Jump to content
Korean Random

Meatwad11

User
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Meatwad11


  1. 15.08.2023 в 23:39, HepBoB_He_OcTaJIoCb(RooF_) сказал:

    @Scharfhobel Это не то.

     

    Поставил неделю назад - это тот же мод, но в нем только ручной режим. Всё отлично работает! Мне большего и не надо - и так всегда на Q лупил)


  2. 12.01.2022 в 16:18, Arni Ex сказал:

    Я часто играю на арте и знаешь сколько сейчас читеров я вижу в рандоме? Я ЛБЗ на оглушение не могу выполнить, потому что по кому не кинь - смотришь, даже маркер оглушения не успевает появится, как он снял оглушение, и приходится его повторно долбить, когда аптечка на перезарядке, то есть ты убиваешь два долгих выстрела, чтобы нанести одно оглушение. И я сомневаюсь, что у них только читы ремонта, а не целый набор, где и прицел Ванга, или как он там обзывается, который даже уязвимые места выцеливает. И кстати автоприцел Кжиштофа даже стримеры-киберкотлеты использовали.

    Я тоже мгновенно лечусь, пробелом)) Причем, когда арта долбит - делаю это уже порой без надобности, на уровне рефлексов.

    Рассказывать, как "все на читах" любят сами читаки, которые себя этим пытаются оправдать (до первого бана)))

    Ключевое слово "использовали".


  3. 31.12.2021 в 09:07, HepBoB_He_OcTaJIoCb(RooF_) сказал:

    StranikS_Scan  уважаемый! не смог ли бы ты посмотреть ещё и этот мод и опопробывать его оживить. Заранее спасибо.

    Мод подсветки контуров техники / Edge Detect Mod

    Автор: GPCracker, 3 июля 2014 в Моды и программы

    Подсветка контуров - чит.

     

    4 часа назад, Arni Ex сказал:

    Пока не запрещен. Катаю с ним уже более года. До сих пор в строю.:coin: Пока - это потому что автоприцеп Кжиштофа Чудака (не знаю как правильно на русском пишется его имя), тоже был не запрещен и выложен в теме на официальном форуме, правда еврофоруме, танков. Он ничего не выцеливал, просто упрощал захват цели, так как варгеевская херня как всегда - либо не работает, либо через раз, ну ещё позволял захватить цель за препятствием. А потом хрясь и его отнесли к запрещёнке.

    Ну, так куча модов, когда-то казались нормой, а потом просто пополнялись в список запрещенных. Тут нет ничего неожиданного - был лишь вопрос времени. Если б этот был реально читерским, то уже давно бы внесли, а если не внесли, то и вряд ли что-то измениться, тем более, он помогает кривой системе стрельбы. 

    Упрощение захвата только звучит безобидно, а в реале это конкретное преимущество. Любой ракован с таким модом будет переключаться на цель, как киберкотлета. Бывает даже на колеснике, у которого урощен захват, не можешь вовремя захватить цель и огребаешь по полной, а что говорить про остальные танки.

     


  4. @Slavarus новый челендж будет: "охота на анонима")) 

    Если с отключением статы количество анонимов уменьшится, то фокус по оставшимся увеличиться, а если он будет такой, как по бирюзовым, то рако-аноны так завоют, что сразу побегут его отключать и анонимов станет ещё меньше. Поживем, увидим.

    • Upvote 1

  5. @Slavarus начал писать коммент, что отрублю анонимайзер, ибо видеть стату мне важнее, т.к. неудобно вообще играть, а к упорантам привык уже давно и успешно им могу противодействовать, но ща чет такой призадумался: вроде бы та толпа противников на раше как-то нехило так меня игнорила, на другой карте арта вообще не била, хоть я и стоял открытый весь бой и рвал в клочья их союзников, которые так же стояли, вообще не стреляли по мне))) ой орууу как. Думаю, нужен тест драйв новой фичи)))

    Отключение статы для анонов - очень справедливая мера, так же как и фокус по ним.

    Несколько боев сыграл со статой - анонимных днарей видно и без неё и всё равно они отгребают порцию какашек в чат, которой пытались избежать)))

    В общем, каждый оценит эту фишку по плюсам/минусам, если кому-то она стала минусом, то для кого-то уже плюсом.

    Но я точно помню те бои, когда стал бирюзовым, играть вообще стало в разы тяжелее, а сейчас может я вспомню те времена)))


  6. Было б круто, если макрос {{v.xpToEliteLeft}} в карусели танков рассчитывал оставшийся опыт с учетом скидки от чертежей.

