Jump to content
Korean Random

Я Вольф Мессинг, Нострадамус и Ванга в одном флаконе


Recommended Posts

Уважаемые создатели и посетители великолепного и потрясающего ресурса koreanrandom.com !

Осмелюсь предложить услуги предсказательства. За прогноз беру недорого. Одно предсказание - 100 грамм и пончик.

 

Хамская самоуверенность в своих способностях небеспочвенна.

20 декабря 2013 года в теме: Вы изде... прикалываетесь?!  (ссылка: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/10091-%D0%B2%D1%8B-%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C/ ) я писал:

Друзья, товарищи, господа создатели XVM!

Спасибо вам, конечно, за прекрасный, удобный и полезнейший мод.

Но. Вы прикалываетесь? (Или издеваетесь?)

В течение всего времени актуальности игрового патча 0.8.9 вы выкладывали тестовые версии XVM, хотя уже недели три-четыре всё и так отлично работало. И вот вы выложили, наконец-то полноценный релиз XVM. ЗАЧЕМ?!!!!!!!!!! Чтобы игроки смогли полдня им насладиться?! Сегодня выходит патч 0.8.10, и, та-дамммм, XVM версии 5.0.1 теряет актуальность! Бинго! Это эпичный успех!

Сколько теперь будет тестовых версий XVM 5.0.2? А релиз в марте?

(Еще раз. За мод спасибо. Причину долгого тестирования 5.0.1 я, в-общем, понимаю. Вопрос только, нахрена вчера было выпускать полноценный релиз?)

 

И вот, создатели xvm после более чем месяца тестирования выпускают полноценный релиз 5.0.2.

Та-ба-дамммм! Красавцы!

На наступающей неделе выходит патч игры 0.8.11. Ещё один эпик-вин!

Публика аплодирует стоя.

 

Если полноценный xvm версии 5.0.3 выйдет аккурат перед выходом танчиков в редакции 0.9.0, упомянутые в шапке прорицатели вкупе с Калиостро зарыдают в голос от зависти ко мне. И я за прорицания стану брать уже 200 грамм и бутерброд с килькой.

Так что спешите обращаться!

  • Upvote 1
  • Downvote 17
Link to comment
Short link
Share on other sites

А зачем ты так много текста написал именно сюда? Напиши на оф форум, картошке что они реально зае.... новыми патчами каждый месяц переписывают дубовый бигворлд, вводят новшества из за которых все моды надо переписывать, WG тупит, а у тебя претензии к XVM. И тупит это ещё мягко сказано, как можно было наконец то додуматься ввести в 8.11 новый прицел, значок пожара и манипуляции с экипажем спустя только 15 патчей(да они просто тормоза), все эти моды давным давно были.XVM прикрасно работал и не было тестов и т.п.пока не началось примерно так с 8.6 безумье WG.Они бигворлд пилят год, а ты тут про два патча говоришь.

Уважаемый ТС играй и наслаждайся игрой без модов!

Edited by Lost
  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

@StalinXP, поражаюсь обилию вашего свободного времени и соболезную вашему неумению направлять его в полезное русло. Вместо абсолютно не несущего ценности потока сознания Вы могли бы сделать что-то полезное для себя и других: написать гайд, включиться в разработку, помочь в тестировнии... Авось пришло бы как понимание ситуации, так и осознание ценности времени, заодно пропало бы желание заниматься буквоблудием. Хотя, конечно, это не так просто, как стук по клавиатуре в надежде на 200 грамм и бутерброд с килькой.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...