Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Помогите пожалуйста: хотелось бы, чтобы на миникарте у названий танков была черная подложка. Также у меня почему - то танки, пропавшие из засвета, имеют деформированную иконку. Заранее благодарю.

XVM.xvmconf

post-10857-0-52779700-1362390220_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите пожалуйста: хотелось бы, чтобы на миникарте у названий танков была черная подложка. Также у меня почему - то танки, пропавшие из засвета, имеют деформированную иконку. Заранее благодарю.

del

Edited by NeMey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите пожалуйста: хотелось бы, чтобы на миникарте у названий танков была черная подложка. Также у меня почему - то танки, пропавшие из засвета, имеют деформированную иконку. Заранее благодарю.

Подложку сделал. Для Нормальных иконок пропавших установи шрифт XVMSymbol

XVM.xvmconf XVMSymbol.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выпилите мне плиз миникарту отседа XVMx.xvmconf и вставьте в мой конфиг сюда XVM.xvmconf она мне понравилась, показывает сохраненные позиции танков. Заранее благодарю  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток!

Хотелось бы обычный хум и немного допов. Сам я с этим не разберусь, потому и обращаюсь.

Хотелось бы следующее:

- Обычный хум (кпд, %побед, шанс на победу)

- Время захвата базы

- На миникарте ничего ненадо (названия танков и т.п..)

- Если можно то лазерный прицел (только от пушки, круги ненадо. Если невозможно, то ненадо делать)

- Нанесенный урон нужен общий (без показа по какой техники нанес)

Спасибо!

ЗЫ: Есть конфинг, который меня устраивает, но там дофига ненужного мне. Если сможете исправить, могу скинуть (конфиг+скрин чего ненадо)

Edited by Zlodeiformat

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Выпилите мне плиз миникарту отседа attachicon.gifXVMx.xvmconf и вставьте в мой конфиг сюда attachicon.gifXVM.xvmconf она мне понравилась, показывает сохраненные позиции танков. Заранее благодарю  :ok:

Прикрутил тебе миникарту из своего конфига, со всеми плюшками. Нужно только установить прилагаемый шрифт.

XVM.xvmconf

XVMSymbol.rar

 

Доброго времени суток!

Хотелось бы обычный хум и немного допов. Сам я с этим не разберусь, потому и обращаюсь.

Хотелось бы следующее:

- Обычный хум (кпд, %побед, шанс на победу)

- На миникарте ничего ненадо (названия танков и т.п..)

- Если можно то лазерный прицел (только от пушки, круги ненадо. Если невозможно, то ненадо делать)

- Нанесенный урон нужен общий (без показа по какой техники нанес)

Спасибо!

ЗЫ: Есть конфинг, который меня устраивает, но там дофига ненужного мне. Если сможете исправить, могу скинуть (конфиг+скрин чего ненадо)

Направление ствола нет, есть направление камеры.

 

Приложи понравившейся и скажи что нужно убрать. Так будет проще.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Прикрутил тебе миникарту из своего конфига, со всеми плюшками. Нужно только установить прилагаемый шрифт.

attachicon.gifXVM.xvmconf

attachicon.gifXVMSymbol.rar

 

 

оно конечно спасибо, но ты убрал все мои настройки, которые я и хотел сохранить. все маркеры и прочее изменилось. мне нужно оставить все мои маркеры уши и впилить в мой конфиг только карту если сможешь так...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Влияют ли както файлы их архива XVM 3.4.2 (кроме Minimap.swf) на миникарту в конфиге XVM?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Прикрутил тебе миникарту из своего конфига, со всеми плюшками. Нужно только установить прилагаемый шрифт.

attachicon.gifXVM.xvmconf

attachicon.gifXVMSymbol.rar

 

 

оно конечно спасибо, но ты убрал все мои настройки, которые я и хотел сохранить. все маркеры и прочее изменилось. мне нужно оставить все мои маркеры уши и впилить в мой конфиг только карту если сможешь так...

