Jump to content
Korean Random
EXPROMT_MAX

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)

Recommended Posts

Сборка понравилась,спасибо ! Но все же есть нюансы,которые моему глазу не по вкусу :) Их то и хотелось убрать. Какие файлы потребуется удалить,что бы вернуть стандартный шрифт(во время боя в ушах никнеймы и танки пишутся загл.буквами и др.шрифтом) ? И что бы снаряды в барабане приобрели стандартный вид ? Вообщем то всё.Еще раз спасибо за сборку !

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборка прикольная , ради нее установил отдельный клиент, порадовали модифицированные команды в первые дни потом стали напрягать, пробовал переделать понял что буду ооооочень долго это делать, забил, как и предыдущего пользователя напрягает шрифт и иконки танков, не удобно расположены эмблемы кланов в ушах и уши очень трудно сперва воспринимать т.к нет обычной надписи техники а все расположено  в одном прямоугольнике , сначала приходилось высматривать технику потом немного привык что арта в красном, лт в синем вроде, ст желтоватом , тт в сером но все равно напрягают эти иконки, маркеры над техникой автор говорит что ему надо видеть кто его спину прикрывает ааааааа, я играю на 24 дюймовом мониторе сижу от него в полуметре разрешение экрана 1920 на 1080  и я не могу блин прочитать полезность игрока над танком справа (как это видит автор не понятно ), я сам пользуюсь конфигом от demon2597  и он мне ее создал под мои пожелания так я постоянно вижу над танком название танка, хп всего/хп осталось , ник игрока и сам добавил иконку клана (по моему мнению я вижу все что необходимо и меня такое количество не напрягает ) а по ALT я вижу дополнительно количество боев на данном танком в размере H, количество боев всего , полезность в тысячах а не в десятых и количество побед игрока в процентах , вот все что мне нужно над таком и я так уж точно вижу насколько сильный игрок рядом со мной. Это не камни в огород автора всей сборки я понимаю что она сделана под вас я не критикую а выражаю свое виденье того что должен видеть игрок над танком и на мониторе , радует мини карта , радует анимация убийств , хороший прицел но цвет расстояния до врага в красном это как то не заметно лучше б белым было, очень сильно напрягает когда оказываешься  в засвете  даже дергаешься от этого звука(надо заменить менее резким звуком), радует звуковой отсчет пока ты в засвете , радует маркер фокуса очень прикольный, радуют маркеры недобитков и тем кому нужна помощь , шрифт меня тоже немного напрягает и в прицеле иногда не понимаешь когда перезарядка между выстрелами в барабане когда же следующий снаряд уже готов к стрельбе (надо чтоб прицел менял цвет что ли а то он и так и так зеленый и ты паришься стрелять или нет или пытаешься стрелять а ты еще не заряжен ,фэйл ) а в целом огромная работа проведена и автор молоток что проработал столько много моментов , ах да еще вспомнил еще один не маловажный момент , когда тебя убили и ты переключаешься на союзный танк то не работает зум командирский, это капец какой то , хочешь поднять камеру оценить боевую ситуацию, оказать помощь советом возможно а не тут то было нет камеры :sob:  печалька, может потом еще вспомню что то так допишу если мое мнение конечно кому то интересно, и самое главное вопрос к автору  возможна ли переделка сборки под мои не маленькие запросы ну хотя бы частично? , буду очень признателен. да и хит лог тоже огорчает местом где он (мне бы правее)  и цветами (опять нифига не различишь быстро и приходиться всматриваться)  и индикатор направления атаки как то великоват по моему мнению. 

Edited by __SUMRAK____

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ, я нуб в этом деле, так что объясните пожалуйста, почему у меня не отражается процент побед, эффективность и другая лабуда?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ, я нуб в этом деле, так что объясните пожалуйста, почему у меня не отражается процент побед, эффективность и другая лабуда?

Видимо ты установил не правильно.Попробуй переустанови внимательно читая условия.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сборка прикольная! но у меня почему то понизился fps.. есть варианты решения?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

собрать новый компьютер - вот решение

спасибо умник! у меня было 100 фпс! а теперь 60

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую всех!Проблема!При загрузке игры на карте, все имена и кланы отображаются квадратиками!!! что я сделал не так? проблемы со шрифтами?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автору спасибище!(Плюсик уже поставил) Пара нюансов. Эффективность справа от маркера над танком нечитабельна. ВСЕ буквы в никах игроков - заглавные. Порой полная хрень ерунда нечитаемая получается. А так реально классно! Ничего лишнего и все по теме. Рекомендую всем! В принципе пока все.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо умник! у меня было 100 фпс! а теперь 60

 

нашол чем хвастать . у меня ноут местами 90 выдаёт . настройки полностью на миннимул ставь . только дальность обззора на максимум и радуйся жизни

 

Приветствую всех!Проблема!При загрузке игры на карте, все имена и кланы отображаются квадратиками!!! что я сделал не так? проблемы со шрифтами?

