Jump to content
Korean Random
13

XVM WoT - обсуждение

Recommended Posts

По табу включены (и работает), а результатах не отображает.

Это работает начиная с версии XVM-3.1.2. Может стоит более старая?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую форум, поставил себе хвм и хвм-стат. Один раз отобразило шанс на победу в финальной статистике, никогда не отображало стату в бою. Пробовал разные конфиги (включая стандартный с активированной статой), пробовал увеличить таймаут с 10 000 до 60 000 (почитав форум), решил задать вопрос тут.

WinXP, д.. маунтер (как там его) установил, висит в процессах. Нет фреймвёк 3.5 сп1 переустановил перевосстановил. хвм ставил поверх всего. статы нету (

XVM.log

XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Приветствую форум, поставил себе хвм и хвм-стат. Один раз отобразило шанс на победу в финальной статистике, никогда не отображало стату в бою. Пробовал разные конфиги (включая стандартный с активированной статой), пробовал увеличить таймаут с 10 000 до 60 000 (почитав форум), решил задать вопрос тут.

WinXP, д.. маунтер (как там его) установил, висит в процессах. Нет фреймвёк 3.5 сп1 переустановил перевосстановил. хвм ставил поверх всего. статы нету (

На всякий случай...

Таймаут настраивается в "xvm-stat.exe.config"... Судя по логу таймаут 15-20 секунд.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
На всякий случай...

Таймаут настраивается в "xvm-stat.exe.config"... Судя по логу таймаут 15-20 секунд.

Спасибо, я там и делал (не совсем дурак). сейчас поставлю 30 000 и попробую поиграть, а то после 60 000 заход в бой происходит довольно поздно, не смотря на 0,75% текстуры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Приветствую форум, поставил себе хвм и хвм-стат. Один раз отобразило шанс на победу в финальной статистике, никогда не отображало стату в бою. Пробовал разные конфиги (включая стандартный с активированной статой), пробовал увеличить таймаут с 10 000 до 60 000 (почитав форум), решил задать вопрос тут.

WinXP, д.. маунтер (как там его) установил, висит в процессах. Нет фреймвёк 3.5 сп1 переустановил перевосстановил. хвм ставил поверх всего. статы нету (

старый хамачи стоит?

 

сайт http://blog.bulychev.net/ открывается нормально?

 

а вообще ошибку "Запрос ReadProcessMemory или WriteProcessMemory был выполнен только частично" может вызывать целая куча проблем, начиная даже с железа (обычно памяти).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Спасибо, я там и делал (не совсем дурак). сейчас поставлю 30 000 и попробую поиграть, а то после 60 000 заход в бой происходит довольно поздно, не смотря на 0,75% текстуры.

Ни в коем случае не хотел обидеть) Просто если с 60 000 стата подгружается нормально - это одно, а если и при этом стата не грузится - то проблема другая.

Вроде бы skype и hamachi могут мешать подгрузке статы...

А вообще, ждём ответов разрабов) По логу видно, что модуль xvm-stat не может получить данные в отведённое ему время.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
сейчас поставлю 30 000 и попробую поиграть, а то после 60 000 заход в бой происходит довольно поздно

 

А каким боком обновление статы влияет на заход в бой??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ответов много, спасибо. Отвечу без адресов:

Ни на кого не обижаюсь, просто выдаю информацию, которая требуется с весёлыми коментариями.

В скайпе настроил (снял галку) как в инструкции, ребут, всё то же.

Хамачи стоит, а чё с ним надо сделать? Я сервис и загрузку убил из автостарта, он в системе только файлами.

Если с мелкими модами я грузился в бой за 2 сек до отсчёта, с 0.0075 текстурами за 5 сек до отсчёта, то со статой задержка примерна такая, как в стат конфиг. С таймаутом 60 я загружался уже в разгар занятия позиций.

С памятью могут быть проблемы - в неразпределённой памяти (верхние 4 гига) висит 2х гиговый рам диск с свопом и кешем-мусоркой. Танки через некоторое время (со стандартными текстурами быстрее, с урезанными дольше) даёт красный экран в снайперском, а затем вылет при загрузке боя.

В дос-окошке хвм-стата постоянно говорят он невозможности приконектится к серву, ща попробую открыть сайт.Неа, не открывается, даже кеш гугла.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ответов много, спасибо. Отвечу без адресов:

Ни на кого не обижаюсь, просто выдаю информацию, которая требуется с весёлыми коментариями.

