Jump to content
Korean Random
ino4kin1987

XVM - раздражитель

Recommended Posts

Я довольно рано начал играть в танки, и довольно успешно это делаю. У меня не возникает проблем с машинами, так же, как и с игроками на них играющими. Мне не нужен аддон, показывающий, кого нужно сливать в первую очередь. Но! Такие аддоны есть у других. Я каждый день вижу тонны говна в чате, в мой адрес. Каждый день я попадаю под дикий фокус тех, у кого стоит этот аддон. Почему? Просто потому, что я лучше играю. Что творилось до патча 8.7, когда арта заполоняла рандом, лучше даже не вспоминать. Так почему вы даете настолько большой бонус для играющих, бонус в виде "информации". Почему они должны видеть как я играю? Зачем мне каждый день выслушивать то, что они мне пишут?

 Я не пользуюсь xvm, как уже писал выше. Но один раз я его все таки поставил. Любопытсто взяло верх. Через недели 3 удалил, наскучил. Да и каждый раз при новом патче ставить... В общем лень обычная. Так вот основной посыл, что я хотел донести:

 

Можно ли настроить (вам) аддон так, ну или сделать параллельный, который мог бы закрыть доступ к моей игровой информации. Т.е поставить аддон специально, чтобы он просто блокировал xvm в бою. Я не разбираюсь в вопросах программирования, не судите строго. Но если бы, такой аддон был, с превеликим удовольствием пользовался бы им.  

У уважением, Djelus. 

  • Upvote 5
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а откуда на тебя сыпятся эти тонны? я играю тоже давно и xvm стоит но на меня ничего не сыпица так иногда брызги прилетают ито если ты напартачил .а тонны говна могут лететь только в одном случае может ты играеш не так уж и хорошо .. в любом случае можно не обращать просто внимания на такие сообщения. и мне кажется что это очередное нытье.ЗАДОЛБАЛИ.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вайнят чаще всего те самые кто слился первым и поливают говнами остальных .
Лучший выход - не обращать внимания, только и всего .

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы главного не замечаете, это дает преимущество в информации кого сливать первым. Для вас, возможно, это проблем не несет. Для меня, это оборачивается фокусом и выцеливанием моей персоны в бою. Отключая чат, ты отлючаешь возможность общаться с теми, с кем хочешь. Смысл отключать чат из-за конкретных индивидов в рандоме. Так же, именно xvm и является аггро метром в чате. Не было бы xvm, не было бы и говна в чат. Но я не предлагал его убирать, а лишь сделать так, чтобы меня не видели этим xvmом. Не читайте между строк...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вы главного не замечаете, это дает преимущество

 

 

а лишь сделать так, чтобы меня не видели этим xvmом
чтобы получить преимущество по сравнению с теми, кого видят :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ino4kin1987, Вы не пробовали быть приманкой, когда видите что Вас фокусят? Бывает очень забавно, можно полкоманды красных на себе слить. У меня стата поближе к средней, но пару раз попадал под фокус. Да, обидно. Но можно же начинать бой уже готовым к тому, что первый засвет моего танка привлечет на себя треть стволов противника.
А ограничивать функционал мода, чтоб ребята вроде вас получили преимущество - не надо, спасибо. Рандом от вас и так терпит ;)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ino4kin1987, насколько я помню позиция разработчиков была "коммунистической".То есть ничего ни прибавлять ни убирать не будут. У всех есть право на доступ к вашей информации. И если вам это не нравится то удалите причину а не следствие: попросите у ВГ закрыть доступ.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

"чё-то не то"
 у него слишком "то", Вы б хоть стату глянули прежде чем писать :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чувства ТС понятны, но инфа предоставляемая модом- не есть секретные материалы, она общедоступна, по сему, на мой взгляд, тут не совсем применимо выражение

бонус в виде "информации"

Мод только отобразил эту информацию в игре, кстати, на мой взгляд- сделать это должны были не мододелы, а разработчики игры. Какой мне интерес смотреть инфу на офф.сайте после боя, когда она уже кроме любопытства не приносит никакой пользы? Я конечно и ТС могу понять, но всё же, этот мод- лучшее, что есть для World Of Tanks (кстати, кроме статистики в нем еще очень много интересных "плюшек" делающих интерфейс игры из серенького и невзрачного по настоящему захватывающим и поднимающим интерес к игре).

А по теме- на мой взгляд есть один метод: поставить себе XVM и действовать против врагов их же методами- то есть вышибая из боя решающие единицы техники. А на хрень в чате- забить, ну или по обстоятельствам- послать далеко и надолго:)

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 у него слишком "то", Вы б хоть стату глянули прежде чем писать :)

окей, щас изменю на форуме "Ник в игре" на Jove - у меня тож будет офигенная стата  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы главного не замечаете, это дает преимущество в информации кого сливать первым. Для вас, возможно, это проблем не несет. Для меня, это оборачивается фокусом и выцеливанием моей персоны в бою. Отключая чат, ты отлючаешь возможность общаться с теми, с кем хочешь. Смысл отключать чат из-за конкретных индивидов в рандоме. Так же, именно xvm и является аггро метром в чате. Не было бы xvm, не было бы и говна в чат. Но я не предлагал его убирать, а лишь сделать так, чтобы меня не видели этим xvmом. Не читайте между строк...

не было бы интернета не было бы чата не было бы г**** в чате

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да уж автор  умеет привлечь к себе внимание , это энерговампиризм или садомазахизм но серавно клиникой пахнет,кайф получает когда других заводит, поэтому изоляции просит.))))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Второй раз за сегодня говорю:

услуг по изменению статистики/добавления вне рейтинга/личного обновления вне общей очереди нет и не будет как для кланов, так и для игроков. Не вручную данные собираются.

 

Закрыто. Надо бы в FAQ добавить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...