Jump to content
Korean Random

Не работает оленемер


Recommended Posts

Ребята, подскажите пожалуйста. Установил мод от Джова, оленемер включил в папке xvm-rating, оленемер работает но моя статистика отображается не корректно, две недели жду пока она обновиться, а у меня как показывал кпд месяц назад так он и сейчас такой, совсем цифры не меняются... ни % побед ни количество боев ((( обновил xvm с вашего сайта, изминений никаких (((

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Nuiz, мода "оленемер" не существует (на самом деле мод называется XVM), "модов джова" не существует (на самом деле являются просто месивом из чужих модов).

 

Просто установите чистый XVM, и если вы внимательно проследуете инструкции по установке и заглянете в FAQ, то всё у вас получится.

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Nuiz, мода "оленемер" не существует (на самом деле мод называется XVM), "модов джова" не существует (на самом деле являются просто месивом из чужих модов).

 

Просто установите чистый XVM, и если вы внимательно проследуете инструкции по установке и заглянете в FAQ, то всё у вас получится.

Я это проделывал ни один раз.... Сносил игру, ставил с вашего сайта XVM на чистый клиент, но почему-то одно и тоже, 1614 кпд wn6 и хоть ты обосрись !!!!!!!!

Я уже [мат] ставить разные моды с вашим оленемером, от разных мододелов. Скачивал с вашего сайта, все-равно одни и те-же цифры.... У меня на телефоне статистика раз в день обновляется а в игре [мат]. !!!

Только что удалил все моды в игре, поставил на чистый клиент ваш XVM скачанный с вашего сайта, вошел в игру, а там 1614 wn6 и 0к боев.... НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ !!!!!!!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Nuiz, во первых: полегче. Ваши потоки эмоций только осложняют решение проблемы, поскольку отвлекают внимание от сути.

 

Во вторых, вы писали "не работает", поэтому я сначала не заметил часть про устаревание данных. На самом же деле всё работает, а данные отображаются с момента последнего обновления статистики.

 

Статистика обновляется в последнее время недостаточно часто из-за некоторых проблем, которые описаны в этой теме. В той же теме будут публиковаться новости о продвижении в решении этой проблемы. А пока нужно просто ждать очереди обновления, столько, сколько потребуется.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

это нормально или мне стоит смотреть проблему у себя?

Да. Проблема в том, что пользователи считают, что их темы должны читать, а закрепленную специально для них им читать лениво.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...