Jump to content
Korean Random
_ORBIIT_

[6.1.4 // 13.09.15] _ORBIIT_ XVM config v.10.2

Оцените конфиг  

262 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Орбит доброго дня,чей то не арбайтен у меня ....может что делаю не так?скачал второй конфиг и кинул в рес модс с заменой,запускаю с ярлыка хвм стат от 0.8.7.Разрули пожалуйста?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличный конфиг! Не рябит в глазах от иконок танков и буйства красок.

Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Металлист я помощи просил а не ругани, не соображаю я в этом ничего,трудно обьяснить?или сразу хамить надо?


Напиши что я сделал не так.Надо качать новый хвм(5.0.0)? Запустил с ярлыка игры конфиг не работает.Помогите пожалуйста.

Edited by Shtirlits1979

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, работать нужно с пять ноль ноль тест, удалить хвм стат и запускать через worldoftanks.exe

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в ссылке на 5.0.0 лежит 4.1.0 .... и 0.8.7

Прошу прощения, моё упущение, ссылки заменил на XVM 5.0.0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все классно все работает только есть просьба, можно в маркерах когда урон отлетает сделать при выстреле совзводника что бы урон вылетал не красным а темно фиолетовым!!!

Заранее благодарен!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Орбит ,а теперь в стате мы не увидим % побед и и три варианта рейтинга + дамаг по танкам ну и т.д.? Невозможно реализовать? Я наверное многого хочу? )))) :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все классно все работает только есть просьба, можно в маркерах когда урон отлетает сделать при выстреле совзводника что бы урон вылетал не красным а темно фиолетовым!!!

Заранее благодарен!!!

ООО!!! Точно, из головы вылетело. Исправлю потом) то всегда было и такую штуку забыть

Орбит ,а теперь в стате мы не увидим % побед и и три варианта рейтинга + дамаг по танкам ну и т.д.? Невозможно реализовать? Я наверное многого хочу? )))) :ok:

Я точно не знаю, но вроде нельзя реализовать из за проблемм отдачи информации WG

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё равно огромное спасибо за работу!

  

ORBIT реально спасибо!для 0 8 7 было супер и тут так же для 0 8 8!красавчик!

Спасибо

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Орбит, доброго дня!

Скачал твой конфиг "С шансом на победу". Работает, но шанс на победу показывает только по нажатию клавиши Tab. Подскажи, плиз, что и в каком файле надо изменить, чтобы шанс на победу сразу высвечивался.

И ещё, если не трудно, научи как в мини-карте поменять цвет направления ствола, а то и направление корпуса и ствола в зелёных тонах, не всегда понятно, что и где.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Орбит, доброго дня!

Скачал твой конфиг "С шансом на победу". Работает, но шанс на победу показывает только по нажатию клавиши Tab. Подскажи, плиз, что и в каком файле надо изменить, чтобы шанс на победу сразу высвечивался.

И ещё, если не трудно, научи как в мини-карте поменять цвет направления ствола, а то и направление корпуса и ствола в зелёных тонах, не всегда понятно, что и где.

Как буду дома посмотрю. Тоже думаю изменить цвет направления ствола
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

_ORBIIT_ - заработалооооооооооооооо!!! Большое тебе спс.

Хорошо, то я налагал и сначала не ту ссылку кинул)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...