Jump to content
Korean Random

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/21/2024 in all areas

  1. 1 point
    20240320_1235_france-F64_AMX_50Fosh_155_101_dday.wotreplay xvm_config.7z python.log xvm.log Дефолтный конфиг тоже ломается (абсолютно чистый клинет + только xvm)
  2. 1 point
    Я файлил по вот этому гайду Дефолтный конфиг на чистом клиенте я тоже проверил, логи с 0 я там же прикреплял....
  3. 1 point
    Да там в ветке в закрепленной теме написано как файлить баги, я все данные там слил, сейчас еще проверил на дефолтном конфиге - он тоже сломан.
  4. 1 point
    Прототип делать ещё не начинал, но пошел перед сном полистать xvm, и XMQP прямо супер наводка Вот место в AS где просто поверх спрайта императивно рисуется что угодно. Причём Sprite, судя по всему, дефолтный AS https://gitlab.com/xvm/xvm/-/blob/master/src/swf_xvm/xvm_battle/com/xvm/battle/shared/minimap/UI_Minimap.as#L463 XVM делает буквально то что я и хотел, они объявляют несколько своих слоёв просто спрайтами и помещают их в нужные места по порядку, а потом в них рисуют (для стрелочек создаётся новый слой на каждую, но мне такое не нужно) (Sprite это как Canvas2D в js, зарезервированный массив пикселей в который можно через API рисовать примитивы, типа кружочки, линии, заливки, полигоны) и всё звучит круто, но вопрос как в этот процесс вклиниться вообще, оно же компилируемое и в него так просто не сходить А так как будто бы вот так же добавить ещё один слой в нужную мне позицию из своего AS, и в нём работать https://gitlab.com/xvm/xvm/-/blob/master/src/swf_xvm/xvm_battle/com/xvm/battle/shared/minimap/UI_Minimap.as#L79 Но я вообще не представляю что нужно сделать, чтоб мой AS оказался на в игре миникарте. В плане как это всё скомпилировать и инжектнуть в игру. Куда должно быть точка входа. Как будто бы, сама тема со слоями это нативная игра и они расширяют minimapUI и XVM мне не нужен, но и конфликтовать я с ним не должен
  5. 1 point
    С каждым днем мы открываем что-то новое...
  6. 1 point
    Поражаемся с ваших способностей! https://wot-classic.ru/news/ny-hangar-update/
  7. -1 points
    я тебе написал, как нужно оформить багрепорт: Вроде ж всё подробно описал. А ты накидал мусора в тему - папок с конфигами и скриптами, логов с модами... Баг репорт должен содержать инфу только xvm и дефолтного конфига (как и скрины с багом дефолтного конфига)
×
×
  • Create New...