Jump to content
Korean Random
Star Wanderer

Хитлог: отображение урона по своим

Recommended Posts

Мод статистики? а почему не охвачено до сих пор такие темы как "тимкилл" и "тиммаг"? Я согласен с тем, что вопрос "интимный", но мне то интересно, скока я завалил "своих". Свои пишу в кавычках, ибо кто свой, а кто чужой, тока время рассудит.)))  Спасибо за ответ)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да кстати, возможно стоит в хитлоге завести отдельный раздел (или переменную в конфиге) для попаданий по союзникам (плюс помечать такие строчки отденым цветом и т.п.).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
скока я завалил "своих"

ВГ инфу не поставляет.

возможно стоит

Не стоит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да кстати, возможно стоит в хитлоге завести отдельный раздел (или переменную в конфиге) для попаданий по союзникам (плюс помечать такие строчки отденым цветом и т.п.).

Насколько я помню ещё на этапе разработки хитлога от этого отказались из-за малой востребованности фичи и малой потенциальной пользы (все активные участники дискуссии на тот момент высказались против, поэтому было решено просто не тратить на это время.). 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

просто реально жаль, что такая статистика недоступна. по моим подсчетам - один тимкилл на двадцать-тридцать, может пятьдесят боев. банят нещадно. вот и хочется понять, я псих или это норма?)))))

 

 

Насколько я помню ещё на этапе разработки хитлога от этого отказались из-за малой востребованности фичи и малой потенциальной пользы (все активные участники дискуссии на тот момент высказались против, поэтому было решено просто не тратить на это время.). 

 

 

жаль что я не присутствовал при этой дискуссии) но время то идет, все меняется. Раз таких исходников нет, то говорить не о чем, а если есть, то может стоит снова обсудить?

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Star Wanderer, я говорил о тимдамаге в хитлоге. А то о чём просите вы - не узнать. Как и говорили выше, такая статистика недоступна :)

 

 

один тимкилл на двадцать-тридцать, может пятьдесят боев.

 

 

Это очень, очень много.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Насколько я помню ещё на этапе разработки хитлога от этого отказались из-за малой востребованности фичи и малой потенциальной пользы (все активные участники дискуссии на тот момент высказались против, поэтому было решено просто не тратить на это время.). 

 

жаль что я не присутствовал при этой дискуссии) но время то идет, все меняется. Раз таких исходников нет, то говорить не о чем, а если есть, то может стоит снова обсудить?

Я был участником той дискуссии. Мнение с тех пор не поменялось, считаю, что абсолютно не за чем считать урон по своим, засоряя лог.

но мне то интересно, скока я завалил "своих"

Звучит вообще дико: "сделайте мне, чтоб я видел сколько свих настрелял, а то мне интересно". А красных не пробовал стрелять? Стоит попробовать- глядишь и мысли дурацкие в голову лезть перестанут  :omg:

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый, "красных" стрелял не тока я, но и мой дед. а если вы про игру, то не сочтите за труд,  посмотрите мою стату.

Если вы не помните, что такое ЧК, МГБ и КГБ, то я помню. "СМЕРШ" знаю, если урод в бою ссыт, то лучше я его кончу, чем отдам очки за него красным.

Мне легче знать, что на его месте пусто, чем надеятся на пустое место.

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мальчик на папином танке играл, "зеленых" врагов он весь день нагибал. Папа вернулся и понял малец - быть "голубым" не желает отец. Долго молил сей малыш лишь о том, чтоб рикошет получил он ремнем

 

 

Уважаемый, "красных" стрелял не тока я, но и мой дед. а если вы про игру, то не сочтите за труд,  посмотрите мою стату.

Если вы не помните, что такое ЧК, МГБ и КГБ, то я помню. "СМЕРШ" знаю, если урод в бою ссыт, то лучше я его кончу, чем отдам очки за него красным.

Да же с этой точки зрения не понимаю, нахрена считать тимкилл? Пользы от этого подсчета- никакой, а мусор в логе обеспечен. К тому же, для этого как минимум надо вводить отдельный макрос общего урона по своим, чтобы нанесенный урон не считало в одну кучу

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мод статистики? а почему не охвачено до сих пор такие темы как "тимкилл" и "тиммаг"? Я согласен с тем, что вопрос "интимный", но мне то интересно, скока я завалил "своих". Свои пишу в кавычках, ибо кто свой, а кто чужой, тока время рассудит.)))  Спасибо за ответ)))

 

Я вот против каких либо поощрений тимкиллеров, т.к. живой союзник еще чего-то может, а мертвый уже ничего не может. Потому призываю всех не поощерять любителей этого дела! По этой причине я тоже не вижу смысла хитлогить тимдамаг.

 

просто реально жаль, что такая статистика недоступна. по моим подсчетам - один тимкилл на двадцать-тридцать, может пятьдесят боев. банят нещадно. вот и хочется понять, я псих или это норма?)))))

 

Да мне тоже жалко что WG скрывает эту статистику. С ее помощью можно было бы детектить садистов и игроков с неустойчивой психикой и отклонениями.... и я даже не хочу думать о том, каким способом вы подсчитывали килл-порог бана :)))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все, ребята. Лавочка закрыта.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...