Jump to content
Korean Random
EXPROMT_MAX

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)

Recommended Posts

Потерпи 20 минут без игры и установи сборку на чистый клиент.Или хотя бы удали папку res_mods и все будет показывать.

я сделал по инструкции, тока вот запускал не с того файла а со старого wot-xvm-proxy, когда запустил с xvm-stat все стало нормальным.

могу добавить, нехватает в статистике за сесию: среднего опыта и заработка серебра.

как вернуть в ушах старый шифт и убрать иконки?

Edited by Rogis

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
я сделал по инструкции, тока вот запускал не с того файла а со старого wot-xvm-proxy, когда запустил с xvm-stat все стало нормальным. могу добавить, нехватает в статистике за сесию: среднего опыта и заработка серебра. как вернуть в ушах старый шифт и убрать иконки?

Убрать иконки просто-удалить папку "contour" по этому пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\gui\maps\icons\vehicle\contour...НО... Вам придется тогда включить отображение зеркальности иконок (проще в онлайн редакторе) здесь http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-xvm-editor/

Шрифт в ушах меняется там же.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Тут только один вариант-устанавливали сборку на "грязный" клиент ,все сообщения "Не пробил", "Попадание" и "Пробитие" итд. работать должны!Решение-удалите свои звуковые моды,удалив папку "audio" из World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\audio, или,если помните,какие именно файлы устанавливали,перенесите их вC:\Games\World_of_Tanks\res\audioНа остальное-в постах выше.

Я ничего не устанавливал кроме ХVM, а папки "аудио" в res_mod вообще нету

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скажите как отредактировать размер шрифта для показателя кпд? ато он настолько мелкий что плохо видно. Спасибо!!! Конфиг очень хорошый!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я ничего не устанавливал кроме ХVM, а папки "аудио" в res_mod вообще нету

 

 

Хм.Я в замешательстве тогда.Вам остается тогда просто сменить папку аудио на оригинальную-пост выше

 

 

 

скажите как отредактировать размер шрифта для показателя кпд? ато он настолько мелкий что плохо видно. Спасибо!!! Конфиг очень хорошый!!!

 

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-xvm-editor/

 

8f99ff2904a8.jpg

Edited by EXPROMT_MAX
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Хм.Я в замешательстве тогда.Вам остается тогда просто сменить папку аудио на оригинальную-пост выше  

Заменил папку "Аудио" - все работает, спс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

соррь за туповатый вопрос но не моглиб мне подсказать как поставить свой текст вместо a_LCDNovaObl

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 возможна ли переделка сборки под мои не маленькие запросы ну хотя бы частично?
 

Сборка переделывается уже.Все ваши пожелания,ребят я учитываю и вывожу среднее арифметическое.Иконки сейчас переделываю-приближенные к стандартным,но по цветам лт,ст,итд и подписью техники.Конфиг новый благодаря помощи demon2597 почти готов-а в нем оооочень многое переделал.В прицел поставлю другое сведение-похожее,но показывающее заряжен или нет явным цветом.Читаемость шрифтов повысил благодаря теням,цветам итп,хит лог уже готов.И в общем еще очень много,много всяких вкусностей.Спасибо всем,кто вносит предложения-я все мотаю на ус!



не моглиб мне подсказать как поставить свой текст вместо a_LCDNovaObl
 

Открыть этим редактором http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-xvm-editor/ файл XVM.xvmconf  ,который находится по этому пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\gui\flash.

И ставите вместо _LCDNovaObl свой шрифт.

 

757cb5be81f5.jpg

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборка переделывается уже.Все ваши пожелания,ребят я учитываю и вывожу среднее арифметическое.Иконки сейчас переделываю-приближенные к стандартным,но по цветам лт,ст,итд и подписью техники.Конфиг новый благодаря помощи demon2597 почти готов-а в нем оооочень многое переделал.В прицел поставлю другое сведение-похожее,но показывающее заряжен или нет явным цветом.Читаемость шрифтов повысил благодаря теням,цветам итп,хит лог уже готов.И в общем еще очень много,много всяких вкусностей.Спасибо всем,кто вносит предложения-я все мотаю на ус!

