Jump to content
Korean Random

bolshoikryss

User
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by bolshoikryss

  1. отсутствует вариант - это не дорого, но платить за это убогое гуано не буду. потому выбрал - не платить, хотя стоимость бутылки не дорогого вина совсем не напрягает. почему нет желания покупать что либо у варгеев за деньги? потому что игра как есть сейчас меня не устраивает, зачем стимулировать дальнеишие нерфы, и прочие балгоглупости, вроде баланса по скилу и 11 левела техники, анонсируемые господами разработчиками? Иногда впрочем захочется приобрести новый прем танк, но в таком случае достаточно сыграть 3-4 боя на су-26 и желание донатить пропадает минимум на месяц)))
  2. это есть неправда! разница стремящаяся к единице возможно только в случае подавляющего преобладания боев +0, но поскольку всем известно что встречаются бои+1 и +2, то ни о каком стремлении к равенству уровней речи не идет,разве что учитывать строго бои на 10 лвл.
  3. Хотелка - в сессионной статистике показывать уровень сыгранных боев, 0 уровень, +1 и +2. и количество боев на каждом уровне. поможет разоблачить "зоговор кровавого варгеиминга". и будет полезно для оценки комфортности игры на разных серверах.
  4. Хотелка - в сессионной статистике показывать уровень сыгранных боев, 0 уровень, +1 и +2. и количество боев на каждом уровне. поможет разоблачить "зоговор кровавого варгеиминга". и будет полезно для оценки комфортности игры на разных серверах.
  5. 3021 билд, не работает селектор по уровню танков в карусели. в питоне пишет какие то ошибки, возможно это из-за них. плиз, гляньте кто соображает, подскажите что убрать/исправить надо. проблема решена, всем спасибо за внимание XVM.log python.log
  6. присоединяюсь к заказу. в случае создания такого мода готов внести сумму, скажем в эквиваленте 30$, в фонд разработки. может так, через массовую подписку и удастся насобирать пристойную для профессионала сумму. плюс за адаптацию к грядущим изменениям и патчам доплата)) to Mr 13, если уж вы обратили внимание на тему и раздали плюшек особо горячим участникам, то может действительно уделите еще чуток времени и потрете лишний флуд и говносрач?
  7. Доброго времени суток, вопрос, как включить отображение шансов на победу в послебоевом отчете? так, как это есть на картинке. конфиг деда шалфея. /** * Parameters of the After Battle Screen. * Параметры окна послебоевой статистики. */ { "battleResults": { // Initial page (1, 2, 3). // Номер начальной страницы (1, 2, 3). "startPage": 1, // true - Display net income of credits in first page // true - Отображать чистый доход на первой странице "showNetIncome": true, // true - Display shots precision and damage in first page under credits and XP // true - Отображать процент попаданий и урон на первой странице, под кредитами и опытом "showExtendedInfo": true, // true - Enable display of "chance to win" (only with xvm-stat). // true - включить отображение шансов на победу (только с xvm-stat). "showChances": true, // true - Enable display of experimental "chance to win" formula // true - включить отображение экспериментальной формулы расчета шансов. "showChancesExp": true } } build 2726 Flex: 4.10 что я делаю не так?
  8. не надо пытаться меня поимать, мне оно тоже не нужно, но раз вы спросили - я ответил. ок? да, о себе во множественном числе говорят либо самодержцы либо люди с гипертрофированным чсв, вы извиняюсь какой страны царь?
  9. мне не о чем комплексовать, у меня 70+% общая, 55 выживаемость и 85+% на всех профильных танках. и перцы которые тщатся достичь таких же циферок только ради них самих мне как то несимпатичны. зы. я никогда не играл ради статистики, цифирки сами получились. в пример можно привести десяток танков где у меня 20% ибо они мне не понравились и играть на них я не стал.
  10. я знаю, ибо он показывается в каждом бою, но из-за падения я не комплексую)) в отличии от тех кто камлает на цифирки
