Jump to content
Korean Random

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.


Slava7572

Recommended Posts

Возможно уже и поздно уже, постоянно многие просят русскую озвучку на свои фраги и напоминание об окончании боя (5 мин, 3 мин, 2 мин, 1 мин, 30 сек, 10 сек, 5-1 сек) для 0.9.13. Может каму ещё надо. Вот вариант у меня работает на 5 балов. locastans_UT_announcerFull (rus).rar

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребята, подскажите какой программой можно заменить звуки, хочу сделать озвучку фрагов из UT2004 женским голосом :gg:

фмод,пока для картохи этот движок и программа соответственно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ребята, подскажите какой программой можно заменить звуки, хочу сделать озвучку фрагов из UT2004 женским голосом :gg:

Вполне хватит программки под названием FMOD Sample Bank Compiler и FSB Extractor. Для начала Экстрактором распаковываем исходный банк, затем по образу и подобию (то есть - с совпадающими именами файлов и их количеством, естественно) собираем свою папку и скармливаем Компилятору. Вуаля, у нас еще один банк звуков под тот же файл событий.

 

P.S. Всем привет и с прошедшим новым годом! Как вы тут без меня? 

'Да-да, я к вам обращаюсь!'

discord_wearing_3d_glasses_s4e1.png

 

 

P.P.S. А можно исходничек под 0.9.13 на посмотреть?

P.P.P.S. Спасибо Юше за то, что мне приходится просить исходники своего же скрипта, а также замену locastan и Polyacov_Yury на неведомо кого.

Edited by Polyacov_Yury
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И ещё раз всем привет, дорогие товарищи. Как я и говорил, сессия - не помеха :) Кстати, с оценками все в порядке, и остался только экзамен по программированию (экономика не в счет ^_^), поэтому не беспокойтесь, из-за танков с учебы не вылечу :)

Итак, к теме разговора. Еще раз спасибо Ekspoint за поддержку модика в мое отсутствие, а также за терпеливые ответы на мою бомбардировку вопросами в процессе восстановления моей версии (кончившуюся наконец-то тем, что я получил его решение своих проблем одним файлом, хотя оставался всего лишь один вопрос, и я бы "сам" все починил :D)
 

Обновление Локастаноанонсера под 0.9.13
 

Основные изменения:

  • Добавлен текст для сообщений "Дайте Пула", "Получил Пула", "Дайте Рассейняя". (Ахтунг для мододелов!)
  • Медали с зависимостью от уровня танка теперь не получают ложного оповещения (Если точнее - на танках до 5-го уровня не выводятся Пул и Рэдли).
  • Изменена конфигурация стандартной поставки конфигов (allkill - false, firstoption - me, medalscheck - me).

'Качаем!'

Обычный конфиг: ЯДиск
Модульный: ЯДиск


Еще раз огромное спасибо Юше. Просто спасибо. Здоровья тебе и денег побольше. Свежеотпечатанными купюрами пятитысячного номинала.

3993092-6539798032-that_.png

Edited by Polyacov_Yury
  • Upvote 6
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо Юше за то, что мне приходится просить исходники своего же скрипта, а также замену locastan и Polyacov_Yury на неведомо кого.

 

Да чё Вы на Юшу гоните??? Он же говорит, что всегда авторство указывает...Вы что ему не верите???

 

А если автор не указан, значит он на 100% неизвестен.

То что эта тема уже больше двух лет существует, ещё ни о чём не говорит. Это просто совпадение и случайность))

И так как (насколько я понял) автор всё же указан (неведомо кто) я делаю вывод, что мод разработка команды "ПроТанки" и никак иначе.

Это как мод RTAN...нууу или типо того...

 

Юша, ну скажи им!!! Я же правильно всё говорю???

:gg:

Edited by NooBooL
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Разве изначально это не разработка Локостана?Насколько я помню(а это уже года два точно,а то и три юзанья данного творения),это именно он его создал.