 

да установи шрифты и всё будет чики-пуки

Edited by DeaD_mOrozZzzz
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как удалить мод?

удаляй папку рэс мод всю по другому не выковыряешь ты весь мод, если ты конечно еще что то не ставил к этому моду и тебя жаба хавает это переустанавливать

Edited by __SUMRAK____

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шикарная сборка, автору большое спасибо! Возник вопрос: как отключить/убрать все изменения звука, не удаляя остальные аспекты сборки?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброе время суток!!!  КАК убрать  полезность игрока над танком справа не видно цифр

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вопрос! как убрать прицел, т.е. вернуть стандартный V-образный, со стандартной шкалой перезарядки? во-первых привык к нему, во-вторых - ну перезарядку тут реально ни при каких настройках не видно...[/twitter]

и второй вопрос - по-умолчанию сообщения пишет "всем", как переставить умолчание на "команде"?

Edited by Aaleks
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1) Самое важное для меня - Как вернуть звуковые сообщения: "Не пробил", "Попадание" и "Пробитие"? - они полезнее чем звук вылетающей гильзы

2) В прицеле действительно иногда не понимаешь когда перезарядка между выстрелами в барабане

3)Сообщения в чате по умолчанию лучше команде

В остально всё отлично, спс автору

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шикарная сборка, автору большое спасибо! Возник вопрос: как отключить/убрать все изменения звука, не удаляя остальные аспекты сборки?

Вот оригинальная папка со звуками+звук на лампу.Просто удали папку "audio"-(ИМЕННО УДАЛИ,А НЕ ЗАМЕНИ) по этому пути C:\Games\World_of_Tanks\res\audio и на её место засунь оригинальные звуки.

Ссылка на оригинальные звуки : http://yadi.sk/d/x44orNMd4zaVL

 

 

 

вопрос! как убрать прицел, т.е. вернуть стандартный V-образный, со стандартной шкалой перезарядки? во-первых привык к нему, во-вторых - ну перезарядку тут реально ни при каких настройках не видно...[/twitter] и второй вопрос - по-умолчанию сообщения пишет "всем", как переставить умолчание на "команде"?

 

1)Прицел удалить по этому пути ненужный вам  C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\gui\flash

Что не нужно-выбирайте сами :

Аркадный режим - crosshair_panel_arcade.swf

Вид после смерти - crosshair_panel_postmortem.swf

Снайперский пт режим - crosshair_panel_sniper.swf

Внешнее затемнение в снайперском пт режиме - ScopeShadow.swf

Режим для арт-сау - crosshair_panel_strategic.swf

Сведение (кроме арт режима) - crosshair_sniper.swf

Сведение в арт режиме - crosshair_strategic.swf

2)Насчет чата-в настройках игры "Сохранять адресаты сообщения".

 

 

 

1) Самое важное для меня - Как вернуть звуковые сообщения: "Не пробил", "Попадание" и "Пробитие"? - они полезнее чем звук вылетающей гильзы

 

Тут только один вариант-устанавливали сборку на "грязный" клиент ,все сообщения "Не пробил", "Попадание" и "Пробитие" итд. работать должны!

Решение-удалите свои звуковые моды,удалив папку "audio" из World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\audio, или,если помните,какие именно файлы устанавливали,перенесите их в

C:\Games\World_of_Tanks\res\audio

На остальное-в постах выше.

 

 

 

КАК убрать полезность игрока над танком справа не видно цифр

 

Задумка именно в том,что бы цифры и не были особо видны(здесь цвет все говорит сам за себя).Если цифры делать крупнее,то союзник с "красной" статой смотрится как противник.Если уж так нужно посмотреть стату игрока-нажмите расширенную статистику.Но уже работаю над этим.

Edited by EXPROMT_MAX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
почему у меня в достижениях показывает тока вот так

Потерпи 20 минут без игры и установи сборку на чистый клиент.Или хотя бы удали папку res_mods и все будет показывать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...