Как бы кроме карты вообще ничего не трогал. Скопировал секцию миникарты из одного вставил в другой. Сейчас проверю.

 

Всё понял я твои два файла перепутал :-) Сейчас сделаю.

 

Ну как то так:

XVM.xvmconf

 

Edited by NeMey
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ПРОШУ ПОМОЧЬ С НАСТРОЙКАМИ ХУМА

 

 

post-11018-0-52283700-1362395178_thumb.jpg

вся инфа, котороя нужна

 

post-11018-0-35980700-1362395274_thumb.jpg

Такие подробности ненужны (оставить тупо стандарт)

post-11018-0-66437600-1362395360_thumb.jpg

отлетающий дамаг и остатки хр (оставить)

 

post-11018-0-18619900-1362395438_thumb.jpg

Оставить только класс танка (ПТ, СТ, САУ без ников и без названия техники. Тупо треугольк, квадрат и т.д..)

post-11018-0-67610300-1362395636_thumb.jpg

оставить, но есть более тонкая полоска (как в патче 0.8.3 была) Надпись "Захват вражеской базы и Захват нашей базы"-убрать

 

post-11018-0-55583500-1362396165_thumb.jpg

убрать ссылку

убрать подробный дамаг, оставить только общий около часов. Часы оставить, дату убрать. В верхней строке будет так: fps, ping, lag, время и дамаг.

 

 

ХУМ конфиг

Edited by Zlodeiformat

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! запилите пожалуйста в этот конфиг мини карту с названиями танков 

Заранее спасибо

Edited by wassia

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

NeMey

 

 

attachicon.gif1.jpg

вся инфа, котороя нужна

 

attachicon.gif2.jpg

Такие подробности ненужны (оставить тупо стандарт)

attachicon.gif3.jpg

отлетающий дамаг и остатки хр (оставить)

 

attachicon.gif4.jpg

Оставить только класс танка (ПТ, СТ, САУ без ников и без названия техники. Тупо треугольк, квадрат и т.д..)

attachicon.gif5.jpg

оставить, но есть более тонкая полоска (как в патче 0.8.3 была) Надпись "Захват вражеской базы и Захват нашей базы"-убрать

 

attachicon.gif6.jpg

убрать ссылку

убрать подробный дамаг, оставить только общий около часов. Часы оставить, дату убрать. В верхней строке будет так: fps, ping, lag, время и дамаг.

Сори, но это слишком круто для меня. Я сам Нуп, так нахватался пока свой подстраивал. Ещё раз извини, но врятли смогу помочь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! запилите пожалуйста в этот конфиг мини карту с названиями танков 

Заранее спасибо

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может кто скинуть конфиг с следующей конфигурацией - Миникарта с подписями танков, лучом направления орудия, круг 700 метров, круг 445 метров.

Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите строчку где включить в конфиге показ  ротный стататы ну или при наборе в роту.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Всем привет! запилите пожалуйста в этот конфиг мини карту с названиями танков 

Заранее спасибо

Спасибо, а как можно названия танков на карте увеличить?

Edited by wassia

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

NeMey оки

Выключил круги и подписи на карте.

XVM.xvmconf

 

Подскажите строчку где включить в конфиге показ  ротный стататы ну или при наборе в роту.

// Блок управлением статистикой (только с xvm-stat)

"rating": {

"showPlayersStatistics": true, // true - включить отображение статистики. Глобальный переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен.

"loadEnemyStatsInFogOfWar": true, // true - включить загрузку данных по противникам в "тумане войны"

"enableStatisticsLog": false, // true - включить сохранение статистики в файл "xvm-stat.log"

"enableUserInfoStatistics": true, // true - включить отображение статистики в достижениях пользователя

"enableCompanyStatistics": false // true - включить отображение статистики при наборе роты

 

Вроде это пока отключили? Не?

Edited by NeMey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...