Jump to content
Korean Random

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы


Recommended Posts

Большое человеческое спасибо. Только ники союзников покрасились в желтый цвет, но с этим я уже справлюсь

 

Это от того, что в конфиге системный цвет союзника такой: #CCCC00 - он несколько желтее #96FF00, принятого по умолчанию )) (из режима цветовой слепоты возможно :hmm: ..)

Edited by leecher88
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день, я извеняюсь может повторюсь с вопросом помогите настроить XVM 4.0.0 чтобы стату показывал в четырех значном виде а не в двух?

Edited by Bigmen2000
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вообщем сделал все как в данной теме,но все равно кпд при нажатии Tab отображается 2-х значным(при экране загрузки все нормально).И пожа-ста,если кому не трудно,добавьте чтобы при нажатии Alt было еще видно кпд и за место %,отображалось оставшиеся хп.Заранее благодарю.

 

Апну...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Такой 4-значный кпд по Tab? Заменить соотвецтвующие строки в statisticForm.хс

1.jpg

"formatLeft": "{{vehicle}} <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{eff}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font>",
    "formatRight": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{eff}}</font> <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> {{vehicle}}",

 

И пожа-ста,если кому не трудно,добавьте чтобы при нажатии Alt было еще видно кпд и за место %,отображалось оставшиеся хп.Заранее благодарю.

 

 

Так? Процент побед и кпд по Alt (оставшееся хп и полное)

post-14763-0-79851000-1372577922_thumb.jpg



Ну а вообще в редакторе же всё есть и написан он специально для нас(пользователей) интуитивно понятно. Пару раз в него залез и сам для себя конфиги сейчас допиливаю. Вот тока с днём недели разобраться не могу. Год, месяц, число есть, а его нету.

Edited by kamid13
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Это на серверах XVM проблемы, сказали скоро исправят. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2784-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0-userinfo-window/page-27

 



Ребята,пропала шкала WN6 РЭ WR в достижениях.Кто может помочь втулить ее в конфиг?
Edited by kamid13
Link to comment
Short link
Share on other sites

Link to comment
Short link
Share on other sites

xvm.xcДоброго времени суток. У меня скорее не вопрос а просьба о помощи . В двух словах это выглядит так. Конфиг установленный у меня меня полностью устраивает за исключением одной мелочи . А именно очень хотел включить функцию пинг серверов. посмотрел видео и решил что справлюсь сам . но не тут то было ((( Я так и не смог найти строку в которой эта функция активируется.смотрел Нотепадом ++ Парни  помогите  разобраться с этим делом .Очень нужно Росстелеком иногда не выполняет свои обязательства и приходится прыгать с сервера на сервер. вот конфиг 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Дак тебе надо зайти в configs/Tolyan и в файле hangar.xc в блоке "pingServers"  поставить "enabled": true,- это в ангаре!

а в файле login.xc в блоке "pingServers"  поставить "enabled": true,- это пинг серверов в окне ввода пароля

Link to comment
Short link
Share on other sites

attachicon.gifxvm.xcДоброго времени суток. У меня скорее не вопрос а просьба о помощи . В двух словах это выглядит так. Конфиг установленный у меня меня полностью устраивает за исключением одной мелочи . А именно очень хотел включить функцию пинг серверов. посмотрел видео и решил что справлюсь сам . но не тут то было ((( Я так и не смог найти строку в которой эта функция активируется.смотрел Нотепадом ++ Парни  помогите  разобраться с этим делом .Очень нужно Росстелеком иногда не выполняет свои обязательства и приходится прыгать с сервера на сервер. вот конфиг 

Ответ выше))И еще-чтоб удобнее было искать/читать в Notepad++ в вкладке "синтаксис" выбирай яваскрипт.альт+0 закрывает все секции,по одной открываешь и ищещ)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...