Jump to content
Korean Random
_ORBIIT_

[6.1.4 // 13.09.15] _ORBIIT_ XVM config v.10.2

Оцените конфиг  

262 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Вот спасибо! действительно все гораздо проще чем я думал.

Делайте проще, заходите в Редактор конфигураций XVM и там меняйте во вкладке (маркеры-текстовые поля-название танка-цвет)

http://www.modxvm.com/xvm-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот спасибо! действительно все гораздо проще чем я думал.

Удачи

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено v.6 (15.07.2013)
-- конфиг переработан под новый формат
-- добавлен на мини карту для своей техники радиус обзора
--Статус засвета врага в ухе (лампочки: серая - не светился., голубая - светился, но пропал., красная - светится).
--эффективность игрока, рассчитывается по формуле wn6
--добавлена лампочка засвета (красный восклицательный знак)
--по нажатию ALT статистика игрока (над танком ) КПД / % побед / количество боёв.
--обновлены клан иконки (топ 100 кланов от 11.07.13)
--мелкие изменения

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление хорошее,но можно заменить формулу WN6 на РЭ?

Заранее спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление хорошее,но можно заменить формулу WN6 на РЭ?

Заранее спасибо

в обычном конфиге?

Обновление хорошее,но можно заменить формулу WN6 на РЭ?

Заранее спасибо

Вот, ловите)

_ORBIIT_2.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Орбит,а как теперь редактировать конфиг твой? Очень бы хотелось кое что подправить а не могу=(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Орбит,а как теперь редактировать конфиг твой? Очень бы хотелось кое что подправить а не могу=(

Здравствуйте, может вам свой сделать? зачем качать и что то менять)ну ладно, если через конфигуратор, то выделите все файлы в папке xvm- configs-_ORBIIIT_ и открыть их

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, может вам свой сделать? зачем качать и что то менять)ну ладно, если через конфигуратор, то выделите все файлы в папке xvm- configs-_ORBIIIT_ и открыть их

 

Спасибо вам большое)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Новый конфиг понравился (качал вариант с обычным РЭ, WN6 пока не в моде). По изменениям - шрифт сменился, старый больше нравился, но это некритично, принцип работы лампочек в ушах понятен и смотрится неплохо, правда не покидает ощущение нового года :no: , а в целом все отлично.

З.Ы. Качал с последней страницы, поэтому не знаю что лежит на главной. Если там нет конфига с обычным РЭ, советую его добавить.

З.Ы.Ы. Насколько я понимаю радиус обзора для техники можно прописать только по ттх? Потому как на многих танках у меня обзор раскачен дополнительно модулями и перками, а на карте идет стандарт.

З.Ы.Ы.Ы. Иконка появилась! :gg:

Edited by enslim
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Новый конфиг понравился (качал вариант с обычным РЭ, WN6 пока не в моде). По изменениям - шрифт сменился, старый больше нравился, но это некритично, принцип работы лампочек в ушах понятен и смотрится неплохо, правда не покидает ощущение нового года :no: , а в целом все отлично.

З.Ы. Качал с последней страницы, поэтому не знаю что лежит на главной. Если там нет конфига с обычным РЭ, советую его добавить.

З.Ы.Ы. Насколько я понимаю радиус обзора для техники можно прописать только по ттх? Потому как на многих танках у меня обзор раскачен дополнительно модулями и перками, а на карте идет стандарт.

З.Ы.Ы.Ы. Иконка появилась! :gg:

Здравствуйте, спасибо за комментарий.

На последний странице -попросили поменять с WN6 на РЭ. 

Радиус обзора прописан в ТТХ, для каждой техники со 100% экипажем, без перков и модулей. Изменить можете сами)

Думайте поменять с WN6 на РЭ ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, спасибо за комментарий.

На последний странице -попросили поменять с WN6 на РЭ. 

Радиус обзора прописан в ТТХ, для каждой техники со 100% экипажем, без перков и модулей. Изменить можете сами)

Думайте поменять с WN6 на РЭ ?

WN6 не является основным, поэтому многие будут путаться скорее всего. На мой взгляд лучше сделать и с WN6 (уже есть) и с обычным, на выбор, это должно устроить всех. В принципе-то делать уже ничего и не надо. все есть, просто добавить разные варианты для скачивания.

Круги где менять можно? В редакторе разбираюсь мало-мальски, но там подобной инфы вроде не видел.

З.Ы. "поиграл пацан" осталось? Просто проверял на реплее, еще не играл.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

_ORBIIT_

У этих конфигов КПД у всех показвыает или бывает не у всех?

Или можно как то отредактировать фаил конфига с помощю (notepad++) и исправит такую ошибку с непоказыванием у некоторых игроков КПД?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

WN6 не является основным, поэтому многие будут путаться скорее всего. На мой взгляд лучше сделать и с WN6 (уже есть) и с обычным, на выбор, это должно устроить всех. В принципе-то делать уже ничего и не надо. все есть, просто добавить разные варианты для скачивания.

Круги где менять можно? В редакторе разбираюсь мало-мальски, но там подобной инфы вроде не видел.

З.Ы. "поиграл пацан" осталось? Просто проверял на реплее, еще не играл.

Понял, сейчас поменяю и добавлю архив с РЭ.

Круги меняются в xvn- configs - _ORBIIT_ - minimapCircles (там поймёте)

Поиграл пацан - осталось)

 

_ORBIIT_

У этих конфигов КПД у всех показвыает или бывает не у всех?

Или можно как то отредактировать фаил конфига с помощю (notepad++) и исправит такую ошибку с непоказыванием у некоторых игроков КПД?

Да, КПД у всех показывает. Проблема не отображения у некоторых игроков КПД из за обновления статы на сервере

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

WN6 не является основным, поэтому многие будут путаться скорее всего. На мой взгляд лучше сделать и с WN6 (уже есть) и с обычным, на выбор, это должно устроить всех. В принципе-то делать уже ничего и не надо. все есть, просто добавить разные варианты для скачивания.

Круги где менять можно? В редакторе разбираюсь мало-мальски, но там подобной инфы вроде не видел.

З.Ы. "поиграл пацан" осталось? Просто проверял на реплее, еще не играл.

 

_ORBIIT_

У этих конфигов КПД у всех показвыает или бывает не у всех?

Или можно как то отредактировать фаил конфига с помощю (notepad++) и исправит такую ошибку с непоказыванием у некоторых игроков КПД?

Вот, поменял. Теперь вместо wn6 , как и раньше (и над танками тоже).  

_ORBIIT_.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за конфиг. Очень удобный. Слегка переделал под себя

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...