Jump to content
Korean Random

enslim

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    enslim
  1. Как насчет фиолетового цвета? Сделано? Или в каком файле надо ковыряться?
  2. Ок, печалька однако. В принципе я имел ввиду не переделывать чужой конфиг, а просто перенести этот в новую версию. Там даже запускается я клиента игры и глюков нет, думал так будет проще. Ну ладно, хозяин - барин.
  3. На форуме уже лежит рабочий конфиг под 0.8.8, проверил - пашет, но там все перегружено и вырвиглазно, а патч уже завтра вроде как. Может склепаешь пока под 0.8.8 хотя бы пробный? Будем очень благодарны!
  4. Я думаю надо подождать следующего патча, там новый рейт вводят, посмотрим что это за зверь, а там уж видно будет чего хотеть.
  5. Насколько я понимаю это уже к разрабам прицелов, хвм вроде как за это не отвечает.
  6. WN6 не является основным, поэтому многие будут путаться скорее всего. На мой взгляд лучше сделать и с WN6 (уже есть) и с обычным, на выбор, это должно устроить всех. В принципе-то делать уже ничего и не надо. все есть, просто добавить разные варианты для скачивания. Круги где менять можно? В редакторе разбираюсь мало-мальски, но там подобной инфы вроде не видел. З.Ы. "поиграл пацан" осталось? Просто проверял на реплее, еще не играл.
  7. Новый конфиг понравился (качал вариант с обычным РЭ, WN6 пока не в моде). По изменениям - шрифт сменился, старый больше нравился, но это некритично, принцип работы лампочек в ушах понятен и смотрится неплохо, правда не покидает ощущение нового года , а в целом все отлично. З.Ы. Качал с последней страницы, поэтому не знаю что лежит на главной. Если там нет конфига с обычным РЭ, советую его добавить. З.Ы.Ы. Насколько я понимаю радиус обзора для техники можно прописать только по ттх? Потому как на многих танках у меня обзор раскачен дополнительно модулями и перками, а на карте идет стандарт. З.Ы.Ы.Ы. Иконка появилась!
  8. А твой конфиг не слегка измененный дефолтный? Я там тоже не заметил чего-то сверхестественного, однако это не мешает ходить по чужим темам, рекламируя свой конфиг и обгаживая чужие. Квадрат уже есть (по крайней мере у меня), а три круга на мой взгляд совсем лишнее, не надо карту перегружать лишней инфой. А то у некоторых в роликах посмотришь на карту и пытаешся там танки найти среди кучи всяких значков.
  9. CRAB_ А мне, например, именно такой и нужен, без лишних приблуд.
  10. Рано забил тревогу, показывает, но не у всех кланов. Например, мой клан не показывает, хотя он входит в топ100 и другие игроки с другими конфигами его видят. В принципе это мелочь, не влияет на игру, просто хотелось потешить чсв!)) А так конфиг хороший.
  11. Конфиг отличный, но иконки клана по-прежнему не работают. Поставил обновленный файл от 30.06, не помогло.
×
×
  • Create New...