Link to comment
Short link
Share on other sites

клик

 

Правда "радиальное меню" всё же наше "отечественное" ...хотя может и я чего путаю))

Я таки не ошибся. Dec 12 2012,примерно с того времени и юзаю,помню просил Мусияку перевести бабу,чтоб на русском об окончании боя вещала :heh:

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Разве изначально это не разработка Локостана?

Именно так. А насчет Радиального меню - скорее всего, автором таки тоже можно считать его. Несмотря на то, что огромную лепту в разработку внёс tehHedger, примерно так же, как и автором Ремодомода изначально является atacms. А прийти в эту тему меня как раз Мусяка и подбил, за что ему тоже спасибов передать неплохо бы :)

P.S. Кстати, в тему Ремодомода. Я все никак не могу найти время, силы или желание (как минимум чего-то одного не хватает) на то, чтобы нормально сесть и дописать для него Шкуродёр. Даже уже стыдно становится. А что в таких случаях делаете вы?
Link to comment
Short link
Share on other sites

А прийти в эту тему меня как раз Мусяка и подбил, за что ему тоже спасибов передать неплохо бы :)

Давно его не видел,видно забил на картофан.Кстати,в топике он указан))Страна знает своих героев. 

 

П.С:Юр,один вопросик,в конфиге есть строка <tstartsecs>/locastan/locastan/start</tstartsecs>,но в банке такого звука нет.Можешь объяснить как оно работает?Вроде таймер тикает....это если нон поставить,то отсчета не будет что ли?И можно ли свой таймер воткнуть из другого банка?

Edited by Slava7572
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

строка /locastan/locastan/start

Это фича от Экспойнта. Судя по коду - объявление о начале боя. А насчет того, что его в банке нету - так у меня звуков нету и на фраги больше 10-ти, и никто пока не жаловался ^_^
Link to comment
Short link
Share on other sites

Это фича от Экспойнта. Судя по коду - объявление о начале боя. А насчет того, что его в банке нету - так у меня звуков нету и на фраги больше 10-ти, и никто пока не жаловался ^_^

Так и я не жалуюсь,все работает,просто хотелось подробностей.Не знал,что это Дарка фича,поэтому и спросил:)

 

П.С:да,Юр,все забываю спросить,для текста HTML поддерживается?Допустим если так пропишу:

<firsttext><font face='micrac' size='17' color='#1BB759'>$attacker пролил Первую Кровь!</font></firsttext>

будет работать?Собственно уже прописал,конфиг не сломался,звук робит,а текст пока не было возможности проверить.

Edited by Slava7572
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

будет работать?
Вряд ли. Для вывода текста используется флешка отсчета для начала боя, которую кто-то пытался БаттонРеплейсером редактировать с ХТМЛом. И у этого кого-то ничего не вышло.
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Так и я не жалуюсь,все работает,просто хотелось подробностей.Не знал,что это Дарка фича,поэтому и спросил:)

 

П.С:да,Юр,все забываю спросить,для текста HTML поддерживается?Допустим если так пропишу:

<firsttext><font face='micrac' size='17' color='#1BB759'>$attacker пролил Первую Кровь!</font></firsttext>

будет работать?Собственно уже прописал,конфиг не сломался,звук робит,а текст пока не было возможности проверить.

я патчев три назад пробывал цвет поменять не меняется

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вряд ли. Для вывода текста используется флешка отсчета для начала боя, которую кто-то пытался БаттонРеплейсером редактировать с ХТМЛом. И у этого кого-то ничего не вышло.

можно использовать флешку из модов спотера, исходники как пример использования (все просто), могу я сделать ток исходник в скайпе скинь, а то декомпилить лень :)

Это фича от Экспойнта. Судя по коду - объявление о начале боя. А насчет того, что его в банке нету - так у меня звуков нету и на фраги больше 10-ти, и никто пока не жаловался ^_^

я код ваще не менял, ток фиксил

можно ли свой таймер воткнуть из другого банка?

хах, хз, можно сделать если нет такого

Edited by Dark_Knight_MiX
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...