    Пример: на счетчике у пантеры в 55 902 опыта (что без учета чертежей), а в реале осталось всего 8318 опыта. 

    Screenshot_1.png.c8adcbf1a1780808f79586b55b324c1b.png

     

    Screenshot_2.thumb.png.2df687b48aee200db8d3454e31e4ea1f.png

     


  7. 15 минут назад, Mr 13 сказал:

    Начали эксперимент с отключением отображения статистики в бою для анонимов.

    На данный момент порядок следующий: если наш сервер обнаруживает, что игрок скрыл свой ник, он теряет доступ к статистике других игроков в бою на ближайшие 12 часов. Затем процедура обнаружения повторяется.
    Соответственно, чтобы снова видеть статистику всех игроков, необходимо открыть свой ник и дождаться возобновления доступа (произойдёт автоматически).

    Также добавим соответствующие уведомления в игре и пояснения в личном кабинете.

    Сценарий не окончательный, возможны изменения.

    Еле 3 боя отыграл без статы, не мог понять, в чем проблема, обновлял xvm, обновил весь конфиг, а теперь понял, что ещё весь день без статы мучиться)))

    Решение абсолютно верное! 

    Мне во сколько часов нужно отключить анонимизатор, чтоб завтра утром статистика работала?


  8. Лично, я сейчас добавлю анонимусам новый цвет, похлеще фиолетового, чтоб воспринимать их, как ещё более опасных противников, чтоб не ошибиться)). Белый да, теряется, вообще не воспринимаешь такие цели, а когда такой аноним раздобил тебя в клочья, то уже поздно думать о его фокусе.

    Сам тоже включил анонимный аккаунт, ибо я уже попадаю в неравные условия: другой аноним с оленемером видит мою стату, а я его не вижу, а самое главное не вижу, есть ли у него оленемер и в таком случае пусть он гадает, какая у меня стата, чем ясно видит кто я, а так бы и не пользовался данной фишкой...

    • Upvote 1

  9. Можно ли сделать возможность выбора вкладки по умолчанию? Задалбывает постоянно переключать на вкладку "информационные", чтоб посмотреть сессионную статистику, результаты боев и т.д., а вкладка "бесконечных приглашений во взвод" уже стоит поперек горлла, в виду её полной ненадобностью, в моем случае... 

    ПС. В настройках игры не нашел, в xvm не припомню такой фичи.

    Screenshot_1.png

    • Upvote 1

  10. А я тут весь день ковыряюсь с этим xvm'ом, уже раз 10 точно скачивал, разные ночные сборки пробовал, в порядке их выхода, ибо нигде массовой инфы о неработоспособности не находил... Переименовал - всё заработало! Спасибо! Хотя бы пока так.


  11. Всё отлично пашет, ваще круто. Только потеряв что-то начинаешь это ценить. Только в сравнении понимаешь, какой это п-ц стрелять без мода, столько шотов в никуда, по пропавшему из засвета нормально не выстрелить, ни блайнд на холмик не кинуть...  Спасибо! 

    Один лишь минус есть, не в этом патче, а вообще, это когда жмешь горячую клавишу и наводишь на танк, то пропадают значения пробития из п-мода. Раньше, когда гамал с балистическим модом, то такие читерские плюхи кидал на борще за горки, зажав горячую клавишу, наведя прицел чуть выше холма, видя значения пробития, указывающие на то, что снаряд толетит в цель, что его пораболической траектории точно хватит, чтобы обогнуть холмик.


  12. @GPCracker при всём уважении к труду, идеям, функционалу, я имел в виду, что ничего так не волнует, как этот ручной режим, то что ничего больше не нужно - лишь он хотя бы работал. Просто этот мод начал юзать, как раньше использовал баллистический калькулятор - только с кнопкой, в подробности его дальше не вдавался.


  13. 56 минут назад, RamidSpark сказал:

    Как я понимаю, люди ставят этот мод в основном для стрельбы над холмом, то есть когда навелся на землю, зажал кнопку, навелся куда надо, выстрелил, отпустил кнопку (LALT по умолчанию).

     

    Даже если в моде останется только этот функционал, это будет именно то что нужно. Ничем другим из мода обычно, как я понял, не пользуются.

    А там ещё что-то есть?! 0_о))))

    python.log

    • Upvote 1

  14. Не знаю насколько ли это возможно, но я бы такой порядок хотел бы иметь.

    А такой как на картинке был бы вообще ещё шикарнее, отдельно строкой и прем танки можно сделать, но это я канеш загнул. 

    59e88847d9c27_shot_025-.thumb.jpg.27403654e8d6764087f6994396fe878c.jpg

×
×
  • Create New...