Jump to content
Korean Random

Meatwad11

User
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Meatwad11

  1. Поставил неделю назад - это тот же мод, но в нем только ручной режим. Всё отлично работает! Мне большего и не надо - и так всегда на Q лупил)
  2. Я тоже мгновенно лечусь, пробелом)) Причем, когда арта долбит - делаю это уже порой без надобности, на уровне рефлексов. Рассказывать, как "все на читах" любят сами читаки, которые себя этим пытаются оправдать (до первого бана))) Ключевое слово "использовали".
  3. Подсветка контуров - чит. Ну, так куча модов, когда-то казались нормой, а потом просто пополнялись в список запрещенных. Тут нет ничего неожиданного - был лишь вопрос времени. Если б этот был реально читерским, то уже давно бы внесли, а если не внесли, то и вряд ли что-то измениться, тем более, он помогает кривой системе стрельбы. Упрощение захвата только звучит безобидно, а в реале это конкретное преимущество. Любой ракован с таким модом будет переключаться на цель, как киберкотлета. Бывает даже на колеснике, у которого урощен захват, не можешь вовремя захватить цель и огребаешь по полной, а что говорить про остальные танки.
  4. Запускал игру без других модов, с одним оленемером - проблема в нём
  5. Как было сказано выше, старый баллистический калькулятор пашет (другой мод). Как временное решение пойдет В конфиге горячая клавиша стоит на Q BalCalc.rar
  6. @Slavarus новый челендж будет: "охота на анонима")) Если с отключением статы количество анонимов уменьшится, то фокус по оставшимся увеличиться, а если он будет такой, как по бирюзовым, то рако-аноны так завоют, что сразу побегут его отключать и анонимов станет ещё меньше. Поживем, увидим.
  7. @Slavarus начал писать коммент, что отрублю анонимайзер, ибо видеть стату мне важнее, т.к. неудобно вообще играть, а к упорантам привык уже давно и успешно им могу противодействовать, но ща чет такой призадумался: вроде бы та толпа противников на раше как-то нехило так меня игнорила, на другой карте арта вообще не била, хоть я и стоял открытый весь бой и рвал в клочья их союзников, которые так же стояли, вообще не стреляли по мне))) ой орууу как. Думаю, нужен тест драйв новой фичи))) Отключение статы для анонов - очень справедливая мера, так же как и фокус по ним. Несколько боев сыграл со статой - анонимных днарей видно и без неё и всё равно они отгребают порцию какашек в чат, которой пытались избежать))) В общем, каждый оценит эту фишку по плюсам/минусам, если кому-то она стала минусом, то для кого-то уже плюсом. Но я точно помню те бои, когда стал бирюзовым, играть вообще стало в разы тяжелее, а сейчас может я вспомню те времена)))
  8. Было б круто, если макрос {{v.xpToEliteLeft}} в карусели танков рассчитывал оставшийся опыт с учетом скидки от чертежей. Пример: на счетчике у пантеры в 55 902 опыта (что без учета чертежей), а в реале осталось всего 8318 опыта.
  9. Еле 3 боя отыграл без статы, не мог понять, в чем проблема, обновлял xvm, обновил весь конфиг, а теперь понял, что ещё весь день без статы мучиться))) Решение абсолютно верное! Мне во сколько часов нужно отключить анонимизатор, чтоб завтра утром статистика работала?
  10. Лично, я сейчас добавлю анонимусам новый цвет, похлеще фиолетового, чтоб воспринимать их, как ещё более опасных противников, чтоб не ошибиться)). Белый да, теряется, вообще не воспринимаешь такие цели, а когда такой аноним раздобил тебя в клочья, то уже поздно думать о его фокусе. Сам тоже включил анонимный аккаунт, ибо я уже попадаю в неравные условия: другой аноним с оленемером видит мою стату, а я его не вижу, а самое главное не вижу, есть ли у него оленемер и в таком случае пусть он гадает, какая у меня стата, чем ясно видит кто я, а так бы и не пользовался данной фишкой...
  11. @HEKPOMAHT отключать не охота, приглашения не мешают в бою. Спасибо за подсказку, тупанул что-то, мне дошло, уверен, из-за заявки в друзья постоянно открывается эта вкладка...
  12. Можно ли сделать возможность выбора вкладки по умолчанию? Задалбывает постоянно переключать на вкладку "информационные", чтоб посмотреть сессионную статистику, результаты боев и т.д., а вкладка "бесконечных приглашений во взвод" уже стоит поперек горлла, в виду её полной ненадобностью, в моем случае... ПС. В настройках игры не нашел, в xvm не припомню такой фичи.
  13. А я тут весь день ковыряюсь с этим xvm'ом, уже раз 10 точно скачивал, разные ночные сборки пробовал, в порядке их выхода, ибо нигде массовой инфы о неработоспособности не находил... Переименовал - всё заработало! Спасибо! Хотя бы пока так.
  14. До чего же это полезный мод)) https://youtu.be/klfHMLwMaNc
  15. @GPCracker спасибо за ответ, буду смотреть мод детально, автоматической наводкой уже начал пользоваться, вернее, местами перестал пользоваться ручной
  16. Всё отлично пашет, ваще круто. Только потеряв что-то начинаешь это ценить. Только в сравнении понимаешь, какой это п-ц стрелять без мода, столько шотов в никуда, по пропавшему из засвета нормально не выстрелить, ни блайнд на холмик не кинуть... Спасибо! Один лишь минус есть, не в этом патче, а вообще, это когда жмешь горячую клавишу и наводишь на танк, то пропадают значения пробития из п-мода. Раньше, когда гамал с балистическим модом, то такие читерские плюхи кидал на борще за горки, зажав горячую клавишу, наведя прицел чуть выше холма, видя значения пробития, указывающие на то, что снаряд толетит в цель, что его пораболической траектории точно хватит, чтобы обогнуть холмик.
  17. @GPCracker при всём уважении к труду, идеям, функционалу, я имел в виду, что ничего так не волнует, как этот ручной режим, то что ничего больше не нужно - лишь он хотя бы работал. Просто этот мод начал юзать, как раньше использовал баллистический калькулятор - только с кнопкой, в подробности его дальше не вдавался.
  18. День игры без мода - сущая каторга... Блайнды на холмах даже не сделать нормально...
  19. @H_E_K_P_O_M_A_H_T_ это то я знаю, сортирую по типу в 4 ряда... Горизонтальный ряд в 15 танков выглядел бы куда круче, чем вертикальный в 4, а 1 ряд у меня не катит - танков много
  20. Не знаю насколько ли это возможно, но я бы такой порядок хотел бы иметь. А такой как на картинке был бы вообще ещё шикарнее, отдельно строкой и прем танки можно сделать, но это я канеш загнул.
×
×
  • Create New...