Jump to content
Korean Random

[5.3.3, 17.08.14] EXPROMT_MAX config.4 сборки модов, 4 стиля,4 конфига. ВЫБОРОЧНАЯ УСТАНОВКА МОДОВ! 0.9.2(01)


Recommended Posts

EXPROMT_MAX! День добрый! Скачал ваш мод,очень понравился,но вот только у меня возникла одна проблемка: везде,в начале боя,во время боя у меня вместо инфы о людях почему то одни квадратики. тоесть не кпд,не колличество боёв не видно! 

В чём может быть проблемка???

Edited by volodik76
Link to comment
Short link
Share on other sites

Арт прицел не коретно работает,времени перезарядки нет,чёрные квадраты.УГН нет!!!А вообще ты супер,такой оболденный мод просто нарадыватся не могу.Пользуюсь с первой твоей сборки,продолжай в том же духе.Респект тебе и уважуха...С выходом обновы,будет оперативно твоя сборка или подождать придётся?

Edited by Saimens
Link to comment
Short link
Share on other sites

везде,в начале боя,во время боя у меня вместо инфы о людях почему то одни квадратики. тоесть не кпд,не колличество боёв не видно! В чём может быть проблемка???

 

 

1) Самый простой вариант-просто запустить установщик ещё раз.(иногда виндовс тупит и не прописывает все шрифты за раз)

2)По этому пути C:\Games\World_of_Tanks\Шрифты и др. на всякий случай\Шрифты установить каждый шрифт вручную.У кого виндовс 7,8 можно открыть блокнотом каждый шрифт и вверху будет кнопка установить.У кого виндовс хп,тому скопировать все шрифты сюда C:\Windows\Fonts

 

 

 

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

1) Самый простой вариант-просто запустить установщик ещё раз.(иногда виндовс тупит и не прописывает все шрифты за раз)

2)По этому пути C:\Games\World_of_Tanks\Шрифты и др. на всякий случай\Шрифты установить каждый шрифт вручную.У кого виндовс 7,8 можно открыть блокнотом каждый шрифт и вверху будет кнопка установить.У кого виндовс хп,тому скопировать все шрифты сюда C:\Windows\Fonts

я заметил такую вещь-ставлю другой XVM.xvmconf тогда всё отображается кроме шанса на победу и ещё во время боя в ушах там где враги,почему то название танков в зеркальном режиме,то есть надпись в обратную сторону написанна!

 

Всё,со шрифтами разобрался,всё заработало! вот только XVM.xvmconf у меня теперь левый стоит и инфу не правильно показывает,по крайней мере кпд не соответствует реальному,было 1051 а стало 1083.

Не мог бы ты свой XVM.xvmconf скинуть???

Edited by volodik76
Link to comment
Short link
Share on other sites

@volodik76, Будь чуть внимательнее.В начале темы есть отдельно конфиг-даже установщик сделал.

 

Скачать конфиг отдельно (установщик) : http://yadi.sk/d/oAqtnCAK5Vpyy

 

Но скорее всего,у тебя шрифты так и не установились.Потому что большинство конфигов работают с дефолтными шрифтами.Так что возьми и установи руками сам,как выше рассказано(у тебя система как то глюкает по шрифтам).Или же пару раз запусти установщик.

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

@volodik76, Будь чуть внимательнее.В начале темы есть отдельно конфиг-даже установщик сделал.

 

Скачать конфиг отдельно (установщик) : http://yadi.sk/d/oAqtnCAK5Vpyy

 

Но скорее всего,у тебя шрифты так и не установились.Потому что большинство конфигов работают с дефолтными шрифтами.Так что возьми и установи руками сам,как выше рассказано(у тебя система как то глюкает по шрифтам).Или же пару раз запусти установщик.

нет,всё усановилось нормально и работает нормально,только инфа не совсем правильно отображается!

А на счёт установщика-я видел,но мне не нужен установщик,мне просто нужен файл XVM.xvmconf и всё,не более! 

Link to comment
Short link
Share on other sites

@volodik76, Специально для вас. http://expromt.splus.kz/XVM.7zХотя в установщике и есть только конфиг и иконки лампочек к нему.

да я уже установил,только ещё не проверял! Спасибо огромное!

 

 

Всё проверил,работает нормально! Спасибо огромное!