  11. почему сразу троллить? разве высказывание своего мнения это есть троллинг*? мне действительно все равно что там написано в статистиках у меня или у тех с кем я играю, важны не циферки а умения. то, что циферки иногда коррелируют с умением - есть смысл всяких реитингов, дабы иметь некий инструмент для оценки незнакомого игрока. когда изменили расчет РЭ и уменьшили значимость боев на песочной технике мой РЭ упал на 300 пунктов, ну и что, я стал хуже играть от этого? очевидно нет)) потому всякие цифры - вещь относительная, стремление вывести оптимальную формулу, наиболее адекватно отражающую умения и навыки игрока заслуживает всяческих похвал, а вот стремление всеми правдами и неправдами поднять эти самые значения есть признак идиота, на мой взгляд. нафига кататься на танке который явный аутсайдер, по всем параметрам, только ради получения значка мастера или для поднятия статы до заветных 70-80%? вот честно, не понимаю таких людей...
  12. незнаю, мне глубоко все равно стата и прочие циферки. я играю исключительно ради фана от игры, а не от циферок. твинк - признак игрока вздрачивающего на стату, то бишь на циферки. поскольку мне они глубоко по... то и отношение к таким перцам такое же.)) но для себя я вывел некие оценочные значения, скажем кпд 1500 и 65% для основного акка и от 2к и 80% для твинка, это те игроки с которыми можно играть во взводе. ежли твинк с % побед 65-70 то это нуб, который еще не постиг дзен)) а вообще, основной параметр по которому лично я отбираю претендентов во взод это выживаемость. скажем из двух кандидатов с 75% побед и выживаемостью 48%, и 60% побед и выживаемостью 55% я предпочту второго. даже дамаг не так значим как выживаемость, ибо умение сохранять себя в бою куда сложнее освоить, чем навык выехать, отоварить, и слиться. да, по поводу мотивации в игре, я исхожу из того, что побеждать должен наиболее умелый игрок. потому все апелляции что настоящие папки гнут на всех левелах я априори считаю лукавством, какое отношение скилл, руки и мозги могут иметь к исходу боя 8 левела и 10? да, грамотный игрок в среднем имеет больше побед на всех уровнях боев. однако, если бы он играл все бои на своем уровне то его успешность была бы еще выше. а у краба, который неспособен успешно играть с одноуровневыми соперниками наоборот, попадание в топ бой - единственный шанс понагибать тех кто на 1-2 уровня ниже.
  13. кстати, влияние на реитинг от КВГ количества боев - есть не что иное как прогиб в сторону 45% раков с 10-20к боями, реитинг которых будет безусловно больше чем у твинка 80+% с 1-2к боев. ну, это же очевидно, твинков 80+ мало, а раков 47+ много, и донатят они больше. естессно им и поклон от КВГ. хотя твинк - тоже признак нуба, не сумел втащить стату на стартовом акке - завел твинка))
  14. если противник отключит стату - я не буду видеть его по любому, но и он не будет видеть меня. можно и так понять? ))
  15. именно что, с одной стороны я перестану видеть скилованых игроков у противника, но с другой - перестанут фокусить меня))
  16. тогда мой БОЯН можно удалить вместе с темой))
  17. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/824456-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%bc-9/page__st__500__pid__24943826#entry24943826 Storm #520 Отправлено Вчера, 14:40 Эти данные свободно раскрыты всем в статистике игрока. Мод конкретно в этом аспекте ничего не нарушает. Любителям "ничего не показывать" добавим возможность скрывать стату для "внешнего наблюдателя", кроме друзей и соклановцев.
  18. 2702 при активации статистики в окне роты игра подвисает , секунд на 30, потом растормаживается, при прокрутке списка рот с включенным показом статистики тоже подтормаживание. вчера на 2700 тормозило тоже, но не так заметно. особенно жестоко тормозит при первой активации статистики, при повторных открытиях рот и активации статистики тормозов почти нет. XVM.log
  19. в прошлом варианте была реализована подгрузка статистики по мере прокрутки списка рот, а сейчас похоже грузится все сразу, может вернутся к прежнему варианту? тормозов меньше будет, да и запросов на сервер, будут такие кто найдет что-то подходящее вверху списка и не будет смотреть всю простыню.
  20. LazyLoneLion, on 16 Sept 2013 - 10:21, said: Обновил скрин и конфиг. PS Вижу уже больше 20 30 37 55 75 85 95 человек скачало :) Проведено боев: 2 Побед: 2 {{winsRate}} Опыт: 1891 {{avgTotalXP}} Попаданий: 21 {{hitsRate}} Уничтожено: 6 {{avgFragsCount}} Средний урон: {{avgDmgDealt}} {{damageRatio}} Кредиты: 7565 что я делаю не так?
  21. посадка/высадка экипажа работает. 2581
  22. разработчик считает что это не кошерно))
×
×
  • Create New...