Jump to content
Korean Random
_ORBIIT_

[6.1.4 // 13.09.15] _ORBIIT_ XVM config v.10.2

Оцените конфиг  

262 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

да заметил давно так то но тока щяс вспомнил вот сообщил как и говорил конфиг супер инспользую в сборку модов автора указываю 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да заметил давно так то но тока щяс вспомнил вот сообщил как и говорил конфиг супер инспользую в сборку модов автора указываю 

Спасибо, за заметку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин чувак, что такие скрины маленькие? и еще на радикале (

,,Чувак" скрины нормальные, нажмите на них и будет вам счастье) ни кто ещё не жаловался

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На форуме уже лежит рабочий конфиг под 0.8.8, проверил - пашет, но там все перегружено и вырвиглазно, а патч уже завтра вроде как. Может склепаешь пока под 0.8.8 хотя бы пробный? Будем очень благодарны!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На форуме уже лежит рабочий конфиг под 0.8.8, проверил - пашет, но там все перегружено и вырвиглазно, а патч уже завтра вроде как. Может склепаешь пока под 0.8.8 хотя бы пробный? Будем очень благодарны!

Здравствуйте, меня не интересует, что лежит на форму, я ориентируюсь на тот XVM, который выкладывается на оффициальном сайте XVM. Как выйдет обновление XVM, так и сделаю нормальный конфиг, а не 100 раз переделывать.

Edited by _ORBIIT_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, меня не интересует, что лежит на форму, я ориентируюсь на тот XVM, который выкладывается на оффициальном сайте XVM. Как выйдет обновление XVM, так и сделаю нормальный конфиг, а не 100 раз переделывать.

Ок, печалька однако. В принципе я имел ввиду не переделывать чужой конфиг, а просто перенести этот в новую версию. Там даже запускается я клиента игры и глюков нет, думал так будет проще. Ну ладно, хозяин - барин.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг по-моему самый отличный на сегодняшний день из того что перепробовал! Везде дерьмо навороченное лишним и отвлекающей херней.

Тут Ничего лишнего, все только по необходимости. Долго искал и только нашел, спасибо тебе! Плюс в карму занесен!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг по-моему самый отличный на сегодняшний день из того что перепробовал! Везде дерьмо навороченное лишним и отвлекающей херней.

Тут Ничего лишнего, все только по необходимости. Долго искал и только нашел, спасибо тебе! Плюс в карму занесен!

Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо

Есть небольшая просьба! Личная. Сделай 4-ю сборку уверен многим будет по душе.

1) В ушах не лампочки а звездочки засвета танков стандартные. засветился пропала звезда

2) РЭ по WN6.

3) На карте отрисовку только направление ствола, макс круг засвета и квадрат. тонкими линями

:gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть небольшая просьба! Личная. Сделай 4-ю сборку уверен многим будет по душе.

1) В ушах не лампочки а звездочки засвета танков стандартные. засветился пропала звезда

2) РЭ по WN6.

3) На карте отрисовку только направление ствола, макс круг засвета и квадрат. тонкими линями

:gawi:

1) на предыдущих постах было, как поменять.

2) меня многие попросили снова поставить РЭ вместо wn6

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1) на предыдущих постах было, как поменять.

2) меня многие попросили снова поставить РЭ вместо wn6

 

Я уже разобрался и допилил под себя - спасибо за идею простоты

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

_ORBIIT_, привет!

Очень понравился твой конфиг! В версиях 8.6; 8.7 играл исключительно с ним. С нетерпением жду твой конфиг на версию 8.8.

Пожелание и просьба: не вноси никаких новомодных прибамбасов, оставь пожалуйста ту же цветовую гамму. Хочется информативности и лаконичности.

 

В предыдущей версии поначалу раздражали лампочки засвета в ухе противника, напоминало ёлочные игрушки, но потом привык, выработался рефлекс как у собак Павлова и даже оценил их преимущество и удобство по сравнению со звёздочками.

 

Удачи тебе в работе и по жизни! :ok:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

_ORBIIT_, привет!

Очень понравился твой конфиг! В версиях 8.6; 8.7 играл исключительно с ним. С нетерпением жду твой конфиг на версию 8.8.

Пожелание и просьба: не вноси никаких новомодных прибамбасов, оставь пожалуйста ту же цветовую гамму. Хочется информативности и лаконичности.

 

В предыдущей версии поначалу раздражали лампочки засвета в ухе противника, напоминало ёлочные игрушки, но потом привык, выработался рефлекс как у собак Павлова и даже оценил их преимущество и удобство по сравнению со звёздочками.

 

Удачи тебе в работе и по жизни! :ok:

Спасибо, что то супер новое я вводить не собираюсь, меня и так устраивает. Только если появятся новые фишки от XVM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Многоуважаемый Орбит, хочу присоединиться к выщестоящим ораторам - спасибо за конфиг,пользуюсь только Вашей сборкой, лучще для себя не нашел. И вопрос будет ли он работать в 0.8.8, если нет то когда примерно ожидать рабочий конфиг под обновление? Спасибо за ответ и вообще ))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Многоуважаемый Орбит, хочу присоединиться к выщестоящим ораторам - спасибо за конфиг,пользуюсь только Вашей сборкой, лучще для себя не нашел. И вопрос будет ли он работать в 0.8.8, если нет то когда примерно ожидать рабочий конфиг под обновление? Спасибо за ответ и вообще ))))

Не могу сказать, так как не пробывал. Как выйдет обновление XVM под 0.8.8. Так сразу и сделаю) 

Не могу сказать, так как не пробывал. Как выйдет обновление XVM под 0.8.8. Так сразу и сделаю) 

ПРОВЕРИЛ, работает всё нормально, кроме (КПД, ангара) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А где обновленный под 8.8 скачать ?

Скачать старое, оно работает, кроме КПД

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Ждём конфиг!

Выше писалось про желания людей перейти на двухзначный кпд, очень надеюсь, что останется старый, привычный, четырёхзначный!

спасибо за внимание!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Ждём конфиг!

Выше писалось про желания людей перейти на двухзначный кпд, очень надеюсь, что останется старый, привычный, четырёхзначный!

спасибо за внимание!

Пока можете поиграть со старым, он работает нормально (кроме оленя). Как появится XVM под 0.8.8, так и выпущу. Меня КПД пока не собираюсь)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...