Jump to content
Korean Random
I_FANDER_I

Статистика всех игроков светится красным, значения разные.

Recommended Posts

Всем привет, возникла проблема что показания статистики всех игроков светится красным цветом. Знаю что файлик цветов должен скачиваться с этого сайта https://static.modxvm.com/xvmscales.json.gz , но он у меня не грузится. Общался с провайдером, сказали что возмонжо заблокирован мой ип. Сказали обращаться к службе поддержки для разблокировки ип. Помогите))

Ответ.png

python.log xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@I_FANDER_I Закройте игру, удалите файлы логов, запустите игру, отыграйте один бой, закройте игру и прикрепите сюда новые логи. Какая версия ОС у вас?

Edited by Wild_RNB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@I_FANDER_I Проверьте только с установленным XVM.

1. Удалите все моды.

2. Очистите кеш игры "%appdata%\Wargaming.net\WorldOfTanks", кроме файла "preferences.xml".

3. Установите только XVM.

4. Заново активировать (активировать повторно) статистику на сайте.

5. Запустите игру и проверьте.

 

P.S.

Проверьте и установите обновления для Windows, если таковые имеются.

Проверьте, добавлена ли игра в исключения брандмауэра и антивируса. Брандмауэр должен быть включен.

 

P.S.S.

Выполнения команды tracert static.modxvm.com надо дожидаться до конца. Команда выполняется до тех пор пока не доберется до назначенного адреса или 30 хопов.

В еще лучше выполните команду pathping static.modxvm.com > C:\pathping.txt и прикрепите сюда полученный файл "C:\pathping.txt".

При полном выполнении команды, окно терминала будет выглядеть так:

250570380_03-01-2023221150.png.97ae54cdeeec8439295f3db5721af5bb.png

Edited by Wild_RNB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Wild_RNB Я там до 30 дошел, все ровно как началось с 11 пункта.


 

pathping.txt

@Wild_RNB Я не думаю что дело в винде или каких либо ограниченя пк, так как этот сайт и с телефона не открывается через вайфай, а вот через мобильный интернет грузится сразу. По этому поводу я писал провайдеру, он сказал что вероятнее всего заблокирован ип мой, сказали писать в службу поддержки сайта для разблокировки ип :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@I_FANDER_I Pathping тоже не дождались окончания работы.

Эти трейсеры и нужны для того что бы провайдера носом натыкать. Что бы они проверяли маршрут до static.modxvm.com и исправили его. А если он у них работает, то тогда проблема в вашем оборудовании.

Ваш компьютер с роутера получает IP-адрес? Если да, то попробуйте в нем сменить DNS сервера на 1.1.1.1 и 1.0.0.1.

Заблокирован ли IP, если у вас постоянный IP-адрес не динамический, можно узнать войдя на сайт через прокси, например "Proton VPN".

Edited by Wild_RNB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
02.01.2023 в 23:25, I_FANDER_I сказал:

@yepev image.png.7a6b5b21b341a41d56d3bef080f0100c.png

Обновы ОС не при чём, мод не при чём, днс не при чём, провайдер не при чём.

Таймаут возникает после 10 хопа, в датацентре хетзнера. Жди админов, не трать время на ненужные колдунства)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yepev С датацентром хетзнера тоже нет проблем.

1841244179_05-01-2023135250.png.1ebc0180cbfb3f1af42276e176ea7237.png

У вас постоянный IP-адрес или динамический? Попробуйте зайти на сайт через прокси, например "Proton VPN".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 минут назад, Wild_RNB сказал:

С датацентром хетзнера тоже нет проблем.

А никто и не говорил, что проблема с датацентром. Проблема в нём, а не с ним.

 

Чела просто могли забанить какие-нибудь ддос-фильтры в ДЦ, бывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@I_FANDER_I Уточните у провайдера про IP, если он постоянный, то возможно действительно блокировка по IP.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Wild_RNB да, он постоянный

@yepev @Wild_RNB Хотите расскажу смешную шутку, зашел я на этот сайтик через впн, а теперь он открывается и без него, с моего ип. Что это за приколы... Хотя возмонжо проблема вернется после перезагрузки пк...

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@I_FANDER_I Ну так попробуйте, перезагрузите ПК.

Возможно у вас проблема с DNS кэшем.

Эти команды сделают полный сброс сетевых настроек:

1. netsh winsock reset - приведет к перезапуску winsock, посредника во всех сетевых взаимодействиях.

2. netsh int ip reset c:resetlog.txt - приведет к удалению, а затем к восстановлению работы протоколов TCP/IP.

3. ipconfig /flushdns - приведет к удалению всего КЭШа, который компьютер наполучал и насохранял сам.

Дальше работа начнется с чистого листа, что приведет к небольшому замедлению в начале. Зато устранит различные сбои.

Edited by Wild_RNB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Wild_RNB Ну как и ожидалось, после перезагрузки пк сайтик опять не арбайтен. Попробовал все ваши пункты, ноль реакции. Что за чушь то такая)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...