Jump to content
Korean Random

Tota

User
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-12 💩

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Tota
  1. Добрый день. какова сложность добавления возможности: Круги на миникарте для совзводных/ для остальных игроков команды (пример: для всех игроков команды, для совзводных, для 5 оставшихся..) стандартные круги.
  2. Тогда дополнить функционал ХВМ данной возможностью
  3. Вначале был тест в сообщении, изменил, так как на него ответил Торнадо, и потом тему перенесли в "Предоложения" Дополнить функционал XVM кругами обзора (445м), максимальным кругом отрисовки, и кругом ренгена совзводных для отображения на миникарте. (3 круга не так сильно будут просаживать фпс, а польза огромная) Только совзводных. Использование для взводов из ЛТ от 7 лвл
  4. нужны УГН и УВН - в снайперском и аркадном режиме. угн есть, видел вроде отдельным модом, увн не видел, если это есть в хвм, как включить или прописать?
  5. ребят, хп в ушах отображаются все нормально и полоски и числа - а вот числа у вражеской комманды - нет. в чем проблемма? конфиг приложил. playersPanel.xc а все ясно!! танк не свитился - не показывает, а что добавить чтобы отображал сразу?
  6. УГН и УВН - как включить или сделать в хвм в снайперском и аркадном режиме?
  7. жду предложения программистов
  8. моды на заказ исправил. я вам писал в личку
  9. Я с вами полностью согласен, вы правы!!! + еще тебе поставил
  10. ничего подобного я смотрю с точки заработка, а испортить игру может совсем другое. флеймить можно и вдругом разделе. спс. можно пофлеймить, приглашайте в другую тему - я расскажу вам что портит игру. 2. вы молодой пока еще, честный по жизни. и многое не понимаете. тот кто умеет програмировать и хочет на этом заработать возьмется если условия будут устраивать обоих и больше ничего, только коммерческие отношения + занятие любимым делом\хобби
  11. Требуется программист для написания модов: I. Этам №1 1. Автологин (есть, доработка до тек. версии) 2. автопринял (есть, доработка до тек. версии) 3. автоготов (есть, доработка до тек. версии) 4. автоисследование+автопокупка (указывается в списке ветка изучения техники, по ид или названию техники) 5. Мини "гуру"(симулятор) - проезжает определенное расстояние (накрутка "спидометра"), стреляет заданное кол-во раз по цели (сведение, сопровождение, выстрел) от 10т.р. II. Этам №2 1. свой мод встроенного чата/канал команд в клиенте WOT (для взаимодействия в бою между аккаунтами) 2. меню управление модами в игре. 3. Создание оболочки для мода ГУРУ. (редактор путей и мест\точек на картах, интерфейс для создания логики ИИ) 4. Создание "ГУРУ". от 20 т.р. на 2 этапе рассматривается % от прибыли. Реализация : Python просьба не флудить и не комментировать. достаточно в остальных темах по заказу модов. часть модов уже лежит на офф сайте и сайтах по модам и самой игре. кое что совместить кое что создать, кое что доработать. По бофам которые сейчас есть - у всех ограниченный функционал, карты и пути грузит со своего сервера закрытый код - не развиваются толком, низкая логика ИИ, по причине низкого кол-ва входящей информации для обработки.
  12. Заказ. Мод автопокупки и авто следования техники по ветке исследования. Техника и модули по ветке исследования прописываются в файле. Реализация - Питон. Оплата. Писать в личку. Все вопросы в личке.
×
×
  • Create New...