Edited by volodik76
Link to comment
Short link
Share on other sites

EXPROMT_MAX! День добрый! Скачал ваш мод,очень понравился,но вот только у меня возникла одна проблемка: везде,в начале боя,во время боя у меня вместо инфы о людях почему то одни квадратики. тоесть не кпд,не колличество боёв не видно! 

В чём может быть проблемка???

Была подобная проблема,решил с помощью установки шрифтов вложенных в комплекте сборки.

 

 

Кому нужен драйвер к "Nvidia"версии 306.97 можете качнуть у меня правда только 32 битная СКАЧАТЬ

Edited by viktor20
Link to comment
Short link
Share on other sites

Арт прицел не коретно работает,времени перезарядки нет,чёрные квадраты.УГН нет!!!

Залил дополнение для артоводов.В шапке ссылка.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Отличная сборка, спасибо автору.

 

Подскажите, а есть ли возможность установить сборку без прицелов? Или как откатиться к стандартным после установки? Какие файлы удалить?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Отличная сборка, спасибо автору.

 

Подскажите, а есть ли возможность установить сборку без прицелов? Или как откатиться к стандартным после установки? Какие файлы удалить?

ну если мне не изменяет память,то вот этот файл за прицел отвечает-crosshair_sniper.swf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите, а есть ли возможность установить сборку без прицелов? Или как откатиться к стандартным после установки? Какие файлы удалить?

Удалить по этому пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mo­ds\0.8.5\gui\flash swf файлы,которые имеют в названии слово "crosshair".Например-crosshair­_panel_arcade.swf,crosshair_pa­nel_sniper.swf итд.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Удалить по этому пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mo­ds\0.8.5\gui\flash swf файлы,которые имеют в названии слово "crosshair".Например-crosshair­_panel_arcade.swf,crosshair_pa­nel_sniper.swf итд.

А время перезарядки противника при наведении? А то прицел стал стандартный, а время осталось

Link to comment
Short link
Share on other sites

А время перезарядки противника при наведении? А то прицел стал стандартный, а время осталось

На рабочем столе ярлык "Руководство по пост-установке".В нем.

Link to comment
Short link
Share on other sites

EXPROMT_MAX а можно как то скачать твои звуки как на максимум версии только для минимум версии,комп слабоват максималку не очень тянет а вот звуки не хотелось бы менять,если есть возможность скинь пожалуйста ссылку.

хотя не надо уже))))вышел из положения,выгрузил все в пустую созданную папку и оттуда уже выдернул))))

Edited by viktor20
Link to comment
Short link
Share on other sites

Это только у меня так???

А ты скачал дополнение для арты?Там все чики-чики.Если скачал,то видать разошелся ты прежде и поудалял слишком много.

Edited by EXPROMT_MAX
Link to comment
Short link
Share on other sites

EXPROMT_MAX,огромное спасибо за модпак,очень нравится.У меня система не супер быстрая Intel i3, Geforce 550Ti, 4 гига оперативки ,win7.Вопрос в чем....слишком долго прогружается вход в бой,порой вхожу после 30 секунд отсчёта.До мод пака было быстрее намного,порой входил ,когда было ожидание игроков.Это связано с переработкой текстур и прогрузкой оленемера?Да и было бы здорово ,если бы допилил ограничитель углов наводки для арты и ПТ....в прошлой версии они были шикарными.

Edited by Gunsmoker
Link to comment
Short link
Share on other sites

EXPROMT_MAX,огромное спасибо за модпак,очень нравится.У меня система не супер быстрая Intel i3, Geforce 550Ti, 4 гига оперативки ,win7.Вопрос в чем....слишком долго прогружается вход в бой,порой вхожу после 30 секунд отсчёта.До мод пака было быстрее намного,порой входил ,когда было ожидание игроков.Это связано с переработкой текстур и прогрузкой оленемера?Да и было бы здорово ,если бы допилил ограничитель углов наводки для арты и ПТ....в прошлой версии они были шикарными.

У меня гораздо слабее система но не чего подобного не было и до сих пор нет,хоть в максимум версии хоть в минимум.возможно у тебя слишком много программ в авто запуске?или может пора просто обновить систему?в смысле снести и поставить чистую,я больше полугода некогда не сижу на одной системе,засерается начинает хоть немного подтупливать сношу.Ну в общем причин может быть много.но сомневаюсь что причина моды.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...