Jump to content
Korean Random
_ORBIIT_

[6.1.4 // 13.09.15] _ORBIIT_ XVM config v.10.2

Оцените конфиг  

262 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

а я смотрю вы слово "критика" не слышали? Или у вас гореть начинает от отрицательных комментов в одном месте?

PS: и где вы нашли 

 

может я сам буду решать, что мне писать в подпись? или стало запрещено уже вставлять в подпись ссылку на свой конфиг?

ну есть такие люди, которым дефолт нравится, знаю. но просто этих "слегка переделанных дефолтов" уже что-то много развелось если честно.....

,,Критика,, - это прекрасный механизм для улучшения своего труда, если люди критикуют, значит надо что то менять, НО когда человек заходит по несколько раз в одну и туже тему и пишет одно и  тоже, это как то странно;)

Я просто не могу понять, если вам не нравится конфиг или что то другое, ЗАЧЕМ заходить и обязательно об этом писать ? не нравиться, вышел и пошёл по своим делам... по ходу всё это от безделья.

.

Надеюсь вы меня поймёте, удачи вам  на полях сражений и с развитием вашего конфига !

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,,Критика,, - это прекрасный механизм для улучшения своего труда, если люди критикуют, значит надо что то менять, НО когда человек заходит по несколько раз в одну и туже тему и пишет одно и  тоже, это как то странно;)

Я просто не могу понять, если вам не нравится конфиг или что то другое, ЗАЧЕМ заходить и обязательно об этом писать ? не нравиться, вышел и пошёл по своим делам... по ходу всё это от безделья.

.

Надеюсь вы меня поймёте, удачи вам  на полях сражений и с развитием вашего конфига !

я не только в вашу тему так писал, но и в другие "дефолтные".... так что не думайте, что это какая-то личная не приязнь....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я не только в вашу тему так писал, но и в другие "дефолтные".... так что не думайте, что это какая-то личная не приязнь....

Вы что, я даже и не думал про личную неприязнь;) просто не мог понять , зачем заходить несколько раз и писать, одно и тоже.

Надеюсь,, когда обновлю конфиг (немного изменений и отличный) вы поменяете свою точку зрения)

Так как этот конфиг я доделывал под себя,а потом знакомые попросили выложить в тему)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы что, я даже и не думал про личную неприязнь;) просто не мог понять , зачем заходить несколько раз и писать, одно и тоже.

Надеюсь,, когда обновлю конфиг (немного изменений и отличный) вы поменяете свою точку зрения)

Так как этот конфиг я доделывал под себя,а потом знакомые попросили выложить в тему)

ясно...

я просто не понимаю, вот придумаваешь что-то особенное в конфиге, а народ качает дефолтные.... странно как-то....

ну да ладно, а то зафлудили тут уже....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ясно...

я просто не понимаю, вот придумаваешь что-то особенное в конфиге, а народ качает дефолтные.... странно как-то....

ну да ладно, а то зафлудили тут уже....

Сколько людей - столько и предпочтения;) кто то любит где много изменений и красивостей с информацией, а кто любит минимализм при максимума информации.

Ладно, надеюсь на этом мы и остановимся;)

Удачи вам.

когда будет новый конфиг?

Обновление будет в воскресенье- вторник;) Edited by _ORBIIT_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно добавить в мини карту три круга засвета и квадрат? и что бы показывал в бою шотные танки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно добавить в мини карту три круга засвета и квадрат? и что бы показывал в бою шотные танки.

Не пойму, что за 3 круга засвета?

Вы имеете в виду 1-круг на 50 метров, 2-на 445 метров и квадрат максимальной от рисовки танков?

Насчет шотных танков подумаю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

ну есть такие люди, которым дефолт нравится, знаю. но просто этих "слегка переделанных дефолтов" уже что-то много развелось если честно.....

А твой конфиг не слегка измененный дефолтный? Я там тоже не заметил чего-то сверхестественного, однако это не мешает ходить по чужим темам, рекламируя свой конфиг и обгаживая чужие. 

