Jump to content
Korean Random

[Заказ]Лазеры из дула у врагов как в Варпаке


Tota

Recommended Posts

@cmeept, рейтинг +270, ага ?

 

 

 

епона мать какой же ты дурак :) скинь мне в личку свой сотовый . а то с такими переписЬками я до тебя упаду .

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

присоединяюсь к заказу.

в случае создания такого мода готов внести сумму, скажем в эквиваленте 30$, в фонд разработки.

 

может так, через массовую подписку и удастся насобирать пристойную для профессионала сумму.

 

плюс за адаптацию к грядущим изменениям и патчам доплата))

 

to Mr 13, если уж вы обратили внимание на тему и раздали плюшек особо горячим участникам, то может действительно уделите еще чуток времени и потрете лишний флуд и говносрач?

Edited by bolshoikryss
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Этот мод без проблем гуглится, что в нем не устраивает? Я его ставил и по-моему он бесполезен. В замесе куча этих лучей только отвлекает, а при пвп куда смотрит враг и так видно. Из всей той кучи ненужных вещей, что на видео в первом посте думаю реально полезны трава и индикатор перезарядки врагов.

Edited by inj3ct0r
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Инжектор - походу твинк программиста, такую чушь несет.

В одной теме пишет цену за сколько сделает мод, в моей высказывается что лазеры не нужны (при этом все знают на сколько это полезный и самый читерский мод на равне с секундомером перезарядки орудия у врага).

 

И что там гуглицо? лазеры не из дула врага с доп 3Д моделями ?? это не катит.

Edited by Tota
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я тебя спросил что именно не устраивает в том моде. Принцип там тот-же только луч немного смещен. Что тебе "не катит"? Если ты не можешь адекватно сформулировать различия, дай ссылку на видео с качеством получше - я сам посмотрю.

Ник в танках у меня другой так же как и у тебя - перманент мне не нужен, по-моему это очевидно, ув. шерлок холмс.

Edited by inj3ct0r
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...