Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

@Gunsmoker, Компьютер у тебя не такой уж и слабый.У меня пару друзей  с 2 ядрами на максимум версии играют без проблем.Так что скорее всего действительно виновата "грязная" система.Моды конечно вносят нагрузку на копм и немалую,но с ней справляется любой более менее нормальный комп.А "грязная" система-это когда при достижении определенного пика начинает тупить там,где чистая справляется без проблем.

Спасибоу ,снесу систему:) Как то не подумал что винда уже не раз была восстановлена после глюков.Макс,надеюсь оперативно запилишь новый мод после 0.8.6 ;)

Зы  Еще раз респект за мод...

Edited by Gunsmoker
Link to comment
Short link
Share on other sites

Aaleks ты это серьёзно не тащит этот комп максималку (i5-2400, 3.3Ghz, 8Гб памяти...)? :exc: у меня 2 ядра 2,2 Ггц видюха GTS250 4 гига оперативы и то тащит,ищи причину в системе своей.

1. вход в бой за 3-4сек до начала - соответственно никакой анализ сделать не успеваешь (мож и не из-за компа...)

2. микро-зависания (доли секунд, но они есть). ...при выцеливании светляка, например, ну оч мешает...

Link to comment
Short link
Share on other sites

1. вход в бой за 3-4сек до начала - соответственно никакой анализ сделать не успеваешь (мож и не из-за компа...)

2. микро-зависания (доли секунд, но они есть). ...при выцеливании светляка, например, ну оч мешает...

ну попробуй поставить утилитки ,посмотри сколько программ в авто запуске,отключи ненужные процессы,почисти систему,если не поможет тоды сноси винду и переустанови,поверь затраченное время компенсируется с лихвой.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Так наверно не должно быть...

 

 

Нашел ,где собака порылась.Удалите папку "text" по этому пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.5.Виноват мод  "ясен красен".И своему удивлению я обнаружил,что он вполне себе прекрасно работает без этой папки.Теперь все названия новых танков нормальные и карты новые по нормальному называются и урон по развед-данным тоже теперь корректный.

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

Зачем ты так?Парень для людей старается,а ты...Люди же есть нормальные как он.Возми Касперским прогони установочник если сомневаешься.Вот только херню всякую не пиши больше.

На рею Sokell :bawi:

Link to comment
Short link
Share on other sites

понравился мод, но постоянные вылеты и зависания при прицеливании достали, дрова откатил на 306,97, всё равно вылетаю регулярно через 3-4 боя

(w7, i3, GTX 560, 8Gb)

Edited by odnbsp
Link to comment
Short link
Share on other sites

1. при первом в бою прицеливании артой - нет круга сведения. появляется тока после 1го выстрела! сборка минимум.

2. прицел арты - это 2 точки... (синенькая прицел в землю показывает, праильно понял?). т.е. выстрел на опережение - чисто по интуиции - - с боковыми метками оно как-то поудобней было бы!

опять же можно ли переставить стандартный или другой (и путь, куда ставить)?

3. приоритет ваншотов вродь в прошлой сборке был... и щиты на наших ваншотах... как это установить?

4. вылеты клиента - это проблема WoT или проблема Мода и решает ли её ща кто-нидь? откатывать видюху на древний драйвер - ...ну совсем неохота.

Link to comment
Short link
Share on other sites

сори описался :) это косяк nVidia



а вот с 306.23 вылетов пока не наблюдаю  :thx: , взял от сюда

 

При вылетах из игры, драйвера тоже необходимо сменить !!!
И претензии просьба выдвигать производителю видеокарт nVidia, пока вы их письмами не завалите, ничего не измениться!!!
Скачать драйвера для видеокарт nVidia версии 306.23
Устанавливать дрова надо полной установкой чтобы не было конфликтов других версий, после установки снимаем все галочки, касающиеся обновления и в параметрах чтобы дрова автоматом не обновлялись и будет вам счастье

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Aaleks, У вас не просто криво установилась сборка,а прям кругло как то.Ничего такого не должно быть .Приоритет ваншотов так же есть,арта с первого выстрела сведение есть(даже без дополнения для артоводов),вылетов нет на драйвере 306,97 при нормальной,не "грязной" виндовс.




Супер но качать с яндекса 4 дня перебор
.Я тоже так считаю,ведь можно сохранить на яндекс диск и скачать за 8 минут.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я не знаю откуда столько проблем,у меня с прошлой сборки(как я только начал пользоваться)сборкой от EXPROMT_MAX не наблюдалось не одного глюка,ребята содержите свою систему в чистоте и у вас не будет подобных проблем.Я считаю что эта сборка является самой стабильной и информативной. Кому то лень чистый клиент ставить,кому то лень с дровами экспериментировать а претензии валятся на голову автора.

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня тоже нет сведения при первом выстреле на арте-я уже писал про это,но в ответ тишина! Сборку ставил на чистый клиент,аж 2 раза-не помогло! Причём ставил и максимум и минимум сборку-эффект такой же! Не знаю с чем это связанно,но я уже привык :-) при вступлении в бой,сразу перевожусь в арт режим и пока идёт заряд снаряда я нажимаю на выстрел и тогда появляется сведение сразу же,а иногда появляется сразу как только нажимаю на арт режим! короче непонятки какие то! а так в целом-модом очень доволен! Автору огромный респект! :-)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну даже не знаю,у меня за все время пользования,была одна погрешность,но она была в связи отсутствия в в системе некоторых шрифтов,после установки имеющихся в сборке шрифтов она решилась.А в остальном у меня не наблюдалась не одна из вышеперечисленных проблем.И всем знакомым я советую её,кто поставил не жалуются.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...