2014, когда будет обновление по цветным шкуркам? Вчера поставил цветные нет многих танков среди них JPanter КВ-1С, русских танков всего 9шт.

Уважаемый, а чем Вас аналогичные темы шкурок не устраивают? Есть и контурные, штрихованные цветные и контурные в белом стиле (не так "попугайно" как многие выражались)? И заметьте обновляются регулярно, и поддерживаются или авторами или сподвижниками. Вы видите сами что проект стал менее востребованный, так смысл пытаться что-либо добиться?!? Воспользуйтесь альтернативой в самом деле.

 

Закройте тему с сообщением, что мод не поддерживается и не приоритетный.

А зачем закрывать? Здесь нарушений нет, тема живёт своей жизнью, никто никого не посылает и не обзывает. Модератор сам сочтёт нужным, когда закрыть, удалить, или переместить темы в "архив".

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тем более, что может найтись человек, который увидев эту тему решит возродить этот вид шкурок.

Честно говоря я даже одно время думал заняться вот такими шкурками:

e48147b053c6d9791ff04dd9f124cff8.png

 

Там зоны пробития были выполнены в виде ржавчины, отличный был когда-то проект...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый, а чем Вас аналогичные темы шкурок не устраивают? Есть и контурные, штрихованные цветные и контурные в белом стиле (не так "попугайно" как многие выражались)? И заметьте обновляются регулярно, и поддерживаются или авторами или сподвижниками. Вы видите сами что проект стал менее востребованный, так смысл пытаться что-либо добиться?!? Воспользуйтесь альтернативой в самом деле.

 

А зачем закрывать? Здесь нарушений нет, тема живёт своей жизнью, никто никого не посылает и не обзывает. Модератор сам сочтёт нужным, когда закрыть, удалить, или переместить темы в "архив".

Любезнейший, на форуме я не давно направьте на пак шкурок цветных, с макс количеством танков, бороздить инет в поисках этого дела начал вчера вечером, натыкался на развод не однократно 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Любезнейший, на форуме я не давно направьте на пак шкурок цветных, с макс количеством танков, бороздить инет в поисках этого дела начал вчера вечером, натыкался на развод не однократно 

Эмм.. если перейти по ссылке в его подписи, то можно натолкнутся на такие темы:

[0.8.11.67] Шкурки с отмеченными зонами пробития(+zoom) от Dendyt в стиле RS

[0.8.9] Шкурки c зонами пробития, уязвимостями танков и iZoom от StranikS_Scan в стиле RS

[0.8.11] Контурные шкурки с зонами пробития о т Наглый Котэ & Paladin_Tank 

 

Edited by Paladin_Tank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эмм.. если перейти по ссылке в его подписи, то можно натолкнутся на такие темы:

[0.8.11.67] Шкурки с отмеченными зонами пробития(+zoom) от Dendyt в стиле RS

[0.8.9] Шкурки c зонами пробития, уязвимостями танков и iZoom от StranikS_Scan в стиле RS

[0.8.11] Контурные шкурки с зонами пробития о т Наглый Котэ & Paladin_Tank

Давайте я Вам сразу укажу в виде ссылок. для удобства, Мне не сложно, а Вам искать не нужно будет.

[0.8.11.67] Шкурки с отмеченными зонами пробития(+zoom) от Dendyt в стиле RS - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1475-v5885%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8Fzoom-%D0%BE%D1%82-lemon96-%D0%B2-%D1%81/

[0.8.11] Шкурки c зонами пробития, уязвимостями танков и iZoom от StranikS_Scan в стиле RS - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1578-085-%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-c-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D1%83%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B8/

[0.8.11] Контурные шкурки с зонами пробития от Наглый Котэ & Paladin_Tank - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1400-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F/

[0.8.11] Раскрашенные катки от Ganjalezz - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3646-085-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-ganjalezz-280513/

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...