Jump to content
Korean Random

de1m0s

User
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

About de1m0s

  • Birthday 01/01/1988

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    d0nNy_bbk
  1. Менталист, а нельзя ли отдельно выложить свой конфиг без всяких модов? пс да я читал что их можно отключить, меня интересует просто когфиг без модов, был бы очень признателен.
  2. дело твое делать его или нет, но мое имхо что твой конфиг полный трэш в котором много не нужного, а конфиг орбита довольно таки минималистичен и в этом и есть фишка этого конфига от орбита. повторюсь еще раз что бы не было грязи, это сугубо личное ИМХО!
  3. весь в ожидании врыва снайпера_лехи с его просто очумительными аргументами...
  4. Так так делает большая часть топ кланов если "ВЫ" уважаемый этого не знали, рако кланы пытаются что-то сделать и не хрена ж то не выходит. Да есть другая сторона когда какой то более скилловый клан решил ворваться тупа где вы кормитесь уже довольно таки долго и тут вы начинаете с ним воевать. Вы то ли реально не в курсе того дерьма что происходит на гк или я просто хз что с вами не так если вы хотите запилить рейтинг по гк, вы с каждой страницей прочитанного мной начинаете напоминать картошку, и выходит чтото типа, вы все слишком глупы что бы понять нас мы же для вас стараемся и вообще это слишком трудоемкая работа так что ждите все будет кттс. Просто РУКАЛИЦО как писалось выше...
  5. Перечитал я довольно таки много выше написанного, и не могу понять одного, а именно к примеру моему клану этот рейтинг если мы просто алли высадились к примеру в той же африке и сидим и палец об палец не бьем и нами занята треть той африки и следовательно мы имеем голду с этого и просто периодически передавая земли между кланами алли, НО имея с этих земель нормально голды, мы просто даже в топ 150 не влитаем, хотя были +-70 место по иванеру, объясните где здесь логика
  6. Орбит подскажи в каком файле менять значения что бы перенести иконку клана вперед танка и увеличить ее?
  7. тоже хотел бы видеть в твоей сборке карусель на 2 ряда, а так же если можно то скажи как сделать что бы на иконке танка в карусели было видно % побед и средний урон.
  8. а лично меня устраивает Орбит ОДНИМ только конфигом, если мне нужно что-то еще то есть это все отдельно где это можно скачать и установить, ну или на крайняк то можно установить ваше ЭТО с параллельного модпака любого вододела =\
  9. что нужно прописать и где что бы на иконке танка в каруселе был показан его процент побед? насчет этого подскажешь?
  10. ну как я понял то автор того поста писал что бы убрать пинг серверов со всех остальных вкладок
  11. Орбит, скажи что нужно прописать и где что бы на иконке танка в каруселе был показан его процент побед? И еще одно, как то можно пинги серверов чуток левее сделать, а то у меня на моем 4:3 монике они налаживаются на кнопку "ангар" и затруднительно нажимать ее в итоге.
  12. положил файлы по указанному пути, а работать отказывается, ее случайно ну нужно как нить активировать? использую параллельно модпак протанков.
  13. muatdeeb, подскажи пожалуйста куда бросать файлы статистики сессионной?
×
×
  • Create New...