Jump to content
Korean Random

Tant (SKIF_ANTARES)

User
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tant (SKIF_ANTARES)

  1. Тоже понимаю это но и тоже интересно - когда починят) Разрабы ХВМ, не бросайте пожалуйста свое дело. У меня сейчас тяжелая ситуация в жизни и с финансами в т.ч. Подождите, вырвусь с этого дна и буду донатить вам (это не сарказм). Ну или можно как то с ВГ\Лестой поговорить, может возьмут под своё крыло (или уже ведутся переговоры? Или уже взяли?)
  2. Такая ностальгия , жаль что это время, когда люди активно изучали игру, было куча околоигровых ивентов, тем, шуток - прошло. Исторические справки, стата, люди активно узнавали про стату, рылись в математике, делали сложные обзоры, аналитику. А щас одни срачи блоггеров. Хоть я и хорошо отношусь к скандалам блоггеров, т.к. это забавно, и веселит, и не даёт заскучать, но плохо то, что это чуть ли не единственное что осталось в танковом ютубе. Есть конечно классные режимы, разрабы делают, придумывают всякое, за это конечно спасибо им. Но вот сами игроки, сама ЦА как-то деградировала и стала однородной. Все качают одно и тоже, один и тот же набор перков, те же танки и тд. Это понятно, что это логично, закономерно, что к этому и должно было придти, но от этого и грустно. Онлайн тоже падает с каждым годом. Щас глянул свою первую тему на форуме wot, 2013 года, скрины смотрю свои, а там онлайн на РУ2 - 100к, а общий 600к+. Много танковых друзей перестали заходить. А те, что заходят, уже нет тех веселых покатушек, что раньше. Но отчасти и по ужасном, по моему мнению, решению от разрабов - убрали подсадки на картах. Убрали возможность нестандартных, умных, веселых позиций. От этого бои стали одинаковыми. Убрали возможность взятия "брелков" во взводе. И не надо говорить, что это подстава другим. Если хочешь победить, если хороший игрок, то затащишь и 14 vs 15, а если плохой, то и не нужно возмущаться на взводы с "брелками". Да и к тому же, появляется бОльшая возможность нанести больше урона, т.к. конкуренции меньше. Вообщем, опытный, соображающий, и незамыленный общественным мнением игрок - поймёт это. Да и к тому же - взвод брелков, всё равно редкость была. Ну попадется взвод брелков раз в 100 боёв. Намного чаще бывают проблемы с вылетами, пингом, отключением электричества и тд. Раньше, какая-то другая была атмосфера в игре и около игры. Все эти конкурсы с лепкой танков из снега, ивенты итд. Хоть я и не участвовал в них и не выезжал никуда, но сам факт их существования, и периодического наблюдения за этим - давало какое-то настроение, атмосферность.
  3. Вышло обновление, обновился и мопдпак и видимо ХВМ. Появилась стата в ушах команд и хТЕ по танкам - но только в правой колонке (где сама стата по танку), но не появилась хТЕ именно в самом списке танков, столбцом (на скрине выделил зеленым цветом, где раньше был этот столбец). И т.к. с НГ 20-21 гг меня не было в игре, хочу уточнить: этот столбец и раскраску % побед на танкам (в этой же вкладке) убрали из ХВМ? Или это временный сбой, как Вы и писали выше? P.S: вот как на втором скрине (старый сркин, 2019 года) - столбец хТЕ по танкам.
  4. Пока что не буду новую тему создавать, ибо, показывает ли стату в ушах в рандоме - не знаю, еще не катал (т.к. иногда выкидывает с игры из-за отвала видеочипа). Но вот в турнирах 1х1 не показывает. Если через несколько дней куплю новую видеокарту, то создам тему (если не решиться проблема). P.S: Кстати, в карусели танков показывает хТЕ по танкам.
  5. У вас отображается стата игроков в ушах команд и в ангаре - достижения - техника (хТЕ по танкам) ?
  6. Не играл почти 2 года. Поэтому я не в курсе что и как сейчас. Если убрали отображение прем танков - то присоединяюсь, было классно. И еще: я только что установил модпак Юши Протанки (с офиц. портала модов от ВГ), поставил ХВМ. Зашел на сайт - активировал (пишет что активировано). Но, захожу в статистику по технике - и там все белое. Раньше, по каждому танку была стата цветная и хТЕ. Сейчас убрали эту возможность? Или это пока не работает в связи с разделением wot?
  7. Меня вообще удивило то, что никто нигде об этом не пишет, в частности такие стримеры - гранник, нир_ю, амвей, шотник, станлок. Нигде не нашел инфы, говорящей о том что теперь будет со статой вн8 и средухой. Может это было на стриме с разрабами, но я пока не нашел.
  8. Я пока не делал подробных расчетов, но предварительно, это затронет по сути ВСЕ уровни. Поясню: изменения ХП по 6-й ур. 8 ур попадают к 6 ур. Значит, напрямую вплоть до 8 ур изменится средний урон за бой. А 8 попадают к 9 и 10. В случае с 9-10 ур, изменения будут косвенные, т.к. разница между средним уроном за бой вплоть до 8 ур и сред урон за бой 9 и 10 ур - сократится.