В скайпе настроил (снял галку) как в инструкции, ребут, всё то же.

Хамачи стоит, а чё с ним надо сделать? Я сервис и загрузку убил из автостарта, он в системе только файлами.

Если с мелкими модами я грузился в бой за 2 сек до отсчёта, с 0.0075 текстурами за 5 сек до отсчёта, то со статой задержка примерна такая, как в стат конфиг. С таймаутом 60 я загружался уже в разгар занятия позиций.

С памятью могут быть проблемы - в неразпределённой памяти (верхние 4 гига) висит 2х гиговый рам диск с свопом и кешем-мусоркой. Танки через некоторое время (со стандартными текстурами быстрее, с урезанными дольше) даёт красный экран в снайперском, а затем вылет при загрузке боя.

В дос-окошке хвм-стата постоянно говорят он невозможности приконектится к серву, ща попробую открыть сайт.Неа, не открывается, даже кеш гугла.

 

 

а с инетом то все в порядке?

дефрагментация HDD давно делалась?

оперативы скока?

что значит верхние 4Гб?

так-как загрузка, хоть с модами, хоть с XVM, хоть 10000 хоть 60000 в XVM пох, загрузка боя за 5-10 сек(жду 50-55 сек)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а с инетом то все в порядке?

дефрагментация HDD давно делалась?

оперативы скока?

что значит верхние 4Гб?

так-как загрузка, хоть с модами, хоть с XVM, хоть 10000 хоть 60000 в XVM пох, загрузка боя за 5-10 сек(жду 50-55 сек)

Инет гавно, но работает.

После установки последних модов дефрагментация не делалась, а пере этим ещё самолёты обновились. Ещё раньше всё было идеально. Оперативы 8ГБ, 3,5 видимых, остальные для работы рам диска (от границ отступил, а то всё сразу сыпалось, осталось 2 гига на весь диск ( )

Не знаю, такое ощущение что игра ждёт пока стата комп отпустит по таймауту, могу ошибаться. Это не критично, попробую текстурки в клиент а не модом воткнуть. В любом случае мои проблемы, на случай если связано - сказал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет всем, не поверите, но все заработало после установки рекомендуемых компонентов винды. до этого почти месяц!!!!! ничего не помогало...коме переустановки самой винды тк было влом заниматься этим,тем более все и началось после апргрейда системы...так,что проблема в установке мода может крыться где угодно...траблы начались где-то 15-17 декабря....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Иногда бывает вот такое:

 

 

При последующей стрельбе (в этом же бою), лог приходит в норму. Такое повторяется раз в 12-15 боёв.

Отчего это может быть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Иногда бывает вот такое:

attachicon.gifshot_015.jpg

 

При последующей стрельбе (в этом же бою), лог приходит в норму. Такое повторяется раз в 12-15 боёв.

Отчего это может быть?

Баг отрисовки. Белая клякса сверху.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В вопросах к разработчикам:

WI3ZOdWQEgBlX4siXmWga7Jct.png

 

Предлагаю сделать ответный шаг и как то по особенному выделить его. Например, добавить приписку "олень" :D

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предлагаю сделать ответный шаг и как то по особенному выделить его. Например, добавить приписку "олень" :D

Я тоже хочу выделиться. Начать тупить чтоли...   :rice:

Edited by cektop_dv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Таких тузиков надо рвать, как грелки:) Я вообще уже не представляю, как без этого мода играть, и дело даже не в стате, в стандарте как-то все скромненько и скучненько, а тут можно оформить интерфейс игры как тебе нравится и вообще много полезных плюшек

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Таких тузиков надо рвать, как грелки:) Я вообще уже не представляю, как без этого мода играть, и дело даже не в стате, в стандарте как-то все скромненько и скучненько, а тут можно оформить интерфейс игры как тебе нравится и вообще много полезных плюшек

 

Говорю же, надо как то этих ребят выделять. Например можно картинку мишени к нику приписывать, мол цель номер один для тех кто использует XVM :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Таких тузиков надо рвать, как грелки:) Я вообще уже не представляю, как без этого мода играть, и дело даже не в стате, в стандарте как-то все скромненько и скучненько, а тут можно оформить интерфейс игры как тебе нравится и вообще много полезных плюшек

 

А при чём здесь настройка интерфейса игры и плюшки? XVM-lite никуда ж не денется.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...