Jump to content
Korean Random

Техника в достижениях


Recommended Posts

Когда то, в достижениях прем.техника, была другого цвета, очень удобно, но потом эту фишку убрали. Можно ли рассчитывать что вернут? Или этa фича не XVM?

Edited by RenamedUser_68_
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не играл почти 2 года. Поэтому я не в курсе что и как сейчас.

 

Если убрали отображение прем танков - то присоединяюсь, было классно. И еще: я только что установил модпак Юши Протанки (с офиц. портала модов от ВГ), поставил ХВМ. Зашел на сайт - активировал (пишет что активировано). Но, захожу в статистику по технике - и там все белое. Раньше, по каждому танку была стата цветная и хТЕ. Сейчас убрали эту возможность? Или это пока не работает в связи с разделением wot?shot_036.thumb.jpg.3c98ce4f538a65563783d01d82484c16.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

24.09.2022 в 01:31, yepev сказал:

Ангарные фичи поломались после какого-то апдейта и пока не починены.

Вышло обновление, обновился и мопдпак и видимо ХВМ. Появилась стата в ушах команд и хТЕ по танкам - но только в правой колонке (где сама стата по танку), но не появилась хТЕ именно в самом списке танков, столбцом (на скрине выделил зеленым цветом, где раньше был этот столбец). И т.к. с НГ 20-21 гг меня не было в игре, хочу уточнить: этот столбец и раскраску % побед на танкам (в этой же вкладке) убрали из ХВМ? Или это временный сбой, как Вы и писали выше?

 

P.S: вот как на втором скрине (старый сркин, 2019 года) - столбец хТЕ по танкам.

Screenshot_3.jpg

shot_233.jpg

Edited by Tant (SKIF_ANTARES)
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...