  9. Здравствуйте! Вышел патч 1.9. Изменили ХП танка 1-6 ур. В связи с этим, были ли изменения в формуле WN8 и др. рейтингах? Т.к. самой влиятельной переменной в ВН8 был именно урон. А теперь ведь в среднем на 15-20% урона будет наносится больше. Я пока не делал подробных расчетов, но предварительно, это затронет по сути ВСЕ уровни. Поясню: изменения ХП по 6-й ур. 8 ур попадают к 6 ур. Значит, напрямую вплоть до 8 ур изменится средний урон за бой. А 8 попадают к 9 и 10. В случае с 9-10 ур, изменения будут косвенные, т.к. разница между средним уроном за бой вплоть до 8 ур и сред урон за бой 9 и 10 ур - сократится.
  10. О, переход на личность. Ты точно модератор офиц форума ВОТ. Варька тоже любит на личности переходить, а потом банить.
  11. О разработчик\модератор\пиарщик ВГ. Привет! А где написано про расположение модулей? Официально разумеется? А нет этого! (Офиц. ответ в ТП кстати мне так же ответили - "не предоставляем такую инфу"). Т.е., следуя твоей "логике", если это нигде не написано, значит этого нет? Ок. Официально, нет никаких расположений модулей. Значит внутренних модулей нет! Либо, они расположены рандомно и даже перемещаются. Так что, ерунду не пиши. И раздел ПРЕДНАЗНАЧЕН для этого. Оно и понятно. "Варька" (мудератор форума ВОТ) тоже самое писала. Вероятно, ты Варька.
  12. Происходит какое-то сумасшествие. Почти каждым выстрелом мне критуют что либо (даже гусли не буду учитывать). В основном БК. Катаю с обычными ремками аптеками. Новый экипаж. Но, неимоверно часто критуют БК. Примерно 30% выстрелов по мне - крит БК. Это просто жесть! Примерно 20% боев на ЛФ начинаются с того, что ПЕРВЫМ же выстрелом по мне - крит БК. Более того, мне даже на яге 8.8 кританули бк попаданием в ГУСЛЮ, внимание, со лба! У яги 8.8 бк находятся в задних частях рубки ВЫШЕ гуслей. В одном из вчерашних боев, когда был на т95е2, по кд 2 раза подряд кританули БК в передний каток. Сначала в левый (я починился), потом в правый. А вот когда я стреляю, и в борта башни, и под башню, и куда угодно - критов БК почти нету. Мб в 3-5% случаев критую БК. Это не может быть просто совпадением, чередой невезения. Видимо патент кислого перекрутили (не вручную конечно, а сбой видимо пошел на моем акке, и там в коде заела команда, которая на крит БК нацелена). Реплеи могу прикрепить, если надо. Кстати, на офиц форуме ВОТ создал такую тему - удалили через пару мин. Создал еще раз - опять, еще и бан влепили. Что только подтверждает...
  13. и все таки не отображаются. Модкап от "Протанки", 62 сборка к 1.5
  14. Здравствуйте! В списке танков статистики другого игрока, хТЕ по танкам не отображаются. хТЕ отобразиться только на том танке, на который кликнуть и подождать около 2 сек. Эту же тему создавал давно, там примерно такая же проблема была. Модпак ставлю от протанки (и тогда и сейчас). Это не только у меня так. Друг скинул скрин, у него так же.
  15. Здравствуйте! Вернулся в игру. Год не было меня. Проблема та же осталась. т.е. если октрывать стату другого игрока, то хТЕ будет отображаться ТОЛЬКО на тех танках, на которые кликнуть. Т.е. чтобы отображались все хТЕ по всем танкам. Нужно прокликать все танки. Модпак от протанки, расширенный.
  16. Какие логи? Где они? Проблема осталась. Перезапускал клиент, обновлял, активировал сервисы на сайте хвм. Прочерки все равно. Это не только у меня.
  17. Еще до релиза 1.0, было такое, примерно с последнего патча который был ДО 1.0. При просмотре любого игрока кроме себя, во вкладке "техника" в колонке хТЕ стоят прочерки. Если смотреть себя, то хТЕ есть на каждом танке. Модпак от protanki Как решить эту проблему?
  18. Решено. Видимо с модпаком были проблемы. Пару часов поставил модпак от протинки (с торнадо энерджи), все отлично работает!
  19. без уголков (для пт сау и арты) играть невозможно. Да и полезных модов несколько есть у протанки Кстати, а какую версию скачал и поставил? На сайте хвм только 9.18
  20. от протанки расширенны ставил? У меня тоже сторонних нету, протанки модпак
  21. Здравствуйте! Поставил мод протанки. Активировал, обновил на сайте модхвм, но по технике не отображается в цветах % побед, нет хТЕ по танкам и не отображаются статистики вн8, РЭ и т.д. справа вверху - правее названия танка.
  22. Здравствуйте! Модпак у меня от протанки. ХВМ там стоит полностью ваш (насколько я понимаю). Отображение ВН8 поставил. В последние дни обновляю каждый день "активировать" и "обновить". Прикрепил скрины из многих сервисов проверки хвм игрока. На половине сервисов показывает 2340, на другой половине 2343. В частности на wots.com.ua видно по графику как резко поднялся вн8, это видимо из-за стрв с1, хотя не знаю точно. (недавно спрашивал на этом форуме, о том, когда обновится стата по стрв с1. Обновилась видимо). Мин 20 назад зашел на сайт www.modxvm.com, активировать, обновить. Зашел в танки. Сделал скрин. Опять та же стата, только каждый день в последние 4 дня прибавляется по 1 пункту вн8 - 2293, 2294, вчера было 2295, седня 2296. Видимо завтра будет 2297. З.Ы: На wotlabs кстати еще больше показывает: 2364
  23. Да, но регулярные танки сразу с хТЕ вроде? Тот эе УДЕС к примеру
×
×
  • Create New...