Jump to content
Korean Random
13

Настройка XVM конфига: помощь и общие вопросы

Recommended Posts

Апнитесь, кому помощь нужна

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Включите пожалуйста в моем конфиге чтоб показывало процент на победу в игре и чтоб включилась миникарта, заранее спасибо

 

 

 

 

 

Апнитесь, кому помощь нужна

Включите пожалуйста в моем конфиге чтоб включилась миникарта, заранее спасибо

XVM.xvmconf

Edited by Дима

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток!

Некоторое время не играл в танки. Сейчас решил поиграть. Обновил все моды. Поставил свой старый конфиг (в нём мне пилили мод-карту XVM, ещё до того как она была включена в основном моде). В результате получилось вот это:

6e588a086250.jpg

То есть нужны нормальные надписи. У кого есть время и желание, можете поправить?

Заранее благодарен)

Ап

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Включите пожалуйста в моем конфиге чтоб включилась миникарта, заранее спасибо

Вставлена миникарта дефолт конфига.

XVM.xvmconf

 

Ап

Блоки css и format заменены дефолтными.

XVM.xvmconf

Edited by MrA
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На приведенном скрине нет направления свола. Только камеры и корпуса танка.

 Модов на ствол  встречал только один-так называемый  "лазерный коридор разброса", либо указка, торчащая из ствола. выглядит страхолюдно-все машины шупальцами крутят)

"Лазерных" карт с обзором(в тч динамическим-от конкретного танка зависящим)перепробовал много)) . для карт ТОЛЬКО корпус и направление камеры. 

А что если рамку градусника в цвет заливки выкрасить? Вот общая ширина градусника сокращена с 7 до 4 пикселей:

при такой ширине точно фик разберешся,  выглядывать щель сверху на градуснике ну очень неудобно.

Может проще убрать рамку и выбитое хп заливать контрастным к основному цветом? например основной #00CC00 или #00CC66 фон #0000FF. 

пропорция между фоном и оставшимся хп будет четко видна и понятна. фон любой цвет, не используемый на картах, те красный, синий бирюзовый пурпурный, ультрамарин, лимонный и тп.

 

 с рамкой безусловно эстетичней,однако на такой ширине в граф редакторе тень и прозрачность задавать не надо-пусть будет четкая граница хп маркера.

 

_1. Где в вашей конфигурации  прописана статистика по дамагу-хочу сдвинуть вниз и влево, на место привычной дамаг панели(они  с 084 пока глючат) . подобный конфиг видел, но там не обьяснили как и где прописано.

_2.кто знает Как выделить ник совзводника цветом на маркере, не задавая цвет  "систем"?

_3. встречалась ли вам карта с "артиллерийской тенью" те указание зон, труднодоступных с текущей позиции?.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,

измените пожалуйста нанесенный дамага мною с жёлтого на белый и чтоб хитлог был таким shot_017.jpg

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как изменить цвет врагов на мини карте?когда пропадают и когда в засвете.Как увеличить название танка и уменьшить ЕГО иконку 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Включите, пожалуйста в моем конфиге миникарту с подписями и лучами...если можно..я в упор не нашел там ничего...

больше менять ничего в конфиге не надо, заранее спасибо.

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите настроить иконку для утеряных из засвета, угн, лазер, обзор башен. Всё это есть в конфиге только некоторое я сам смог включить а с остальным не могу разобраться.

Сейчас это выглядит так.

Еще только что заметил на арте не отображает даже стандартных угн.

ап

post-9528-0-71924400-1362326292_thumb.jpg

post-9528-0-70113200-1362326297_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Edited by heyQae

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
kot1935,  XVM.xvmconf   148,27 Кб   1 раз скачано

 

увы =( не работает...как было, так и осталось...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Может проще убрать рамку и выбитое хп заливать контрастным к основному цветом?
Я же спрашивал:
Рамка градусника вообще нужна или только мешает?

На что получил ответ:

судя по скинам нужна.

 

_1. Где в вашей конфигурации  прописана статистика по дамагу-хочу сдвинуть вниз и влево, на место привычной дамаг панели(они  с 084 пока глючат) . подобный конфиг видел, но там не обьяснили как и где прописано.
У меня там и расположена она. Только запускать реплеи надо через xvm-stat, иначе привязка к нижней части экрана не работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновляйте XVM, XVM-stat.

спасибо =) 

теперь все работает) 

а скажите еще, пожалуйста, что означает 1000м в углу минимапы ?  размер местности? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно исправить некорректное отображение шрифтов в полосе захвата(вместо букв отображаются квадратики). Может мне переустановить шрифты? Но я не знаю какие используются. Заранее спасибо Прикрепленные миниатюры shot_010.jpg

 

Ап

XVM.xvmconf

post-10928-0-27609000-1362327492_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите плиз где заменить надпись "Союзники-Противники" на старую - "Наши-Враги"

 

И еще не работает прогноз на победу (все обновил)

Edited by _Stalk_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что означает 1000м в углу минимапы ? размер местности?

Стороны карты

 

@vedmin, кодировку испортили с UTF-8 на Windows-1251. Пользуйтесь Notepad++ для редактирования конфига. Просто пересохранил в другой:

XVM.xvmconf

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Круги, угн и лазер не появились. Все что изменилось это стало показывать круги около лостов.

Ноутпад скачал, спасибо.

post-9528-0-69079300-1362327977_thumb.jpg

Edited by heyQae

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Без хвм стата это не работает? Ибо на мой комп хвм стат не встает никак. хвм стоит 3.4.2.

Edited by heyQae

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...