 

 

Открыть этим редактором http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-xvm-editor/ файл XVM.xvmconf  ,который находится по этому пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\gui\flash.

И ставите вместо _LCDNovaObl свой шрифт.

 

757cb5be81f5.jpg

Спасибо очень красивая сборка всё понравилось просто у меня на винде этот шрифт уже установлен но я его моделировал под другую программу в общем не буквы а символы!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборка очень понравилась,но есть одно но....шрифты.Простите за тупой вопрос,но я в этом не очень разбираюсь,как можно поменять шрифт в данных местах:

shot_0051.jpgshot_0061.jpg



Возможно у вас есть готовые конфигурации шрифтов,был бы признателен если бы дали ссылочку и место для вставки шрифтов.Не то что бы я был ленив,просто не особо много времени на то чтобы разобраться в редактировании шрифтов.Заранее благодарен за помощь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не то что бы я был ленив,просто не особо много времени на то чтобы разобраться в редактировании

 .Ну просто взгляните на пост,что повыше-там все яснее ясного на картинке показано.Заменяете подчеркнутое на свой шрифт.

А насчет кофигов -на днях ждите новый конфиг.

Edited by EXPROMT_MAX
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 .Ну просто взгляните на пост,что повыше-там все яснее ясного на картинке показано.Заменяете подчеркнутое на свой шрифт.

А насчет кофигов -на днях ждите новый конфиг.

Спасибо,уже разобрался :ok: ,с нетерпением жду новый конфиг. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Макс появилась еще одна проблема стал вылетать клиент , не знаешь от чего? до это вылетал раз в неделю а то и в месяц а теперь каждый раз почти вылетает , как то не приятно((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня разные конфиги стояли,выматывали,а эта самая стабильная,по крайней мере это моё мнение,за все время пользования не разу не вылетала,за что огромное спасибо EXPROMT_MAX.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Макс появилась еще одна проблема стал вылетать клиент , не знаешь от чего? до это вылетал раз в неделю а то и в месяц а теперь каждый раз почти вылетает , как то не приятно((

Да и вчера вылетало каждые пол часа, если так пойдет и дальше буду сносить сборку как бы она мне не нравилась(( 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборка отличная, спасибо. Есть ли возможность в настройках или еще как убрать командирский зум. Все время уезжает с непривычки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Скажите плиз какие файлы отвечают за звуки выстрелов  у меня из за них  притормаживает игра  но хочется оставить только мод на обнаружение   

 и время за света   может быть у кого небуть есть ссылка на этот мод СПС

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Скажите плиз какие файлы отвечают за звуки выстрелов  у меня из за них  притормаживает игра  но хочется оставить только мод на обнаружение   

 и время за света   может быть у кого небуть есть ссылка на этот мод СПС

Попробуй установить сначала оригинальные аудио файлы в папке C:\Games\World_of_Tanks\res\audio   просто я сомневаюсь что проблема в звуках.Скорее всего ты просто устанавливал конфиг не на чистый клиент (по верх старых модов)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Макс появилась еще одна проблема стал вылетать клиент , не знаешь от чего? до это вылетал раз в неделю а то и в месяц а теперь каждый раз почти вылетает , как то не приятно((
 

Уже готова новая сборка.Обкатываем.Версия "minimum" будет без вот "вот твикера" и звуков орудий,которые вносят "притормоз" на слабенькие компы или грязную систему.

Версия "Maximum" будет точно такая же,какую я использую у себя,только без "вот твикера".В неё добавлены звуки орудий,двигателей,интерфейса а так же HD текстуры.У тестеров пока ни разу не вылетала  ни одна из версий.А пока на старой сборке сделай так.Поставь чистый клиент.Установи сборку,но вот твикер не запускай.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже готова новая сборка.Обкатываем.Версия "minimum" будет без вот "вот твикера" и звуков орудий,которые вносят "притормоз" на слабенькие компы или грязную систему.

Версия "Maximum" будет точно такая же,какую я использую у себя,только без "вот твикера".В неё добавлены звуки орудий,двигателей,интерфейса а так же HD текстуры.У тестеров пока ни разу не вылетала  ни одна из версий.А пока на старой сборке сделай так.Поставь чистый клиент.Установи сборку,но вот твикер не запускай.

ок попробую

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...