Jump to content
Korean Random

Zlodeiformat

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-4 Oops
  1. а что самое приятное, для разрабов главнее история, а не боланс! Хоть тут не режут технику. Вам знакомо понятие оБТ ?. 1 лвл нагибает 10. Простите а что кабины были из бронестекла раньше? Вся броня соответствует истории. (как говорят разработчики).
  2. Arthur спасибо, уже почти исправили. Я на это день потрачу, а там работы на 2 минуты...
  3. Arthur А ты прости кто? второе кстати куда более оптимальное решение просто не нужно лениться. Еслибы мог- не писал! Вроде несложно догадаться или поумничать решил. Alastanka Да без проблем. Так поиграю. Сделал запрос в другом разделе, может такм помогут :)
  4. Вроде нормуль, но немогбы ты убрать что в красной линии.
  5. NeMey спасибо и на этом. Нашел вроде автора конфига отписался ему, может поможет.
  6. Alastanka привет, вроде твой хум скачал, можно отредактировать под меня ХУМ конфиг
  7. ПРОШУ ПОМОЧЬ С НАСТРОЙКАМИ ХУМА ХУМ конфиг
  8. Доброго времени суток! Хотелось бы обычный хум и немного допов. Сам я с этим не разберусь, потому и обращаюсь. Хотелось бы следующее: - Обычный хум (кпд, %побед, шанс на победу) - Время захвата базы - На миникарте ничего ненадо (названия танков и т.п..) - Если можно то лазерный прицел (только от пушки, круги ненадо. Если невозможно, то ненадо делать) - Нанесенный урон нужен общий (без показа по какой техники нанес) Спасибо! ЗЫ: Есть конфинг, который меня устраивает, но там дофига ненужного мне. Если сможете исправить, могу скинуть (конфиг+скрин чего ненадо)
  9. спасибо, напишу. Самому тяжело с этим :)
  10. Всем привет! Помогите найти обычный хум. Без всяких допов (лазер.прицел, дамаг по танкам и т.п..) Нужен простой как раньше: шанс на победу, кпд игрока, %побед и бои. Дамаг должен быть общим, а не по танкам. Скачал уже около 8 разных сборок, конфигов- нет такого. Подскажите кто может знает
×
×
  • Create New...