Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

За мод , большой + . Подскажите ПЛЗ , где и как отредактировать быстрые сообщения по клавише - Z . A то обзывают по всякому  :sob0:  , когда на 1м левеле , появляется -" арта помоги , подсвечу ... " и тд.  :gg: . Спасибо .

Link to comment
Short link
Share on other sites

За мод , большой + . Подскажите ПЛЗ , где и как отредактировать быстрые сообщения по клавише - Z . A то обзывают по всякому  :sob0:  , когда на 1м левеле , появляется -" арта помоги , подсвечу ... " и тд.  :gg: . Спасибо .

Да ну,это же фишка,зачем редактировать?)))Или ты хочешь что то своё воткнуть?))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да ну,это же фишка,зачем редактировать?)))Или ты хочешь что то своё воткнуть?))

Нууу , или вернуть по умолчанию ( стоковые ) , хотя хотелось бы просто подредактировать .         Кстати , насчёт вылетов - видюха NV , начались вылеты - откатился на старые дрова , вылеты прекратились . У сына Radion , начались BSODы , в чём трабла не знаю , может система грязная .

Edited by vic65
Link to comment
Short link
Share on other sites

квадратики цветные, хелп

 .Удалить шрифты, совпадающие по названию с поставляющимися в сборке из C:\Windows\Fonts,а затем скопировать туда же(не установить через блокнот,а именно скопировать) из моей папки со шрифтами в корне игры.

 

 

 

 

где и как отредактировать быстрые сообщения по клавише - Z

Здесь C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\scripts\client\gui\Scaleform\RadialMenu.xml . RadialMenu.xml открывать только notepad++.Кстати,фишка этого  меню не в клавише Z ,а именно то,что на каждое сообщение назначается своя горячая клавиша.Я ни разу,с тех пор ,как поставил его не нажимал Z,только горячие клавиши.(забил всю клавиатуру).

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

Здесь C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\scripts\client\gui\Scaleform\RadialMenu.xml . RadialMenu.xml открывать только notepad++.Кстати,фишка этого  меню не в клавише Z ,а именно то,что на каждое сообщение назначается своя горячая клавиша.Я ни разу,с тех пор ,как поставил его не нажимал Z,только горячие клавиши.(забил всю клавиатуру).

а как именно назначать клавиши? приведи пример пожалуйста!

Link to comment
Short link
Share on other sites

<Command>
     <Title>КД,Помогите,КД(F10)</Title>
  <Icon>Helpme</Icon>
  <Command>HELPME</Command>
  <Text>Нужна помощь!!Заряжаюсь,%(reload)s секунд!</Text>
  <ChatMode>Team</ChatMode>
  <Hotkey>KEY_F10</Hotkey>
</Command>

 

1)<Title> это название,которое будет отображаться в меню.(при нажатии z)

2)<Icon>иконка,которая будет отображаться в меню (при нажатии z)

3)<Text> Текст,который будет выводиться в чат(+поддержка макросов) 

4)<ChatMode> В какой чат будет уходить текст.Только своим или же своим+вражинам.(Team -только своим. All -вражинам)

5)<Hotkey> горячая клавиша.(набирать в редакторе не просто нажав F10 ,а написать сначала большой буквой F и добавить цифрами 10).Ниже  кидаю свое боевое меню.Сразу говорю,что у меня все клавиши переназначены,так что сначала поставь свои,потом только в бой.Проверять можно на реплеях. Сообщения будут выводиться красным цветом посередине экрана(внизу).

Ссылка на меню http://yadi.sk/d/6P3zzn8w5qWOv

Edited by EXPROMT_MAX
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

<Command>

     <Title>КД,Помогите,КД(F10)</Title>

  <Icon>Helpme</Icon>

  <Command>HELPME</Command>

  <Text>Нужна помощь!!Заряжаюсь,%(reload)s секунд!</Text>

  <ChatMode>Team</ChatMode>

  <Hotkey>KEY_F10</Hotkey>

</Command>

 

1)<Title> это название,которое будет отображаться в меню.(при нажатии z)

2)<Icon>иконка,которая будет отображаться в меню (при нажатии z)

3)<Text> Текст,который будет выводиться в чат(+поддержка макросов) 

4)<ChatMode> В какой чат будет уходить текст.Только своим или же своим+вражинам.(Team -только своим. All -вражинам)

5)<Hotkey> горячая клавиша.(набирать в редакторе не просто нажав F10 ,а написать сначала большой буквой F и добавить цифрами 10).Ниже  кидаю свое боевое меню.Сразу говорю,что у меня все клавиши переназначены,так что сначала поставь свои,потом только в бой.Проверять можно на реплеях. Сообщения будут выводиться красным цветом посередине экрана(внизу).

Ссылка на меню http://yadi.sk/d/6P3zzn8w5qWOv

Спасибо огромное!  :no1: 

Link to comment
Short link
Share on other sites

EXPROMT_MAX, завтра патч 0.8.6,насколько быстро вы обновите свой модпак?
 Мод пак готов,только не хватает совместимых удаления черноты и зум-мода.Но,похоже,что придется выпустить пока без них.Так что,как только выйдет обнова,сяду за видео,благо выходной сегодня у меня.
Link to comment
Short link
Share on other sites

 Мод пак готов,только не хватает совместимых удаления черноты и зум-мода.Но,похоже,что придется выпустить пока без них.Так что,как только выйдет обнова,сяду за видео,благо выходной сегодня у меня.

Вот удаление затемнения в снайперском прицеле под 086: ScopeShadow.rar

Link to comment
Short link
Share on other sites

 Мод пак готов,только не хватает совместимых удаления черноты и зум-мода.Но,похоже,что придется выпустить пока без них.Так что,как только выйдет обнова,сяду за видео,благо выходной сегодня у меня.

Ну вы даёте ребята!  клиент ещё не вышел а моды уже готовы! :-) :-) :-)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...