Jump to content
Korean Random
EvilAlex

Создание инсталляторов для модпаков на базе Inno Setup

Recommended Posts

Здравствуйте ребят сделал я короче говоря очистку игры там бекап и т.п но если я выпущу новый модпак то не появляется херня там очистки кеша игры от старых модов и т.п как сделать чтобы появлялась постоянно когда запускаешь установку модпака

Short link
1 час назад, zloyfilya сказал:

Здравствуйте ребят сделал я короче говоря очистку игры там бекап и т.п но если я выпущу новый модпак то не появляется херня там очистки кеша игры от старых модов и т.п как сделать чтобы появлялась постоянно когда запускаешь установку модпака

Эммм, што?

• Upvote 1

Short link
15 часов назад, Ekspoint сказал:

Эммм, што?

Мне нужно прям хорошо работающая очистка клиента игры аля как писал выше
PEorxiVw.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-12-2020%2019:17:10.png или ruMQVlxJ.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2031-12-2020%2014:29:22.png

чтобы при каждом запуске установщика она появлялась

Short link

А как она может не появляться при каждом запуске? Вы проверяете какие-то данные и только потом отображаете что на скриншотах? Инсталлятор показывает то, что ему сказали отобразить. А вот если идут дополнительные проверки, то смотрите в них. Какой вопрос, такой ответ.

Short link
11.08.2021 в 04:08, zloyfilya сказал:

PEorxiVw.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-12-2020%2019:17:10.png или ruMQVlxJ.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2031-12-2020%2014:29:22.png

Выше написана хрень, код очистки тут наверное раз 500 выкладывали, читайте тему и изучайте, а не бегите впереди паровоза и пишите русским языком

Edited by Ekspoint

Short link
11.08.2021 в 06:08, zloyfilya сказал:

или 

Хорошую очистку клиента игры вам обеспечит только WMCleaner. Юзайте его консольным способом в своем модпаке. Аргументы командной строки есть в оф. теме. Ссылка в моей подписи.

• Upvote 1

Short link
12.08.2021 в 10:18, AtotIK сказал:

А как она может не появляться при каждом запуске? Вы проверяете какие-то данные и только потом отображаете что на скриншотах? Инсталлятор показывает то, что ему сказали отобразить. А вот если идут дополнительные проверки, то смотрите в них. Какой вопрос, такой ответ.

От души брат буду копать в этом направлении просто тоже пойми и люди другие то что я новичок в этом деле и познаю данные разработки чтобы сделать красивый инсталлятор своих модификаций

Short link