Jump to content
Korean Random

Непонятки с миникартой


Recommended Posts

сначала предыстория установки модов. на чистый клиент 0.8.7 установил сборку от аида AiD_Mode_Pack_full_0.8.7_v1, и потом уже сверху xvm и xvm-stat.

 

теперь, собственно в чем проблема. танк противника уничтожил своего союзника в кругу захвата базы и получил статус "голубого", при этом он поголубел и у меня на миникарте оставаясь с красным маркером. (скрины прилагаю)

как понимаете - это не есть гуд, ибо голубые и зеленые это союзники, а противник должен быть всегда красным.

 

Вопрос: кто виноват, аид или xvm? ибо на чистом клиенте на карте противник не голубеет.

post-10498-0-51592500-1378564212_thumb.png

post-10498-0-71188400-1378564226_thumb.png

post-10498-0-01989600-1378564235_thumb.png

Edited by Star Wanderer
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

нет тут это не повтор
я повтор боя просил на полистать. У меня так же. Делаю вывод, что дело в XVM. Надо звать ХД, он это делал и точно знает 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Перекраской иконок вроде товарищ сирмакс занимался, не?

как я помню, всю карту писал и фиксил ХД. А эти окрасы были их совместным решением. 

 

плохо помню

Edited by sech_92
Link to comment
Short link
Share on other sites

Перекраску иконок всего боевого интерфейса разработал только Сирмакс. Запишу в багтракер чтобы не потерять.

 

Реплей не очень то и нужен будет, наверно. Вручную можно кому-нибудь флаг Тимкила установить.

Link to comment
Short link
Share on other sites

В чистом клиенте разве вражеский ТК не голубой?

нет, он красный всю дорогу. могу выложить скрины на чистом клиенте, хотя достаточно убрать все из рес_модс/0.8.7 и проиграть реплей что бы убедиться самому.

Edited by Star Wanderer
Link to comment
Short link
Share on other sites

нет, он красный всю дорогу. могу выложить скрины на чистом клиенте, хотя достаточно убрать все из рес_модс/0.8.7 и проиграть реплей что бы убедиться самому.

ок, тогда надо поправить. Может все-таки ХД сделает, а то я пока другим занят.

Link to comment
Short link
Share on other sites

ок, тогда надо поправить. Может все-таки ХД сделает, а то я пока другим занят.

ну мне это фиолетово, кто поправит, лишь бы поправили, а то из-за этого бага меня в бою и вынесли. я т46 просто не видел, а когда его заметил, он был уже голубым, и я просто не обратил на него ни какого внимания, хотя и время и возможность его уничтожить у меня было, просто я реально принял его за союзника.

Edited by Star Wanderer
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...