Jump to content
Korean Random

Сделать кликабельной ссылку обновления в battleloading


Yupi

Recommended Posts

В battleloading есть ссылка на сайт мода. Было бы удобно сделать её активной, тогда если доступно обновление можно сразу из клиента попасть на сайт и скачать новую версию.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

если доступно обновление можно сразу из клиента попасть на сайт и скачать новую версию.

Эм, я не совсем понял, видимо. Вы предлагаете в момент, когда идет загрузка боя, т.е. я сейчас вот-вот начну ногебать играть, при нажатии на ссылку выкидывать меня из клиента?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

при нажатии на ссылку выкидывать меня из клиента?
Открою маленький секрет: современные операционные системы позволяют запускать несколько программ одновременно.
  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Открою маленький секрет

Да-да, шутку оценил :ok: Просто только с утра писал обработчик прерываний для приложения под Android

NativeApplication.nativeApplication.addEventListener(Event.DEACTIVATE, DeactiveteNativeApp);

Не совсем правильно выразился, не "выкидывать из" конечно, а, например, "сворачивать".

 

 

 

Нет, просто открывать вкладку в браузере.

Смысл моего сообщения был в то, что загрузка боя - не самое лучшее время для открывания вкладок в браузере.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Смысл моего сообщения был в то, что загрузка боя - не самое лучшее время для открывания вкладок в браузере.

Кому не надо пусть не открывают)

 

Пока идёт ожидание игроков и отсчёт я успеваю много чего прочитать) Вот и XVM быстренько скачать было бы удобно)).

 

Ну и в ангаре тогда где-нибудь ссылку и проверку новых версий сделать можно (отключаемой/перемещаемой если кому-то будет мешать).

Edited by TwoPizza
Link to comment
Short link
Share on other sites

Кому не надо пусть не открывают)

 

Пока идёт ожидание игроков и отсчёт я успеваю много чего прочитать) Вот и XVM быстренько скачать было бы удобно)).

 

Ну и в ангаре тогда где-нибудь ссылку и проверку новых версий сделать можно (отключаемой/перемещаемой если кому-то будет мешать).

некогда(если что интересного нашел так и проплывает весь бой в чтении, танк в респе простаивает команда льется от нехватки кол-во техники\урона), оценка ситуации, подбор шаблонов стратегии прежде всего, но все же не в проч в ангаре такую кнопку(т.е. кнопка отображается при появлении нового обновления а так нет)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну и в ангаре тогда где-нибудь ссылку и проверку новых версий сделать можно (отключаемой/перемещаемой если кому-то будет мешать).

Остановимся на этом, записал, может сделаю.

  • Upvote 8
Link to comment
Short link
Share on other sites

Самый просто вариант создания такой проверки для ночных сборок скажем

от билда создается пустой файлик с номером версии а дальше все просто сверка имен файлов.  

Link to comment
Short link
Share on other sites

И может быть все таки при запуске игры сделать номер билда ХВМ, так же как это сделано для клиента игры? Было бы проще ориентироваться, какой билд ХВМ установлен

Link to comment
Short link
Share on other sites

И может быть все таки при запуске игры сделать номер билда ХВМ, так же как это сделано для клиента игры? Было бы проще ориентироваться, какой билд ХВМ установлен

не все ночными балуются

Link to comment
Short link
Share on other sites

не все ночными балуются

Нуу у стабильных же версий, тоже есть определенный билд, тут не принципиальная как мне кажется разница.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Нуу у стабильных же версий, тоже есть определенный билд, тут не принципиальная как мне кажется разница.

ну а для стейбл версий при загрузке боя появляется сообщение о новой версии 

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 7 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...