Jump to content
Korean Random

Как отключить лестовскую лампочку 6 чувсства


Recommended Posts

Posted (edited)

Ребята подскажите как выключить или пофиксить лампу 6 чувсства с клиента игры? А то при устанвке хвм показывает две сразу

Edited by P.S.Enot
Link to comment
Short link
Share on other sites

6 minutes ago, P.S.Enot said:

А то при устанвке хвм показывает две сразу

@Kurzdor наверное надо пофиксить так, чтобы клиентская лампа никогда не срабатывала, если срабатывает XVM-овская?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Posted (edited)
2 минуты назад, yepev сказал:

@Kurzdor наверное надо пофиксить так, чтобы клиентская лампа никогда не срабатывала, если срабатывает XVM-овская?

вот и я говорю что фикс нужен. а то так не модпак не могу выложить не сборки, а сам не знаю как отключить все это дело или сделать в хвм возможность отключать клиентскую лампу

Edited by P.S.Enot
Link to comment
Short link
Share on other sites

1 минуту назад, HEKPOMAHT сказал:

В клиенте отключи

я то отключу но придется так каждому говорить пользователю сборок и модпака что надо в клиенте отключать. Не проще ли сделать подобную еще функцию в хвм

Link to comment
Short link
Share on other sites

3 минуты назад, HEKPOMAHT сказал:

В клиенте отключи

а как сделать чтобы лампочка не елозила по экрану?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Только что, ZloyYurich сказал:

а как сделать чтобы лампочка не елозила по экрану?

лампа не елозит, просто меняется размер.

 

2 минуты назад, P.S.Enot сказал:

я то отключу но придется так каждому говорить пользователю сборок и модпака что надо в клиенте отключать. Не проще ли сделать подобную еще функцию в хвм

в xvm всё нужно добавили. Что там ещё не хватает?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Posted (edited)
5 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

лампа не елозит, просто меняется размер.

 

в xvm всё нужно добавили. Что там ещё не хватает?

ну так и как в хвм ее отключить что бы клиентская пропала лампа. может пример подскажешь что где прописать или переключить? Я не нашел в дефолте где скрыть или вырубить совсем лампу от клиента игры

Edited by P.S.Enot
Link to comment
Short link
Share on other sites

2 minutes ago, HEKPOMAHT said:

в xvm всё нужно добавили. Что там ещё не хватает?

Ну вообще логично было бы, что если в XVM фича включена, то клиентская конфликтующая фича отключается.

Link to comment
Short link
Share on other sites

5 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

лампа не елозит, просто меняется размер.

 

в xvm всё нужно добавили. Что там ещё не хватает?

 

Вот таким подобным образом уже не прокатывает 

{  "sixthSense": { "visible": false, "alpha": 0}},

Link to comment
Short link
Share on other sites

2 минуты назад, yepev сказал:

Ну вообще логично было бы, что если в XVM фича включена, то клиентская конфликтующая фича отключается.

я проверял - лампа работает и все настройки работают. О каких конфликтах идёт речь? :blink:

 

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

7 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

лампа не елозит, просто меняется размер.

 

 

как сделать чтобы не менялся размер, сможешь подсказать?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Posted (edited)
5 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

я проверял - лампа работает и все настройки работают. О каких конфликтах идёт речь? :blink:

 

 

да работает то работает . ток в игре то показывается две и от хвм и от клиента. вот я и спрашиваю есть ли возможность что то в хвм прописать или может в каком то есть файле функция новая что бы выставил например false и работала лампа только от хвм , а клиентская пропала??

 

Edited by P.S.Enot
Link to comment
Short link
Share on other sites

3 минуты назад, ZloyYurich сказал:

как сделать чтобы не менялся размер, сможешь подсказать?

а ты в настройки заходил или так, поболтать? :heh: 

"permanentScale": 1

 

1 минуту назад, P.S.Enot сказал:

да работает то работает . ток в игре то показывается две и от хвм и от клиента. вот я и спрашиваю есть ли возможность что то в хвм прописать или может в каком то есть файле функция новая что бы выставил например false и работала лампа только от хвм , а клиентская пропала??

 

в игре отображается 1 лампа - от xvm. Не нужно выдумывать всякие глупости.

 

  • закрыть клиент
  • удалить папки mods и res_mods со старыми модами. Находятся в папке с игрой (например, C:\Games\World_of_Tanks)
  • установить мод XVM для текущего патча (если не готова "рекомендуемая" - скачиваем "тестовую" версию XVM)
  • проверить
Link to comment
Short link
Share on other sites

6 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

а ты в настройки заходил или так, поболтать? :heh: 


"permanentScale": 1

 

в игре отображается 1 лампа - от xvm. Не нужно выдумывать всякие глупости.

 

  • закрыть клиент
  • удалить папки mods и res_mods со старыми модами. Находятся в папке с игрой (например, C:\Games\World_of_Tanks)
  • установить мод XVM для текущего патча (если не готова "рекомендуемая" - скачиваем "тестовую" версию XVM)
  • проверить

Я не знал что что-то изменили. Пачноута нет, зашел скачал с сайта свежую версию. Ну откуда я могу знать что там изменили? Поэтому и спросил. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

@yepev я даже отмусолил Мишу чтобы он ревертнул мерж реквест и чтобы мы сделали как щас...

По поводу лампы. Я всё проверял. Если нету валидной картинки - оно будет юзать клиентскую. Не понимаю откуда у вас столько проблем.

@yepev по поводу клиентской - она отмирает если у тебя в пути картинки есть валидный путь и там есть картинка.

Link to comment
Short link
Share on other sites

5 минут назад, Kurzdor сказал:

@yepev я даже отмусолил Мишу чтобы он ревертнул мерж реквест и чтобы мы сделали как щас...

По поводу лампы. Я всё проверял. Если нету валидной картинки - оно будет юзать клиентскую. Не понимаю откуда у вас столько проблем.

Да дело не в этом при установке кастомной лампы вот этого скрипта Таймер для шестого чувства sixthSense.py показывает две лампочки. Можно его как то подшаманить что бы одна срабатывала именно от скрипта?

Link to comment
Short link
Share on other sites

8 minutes ago, Kurzdor said:

Не понимаю откуда у вас столько проблем

Ну у меня нет проблем, я просто отрубаю нахрен всё картошкино сразу и не вижу этого :laugh:

 

10 minutes ago, Kurzdor said:

по поводу клиентской - она отмирает если у тебя в пути картинки есть валидный путь и там есть картинка.

@P.S.Enot выше говорит что видит две лампы сразу, и клиентскую и XVM. Пусть прикрепляет скриншот и логи тогда, получается? ))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...