Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Весь интернет перерыл, не нашел данных. Привело на ваш сайт, но тема годовой давности и тут и наткнулся на эту тему, в обзщем возможно ли, спястя год, реализовать нечто подобное с XVM?

 

image.png

 

А то надпись "blow up!" надоела...

Это у разрабов маркеры над танками такие... Я вот хочу оставить маркеры разработчиков, но только добавить отображение процента побед и рейтинга в альтернативном режиме. Пока не знаю, как...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Так отлично! НО насколько я знаю, у меня отключено отображение XVM маркеров над танками. Где его включить?

А также, если не сложно, можете мне указать кусок кода (и куда именно в файле конфига его вставлять), который задает отображение процента побед и рейтинга? Весь конфиг себе заливать не хочу, мне в идеале нужно, чтобы остались маркеры разработчиков, и при этом лишь добавить отображение процента побед и рейтинга в альтернативном режиме. Такое возможно??

при стандартных маркерах клиента вписать что либо в эти самые маркеры невозможно .

Link to comment
Short link
Share on other sites

Весь интернет перерыл, не нашел данных. Привело на ваш сайт, но тема годовой давности и тут и наткнулся на эту тему, в обзщем возможно ли, спястя год, реализовать нечто подобное с XVM?

 

image.png

 

А то надпись "blow up!" надоела...

Воспользуйся конфигом от комрада Чессс))Вот отсюда.У него отличные,информативные иконки на все действия,в том числе и на подрыв БК.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Весь интернет перерыл, не нашел данных. Привело на ваш сайт, но тема годовой давности и тут и наткнулся на эту тему, в обзщем возможно ли, спястя год, реализовать нечто подобное с XVM?

 

image.png

А то надпись "blow up!" надоела...

а скрин где взял??

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте, уже пользовался когда то  вашей помощью, вот обращаюсь еще. Ника не могу перевести свой конфиг старого образца в новый. Из-за этого не могу решить некоторые проблемы:

-не отображаются иконки топ 100 кланов;

-не могу включить пинг серверов в ангаре;

-не могу отредактировать отображение статистики игрока при нажатии альт, одно на другое налазит все время....

Помогите, ребятки!  И еще, может кто знает, как корректно перевести мой конфиг в новый формат, чтобы не слетало все, как у меня, при моих попытках. Спасибо.

XVM.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

а скрин где взял??

На этом же форуме, если внимательней причитаться, там все описано )

 

Воспользуйся конфигом от комрада Чессс))Вот отсюда.У него отличные,информативные иконки на все действия,в том числе и на подрыв БК.

Спасибо, попробуем)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Здравствуйте, уже пользовался когда то  вашей помощью, вот обращаюсь еще. Ника не могу перевести свой конфиг старого образца в новый. Из-за этого не могу решить некоторые проблемы:

-не отображаются иконки топ 100 кланов;

-не могу включить пинг серверов в ангаре;

-не могу отредактировать отображение статистики игрока при нажатии альт, одно на другое налазит все время....

Помогите, ребятки!  И еще, может кто знает, как корректно перевести мой конфиг в новый формат, чтобы не слетало все, как у меня, при моих попытках. Спасибо.

правильно размести папку с иконками,пинг в настройках включи,чтоб не налазило-положение по оси "у" ставь разное :heh:  :heh:  :heh:

А по сути-скачай новый конфиг,там все пути по умолчанию,и папки где надо лежат.А потом со своего конфига просто перенеси настройки.

Link to comment
Short link
Share on other sites

правильно размести папку с иконками,пинг в настройках включи,чтоб не налазило-положение по оси "у" ставь разное :heh:  :heh:  :heh:

А по сути-скачай новый конфиг,там все пути по умолчанию,и папки где надо лежат.А потом со своего конфига просто перенеси настройки.

Проблема в том, что пробовал! При редактировании или объединении  конфигов, слетают все настройки!! Даже не могу просто поменять позицию по оси х!!! 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Проблема в том, что пробовал! При редактировании или объединении  конфигов, слетают все настройки!! Даже не могу просто поменять позицию по оси х!!! 

Не)конфиги не объединять надо,а брать чистый,дефолтный конфиг и в нем уже настройки править как у тебя было раньше.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

тип того?

attachicon.gifxvm.xc

да спасибо Большое !!!

а можно сделать по TAB отображение КПД (4-х значное число по-моему "значение eff или wn6")?

Edited by cruelrojer
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет помоги пож сделать конфиг! Это стандартный конфиг джова, хотелось бы к нему в уши добавить кол-во боев КПД и %побед. Заранее спс.

чет целый день провозился не могу через онлан редактор открыть его пишет конфигверсион корневой папки не найден.

 

xvm.xc

Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет помоги пож сделать конфиг! Это стандартный конфиг джова, хотелось бы к нему в уши добавить кол-во боев КПД и %побед. Заранее спс.

чет целый день провозился не могу через онлан редактор открыть его пишет конфигверсион корневой папки не найден.

ибо суёшь не то в бедный редактор, Джовощ окаянный  :an:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

ибо суёшь не то в бедный редактор, Джовощ окаянный  :an:

220x220_76OXUlA1w0k7bcNyHyb7.jpg

Привет помоги пож сделать конфиг! Это стандартный конфиг джова, хотелось бы к нему в уши добавить кол-во боев КПД и %побед. Заранее спс.

чет целый день провозился не могу через онлан редактор открыть его пишет конфигверсион корневой папки не найден.

Удали это кощунство,скачай дефотный конфиг и настрой его под себя."Джовощ" :heh:  :heh:  :heh:  :heh:  :heh:  :heh:  :heh:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Блин еслиб я чет в этом понимал сделал бы легко. а так уже пол дня мучаюсь.

Вот оно,поколение "пепси"...никакой тяги к знаниям, никакого желания узнать новое, научиться чему нибудь....

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот оно,поколение "пепси"...никакой тяги к знаниям, никакого желания узнать новое, научиться чему нибудь....

 Да вот только я поколение далеко не пепси. И желание есть да только фаил который единственный прога видит пишет такую чушь.подскажите как открыть фаил конфигурации и я все настрою сам. а то вы только обосрать можите я так понял.

post-14928-0-59452200-1372775218_thumb.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

 Да вот только я поколение далеко не пепси. И желание есть да только фаил который единственный прога видит пишет такую чушь.подскажите как открыть фаил конфигурации и я все настрою сам. а то вы только обосрать можите я так понял.

Врядли тебе здеся помогут...Обращайся к жовеавтору конфига

Понимаешь ли...Эти горе мододелы выкладыватели нубо сборок такого навертят в конфиге,что потом черт ногу сломит всё разгребать.Ты не заметил,что на сайте  нашем сборки от жове нету?Есть куча нормальных,проверенных временем конфигов от вполне адекватных и грамотных авторов,в которых всё более чем ясно и понятно.

С этим говно конфигом от криворукого говномододела тебе только к нему....

Зы.Совет я тебе дал сразу,как только ты спросил-скачай нормальный,чистый конфиг и настраивай его под себя.

Edited by Elephant1980
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...