Jump to content
Korean Random
_ORBIIT_

[6.1.4 // 13.09.15] _ORBIIT_ XVM config v.10.2

Оцените конфиг  

262 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Спасибо за конфиг.

Не могли бы вы подсказать как его установить.

Сам xvm  и xvm-stat стоят.Те версии который просит ваш конфиг.

Заранее спасибо.

В описании всё есть, Сам КОНФИГ файл закинуть по пути  (World_of_Tanks - res_mods - xvm - ......)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличный конфиг. У меня был подобный до патча, сам делал.

У тебя посередине % побед, а у меня было слева % а справа кпд.

По альту у меня было также только кол-во боев на танке и общее кол-во боев.

 

А почему у тебя на миникарте на исчезнувших из засвета танках серый прямоугольник? Может лучше точку и чуть поярче?

+ ка уменьшить шрифт на миникарте?

Edited by dmitru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличный конфиг. У меня был подобный до патча, сам делал.

У тебя посередине % побед, а у меня было слева % а справа кпд.

По альту у меня было также только кол-во боев на танке и общее кол-во боев.

 

А почему у тебя на миникарте на исчезнувших из засвета танках серый прямоугольник? Может лучше точку и чуть поярче?

+ ка уменьшить шрифт на миникарте?

Спасибо.Мне было раньше удобно с серыми прямоугольниками, но в следующем обновлении, выложу с красными точками (уже готово, пока тестирую, какой удобен цвет).

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборка понравилась,ничего лишнего,фпс практически не проседает!

Не хватает только убрать ченоту в снайперском режиме,ну а остальное вроде всё отлично! Мне лично большего и не надо! 

Правда ещё не плохо бы время в бою,но это чисто я так,для себя! Сам потом добавлю! 

Вообщем _ORBIIT_ молодец!  :ok:

 

P.S.-и у кого что не работает,сначала руки свои подредактируйте и тогда всё заработает! а вообще в шапке темы всё подробно описанно как,где и чего! Читайте внимательней и не торопитесь и тогда всё будет работать! Удачи всем в боях!

Edited by volodik76
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборка понравилась,ничего лишнего,фпс практически не проседает!

Не хватает только убрать ченоту в снайперском режиме,ну а остальное вроде всё отлично! Мне лично большего и не надо! 

Правда ещё не плохо бы время в бою,но это чисто я так,для себя! Сам потом добавлю! 

Вообщем _ORBIIT_ молодец!  :ok:

 

P.S.-и у кого что не работает,сначала руки свои подредактируйте и тогда всё заработает! а вообще в шапке темы всё подробно описанно как,где и чего! Читайте внимательней и не торопитесь и тогда всё будет работать! Удачи всем в боях!

Cпасибо, что бы убрать черноту в ср, скачайте мод пак от JOVE там есть эта фигня.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Cпасибо, что бы убрать черноту в ср, скачайте мод пак от JOVE там есть эта фигня.

Нет,спасибо,от JOVE больше нехочу ничего качать!  :ok: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет,спасибо,от JOVE больше нехочу ничего качать!  :ok:

что так категорично? сам пользуюсь проблем нет

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что так категорично? сам пользуюсь проблем нет

не нравятся мне его моды больше! он там сборную солянку стал предлагать! вот раньше да.,моды были нормальные!

 

Кстате,вот есть один файлик,думаю многим будет полезен! Это сведение с индикатором брони,тоесть когда сводишся на танк,то там показывает где броня сильная,а где слабая,думаю многим будет полезен,в основном начинающим!

Поместить в 0.8.6-gui-flash

Удачного нагиба  :ok:

Сведение с индикарорами.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не нравятся мне его моды больше! он там сборную солянку стал предлагать! вот раньше да.,моды были нормальные!

 

Кстате,вот есть один файлик,думаю многим будет полезен! Это сведение с индикатором брони,тоесть когда сводишся на танк,то там показывает где броня сильная,а где слабая,думаю многим будет полезен,в основном начинающим!

Поместить в 0.8.6-gui-flash

Удачного нагиба  :ok:

Случайно не от DIKEY93 ?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лучший конфиг в новом формате из тех, что я успел попробовать.

Мне реально не хватает лишь немногого:

1. почему-то не отображаются иконки топ-кланов в экране перед боем и в ушах, хотя, вроде бы, в настройках это есть

2. очень не хватает иконки топ-клана над танком игрока во время самого боя

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Случайно не от DIKEY93 ?

Точно не помню,давно уже скачал и до сих пор работает!  :ok: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите,как в онлайн-конфигураторе изменить надпись при взрыве боеукладки?А то там какой-то бред всплывает при взрыве БК...

Edited by Sergik1777

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите,как в онлайн-конфигураторе изменить надпись при взрыве боеукладки?А то там какой-то бред всплывает при взрыве БК...

Здравствуйте. Это находится во вкладке маркеры, дальше не помню, так как нахожусь не рядом с компьютером.

Edited by _ORBIIT_
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ДРУЖИЩЕ,конфиг супер!!!!!! только то что надо, ед минус- танки после засвета гаснут серым, на новой карте еле видно, раньше были сереневые, может исправишь или подскажи как поменять их цвет. Лучший конфиг на сегодня без выеб... +++++

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ДРУЖИЩЕ,конфиг супер!!!!!! только то что надо, ед минус- танки после засвета гаснут серым, на новой карте еле видно, раньше были сереневые, может исправишь или подскажи как поменять их цвет. Лучший конфиг на сегодня без выеб... +++++

Спасибо. Маркер пропавших танков я изменил на красные кружки, как приеду обновлю конфиг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Судя по скриншотам, конфиг замечательный. Информативный и лаконичный, без лишних наворотов и окраски типа "вырви глаз".

Поэтому и скачал, чтобы протестить.

 

Спасибо, автору +

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Судя по скриншотам, конфиг замечательный. Информативный и лаконичный, без лишних наворотов и окраски типа "вырви глаз".

Поэтому и скачал, чтобы протестить.

 

Спасибо, автору +

 

Спасибо, за приятные слова)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Протестил 2-й вариант конфига. Всё работает отлично. Конфиг просто супер. Подработал под себя только строки нанесённого дамага. Всё остальное не обмануло ожиданий.

 

Орбит, ты молодец! Ещё раз спасибо. Радуй нас и дальше своими работами +

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Это находится во вкладке маркеры, дальше не помню, так как нахожусь не рядом с компьютером.

Всё нашёл,спасибо!)Конфиг отличный,немного подработал под себя.Всё работает без проблем.Спасибо ещё раз!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Протестил 2-й вариант конфига. Всё работает отлично. Конфиг просто супер. Подработал под себя только строки нанесённого дамага. Всё остальное не обмануло ожиданий. Орбит, ты молодец! Ещё раз спасибо. Радуй нас и дальше своими работами +
Спасибо, за тёплые слова. По стараюсь радовать вас и дальше)

 

Всё нашёл,спасибо!)Конфиг отличный,немного подработал под себя.Всё работает без проблем.Спасибо ещё раз!
Хорошо, что у вас все получилось) Удачи на полях сражений)
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...