Jump to content
Korean Random

tanko

User
  • Content Count

    93
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-17 💩

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    екатеринбург

Contacts

  • Nick
    TAHKO
  1. да уже разобрался, бсем с.п.с. закрываемся.
  2. че за прикол то? это страница на которой я не могу авторизоваться и наче я бы не заводил тему. а за азбуку спасибо но не стоило.
  3. всем доброго времени суток, нужен совет. неиграл пару месяцев теперь вот снова решил, установил хвм захожу в игру ,перехожу по ссылке для активацыи хвм, ввожу свои данные и не че не получается, пишет не верные данные. как так то? вроде раньше сто раз проходил эту процедуру и все было норм,да и потом в игру то я захожу по этим данным. а какие еще нужны то? (пробовал заходил на прямую на сайт хвм.то же самое)
  4. всем спасибо. закрываемся.
  5. да нет ни че . из папки 0.8.11 я удалил все
  6. всем доброго времени суток. помогите кто может. после выхода последнего микрообновления т.е. вчера игра накрылась. захожу в бой нормально и даже можно воевать но как только пытаешся перейти в снайперский режим бах!!! и танк просто встаёт и не реагирует ни на что, стой в каматозе до конца боя или выходи. стоял прицел мелти, думал из за него но удалив его проблема не решилась.
  7. да не может вы не поняли или я тупанул. но на данный момент у меня над танками враги_союзники показывает полоса хп,модель танка,ник игрока,уровень техники. в общем все что возможно и этого много. я не пойму как убрать.?
  8. дык мне и нужен стандарт если можно по подробнее плиз . нужно чтоб я в ангаре мог вкл. выкл. ник игрока. иконку танка. полосу здоровья ну и т.д. и т.п. ну как и должно быть в принцыпе.
  9. добрый день столкнулся с такой проблемой не могу настроить маркеры над танками. в ангаре вроде все меняется. в бою все по старому. стоит хвм понятно что там можно что то настроить . но можно ли вернуть настройки в ангар?
  10. ну.... что просили то и дал.
  11. вот конкретно. WoTLauncher.log. нету есть только WoTLauncher.log.bak
×
×
  • Create New...