 

 

можно добавить в мини карту три круга засвета и квадрат? и что бы показывал в бою шотные танки.

Квадрат уже есть (по крайней мере у меня), а три круга на мой взгляд совсем лишнее, не надо карту перегружать лишней инфой. А то у некоторых в роликах посмотришь на карту и пытаешся там танки найти среди кучи всяких значков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Квадрат уже есть (по крайней мере у меня), а три круга на мой взгляд совсем лишнее, не надо карту перегружать лишней инфой. А то у некоторых в роликах посмотришь на карту и пытаешся там танки найти среди кучи всяких значков.

Я думаю так и оставлю: круг на 445м (максимальный засвет), квадрат от рисовки и может добавить на 50 метров ( так называемый рентген)

Edited by _ORBIIT_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

добавь плз вместо круга ренгена 50м... круг видимости танка... это важно... по крайней мере для игры на гк. :ok:

лови + за конфиг... главное что отключон шанс на победу :heh:

Edited by TaHKuCTzp

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

добавь плз вместо круга ренгена 50м... круг видимости танка... это важно... по крайней мере для игры на гк. :ok:

Что за круг видимости танка, ни как не могу понять;(

Круг максимального засвета 445 есть и квадрат максимальной от рисовки есть, что же еще надо?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

по ттх видимость у всех разная... нужен круг отображающий доступный для данного танка радиус засвета

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

по ттх видимость у всех разная... нужен круг отображающий доступный для данного танка радиус засвета

Ааа.... понял. Для ГК это важно не спорю, я подумаю сделать это или нет, может просто сделаю не для выкладывания в тему... Во общем подумаю;)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А твой конфиг не слегка измененный дефолтный? Я там тоже не заметил чего-то сверхестественного, однако это не мешает ходить по чужим темам, рекламируя свой конфиг и обгаживая чужие. 

 

укажи мне хоть на один XVM модуль интерфейса, который у меня по дефолту стоит. И где я рекламировал свой конфиг? или ты совсем дурак? и конфиги я не обгаживал. Или я писал "ЭТОТ КОНФИГ ГАВНО, КАЧАЙ ЛУЧШЕ МОЙ!"? Нет. Тогда уткнись в экран, твоё заключение не обоснованно

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

укажи мне хоть на один XVM модуль интерфейса, который у меня по дефолту стоит. И где я рекламировал свой конфиг? или ты совсем дурак? и конфиги я не обгаживал. Или я писал "ЭТОТ КОНФИГ ГАВНО, КАЧАЙ ЛУЧШЕ МОЙ!"? Нет. Тогда уткнись в экран, твоё заключение не обоснованно

Император, давайте закроем тему, а то расфлудились тут. Этот бессмысленный разговор можно в ЛС продолжить, а тему оставим для конфига;)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@_ORBIIT_,этот император и в моём пытался писать, хотя у меня тоже ни шиша по дефолту )))
работа у него такая  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@_ORBIIT_,этот император и в моём пытался писать, хотя у меня тоже ни шиша по дефолту )))работа у него такая

 

;) сколько людей столько и мнений. Мне лично всё равно, так как я изменял конфиг под себя, а теперь появились люди, которым он понравился.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

_ORBIIT_, спасибо за конфиг!

Вопросик, подскажи как изменить цвет шрифта которым отображено название танка (над танком).

Вижу порамето, там где идет ссылка на фонт, но фиг как помеатъ цвет :( Пробовал добавитъ парамето color но не помогает.

 

Есть

"font": { "align": "center", "bold": false, "italic": false, "name": "$FieldFont", "size": 13 },

 

Пробовал

"font": { "align": "center", "bold": false, "italic": false, "color": "0xDD3333", "name": "$FieldFont", "size": 13 },

 

Спасибо за ответ.

Так и не пойму можно ли получить ответ на мой вопрос?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так и не пойму можно ли получить ответ на мой вопрос?

Делайте проще, заходите в Редактор конфигураций XVM и там меняйте во вкладке (маркеры-текстовые поля-название танка-цвет)

http://www.modxvm.com/xvm-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...