Jump to content
Korean Random

_ABYSS_

User
  • Content Count

    277
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by _ABYSS_

  1. Огромное спасибо за разъяснения. Теперь все понял)
  2. С чем это связано? И я вообще не понимаю, откуда он у меня взялся.
  3. У меня в этой папке стоят 2 шрифта: XVM обычный и XVMSymbol обычный. Их оба удалять? И не повлияет ли их удаление на работу других модов, где может использоваться этот шрифт?
  4. Эти 2 файла - minimapLabelsTemplates.xc и minimapLabelsData.xc? Вот. minimapLabelsTemplates.xc minimapLabelsData.xc
  5. Вот такое у меня там: // Текст для макроса {{.minimap.labelsData.vtype.{{vtype-key}}}} "vtype": { // Text for light tanks / Текст для легких танков. "LT": "<font face='xvm'>:</font>", // Text for medium tanks / Текст для средних танков. "MT": "<font face='xvm'>;</font>", // Text for heavy tanks / Текст для тяжелых танков. "HT": "<font face='xvm'>?</font>", // Text for arty / Текст для арты. "SPG": "<font face='xvm'>-</font>", // Text for tank destroyers / Текст для ПТ. "TD": "<font face='xvm'>.</font>"
  6. У меня сейчас вот такое в конфиге: // Тип техники, пропавший "vtypeLost": { "$ref": { "path":"def.defaultItem" }, "flags": [ "ally", "enemy", "squadman", "teamKiller", "lost", "alive" ], "format": "<font size='13' color='{{.minimap.labelsData.colors.lostDot.{{sys-color-key}}}}'>{{.minimap.labelsData.vtype.{{vtype-key}}}}</font>", "align": "center", "valign": "center", "alpha": 75 }, Что поменять для достижения нужного эффекта?
  7. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы на миникарте техника, пропавшая из засвета, отмечалась не простой точкой, а значком ее класса?
  8. Обновил XVM до последней версии и названия танков на миникарте стали вот такими: а раньше отображалось нормальное название танка: Подскажите, можно сделать, чтобы название танков отображались на миникарте по-старому?
  9. Подскажите, пожалуйста, как в 0.9.10 убрать эти римские цифры, что на иконках танков появились (при загрузке боя и в списке команд по нажатию Tab)?
  10. А у меня просто зависает загрузке боя. Загружается полоса загрузки и все, ничего не происходит. Кто в курсе, в чем может быть проблема?
  11. По настройке XVM под 0.9.10 вопросы задавать еще рано? )
  12. Ага, сработало, спасибо! С иконками в "ушах" в бою, как я понимаю, ситуация такая же?
  13. Из апдейта в апдейт ставлю себе "золотые" иконки прем танков в карусели. И тут в 0.9.9 вдруг почему-то FCM 50t перестал отображаться золотым. Хотя соответствующая иконка золотого цвета залита в res_mods\0.9.9\gui\maps\icons\vehicle, да и все остальные премы отображаются "золотыми". Подозреваю, что это может быть связано с переименованием названия этого танка внутри клиента. Сейчас у меня соответствующая иконка находится в файле с названием france-FCM_50t.png. Подскажите, как решить данную проблему?
  14. Кстати, только что выяснил, что причина бага не в этом файле была... Файл удалил, проблема не решилась. Открываю личку, но строка ввода текста по-прежнему неактивна...
  15. А что именно в боевом чате? История сообщений с поддержкой мыши?
  16. В некоторых комментах пишут, что и за другие компоненты этот файл отвечает. Вот хотел узнать, может кто-то подскажет так это или нет.
  17. Народ, подскажите, плиз, за что отвечает файлик BattleMessenger.swf? Вроде как, нашел, что он от мода фильтрации боевого чата. Но я этот мод не ставил, а файл этот есть. Причем только флешка, без конфигурационного файла. У меня такая проблема: когда пишу в личку кому бы то ни было, строка ввода текста неактивна. Погуглил, написано, что для решения этой проблемы нужно удалить BattleMessenger.swf. Вот я и думаю, только ли он за фильтрацию спама отвечает? Да и решит ли его удаление проблему неактивной строки ввода текста?
  18. Это сработало! Спасибо) А тот файл был непричем))
  19. Попробовал это. Не пашет нифига. Миникарта увеличивается также по центру.
  20. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть актуальный список макросов на русском языке? По поиску на форуме нашел только эту ссылку, но там половина макросов уже устарела. Заранее спасибо!
  21. Спасибо! А что это за параметр? // Число пикселей для уменьшения миникарты от максимального размера (высота экрана-высота миникарты). "pixelsBack": 160,
×
×
  • Create New...