Jump to content
Korean Random

FEEL777

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Сыктывкар
  • Interests
    http://vk.com/id165317544
    Продам аккаунт WOT

Contacts

  • Nick
    FEEL777
  1. Здравствуйте! (Маркер союзника " возможно топ") - вот такая надпись над союзниками со сток башнями! Подскажите куда залезть стобы убрать это! Сам нуб, но файлы xvm.xc в блокноте открыть смогу! Заранее Спасибо!
  2. Подскажите пожалуйста как убрать ники игроков в логе лично нанесённого урона ?
  3. Спасибо Орбит, всё прекрасно работает!
  4. Завтра выходит 8.10 ! Как обычно надеемся, что вы, много уважаемый _ORBIIT_, к вечеру уже смастерите, так нужный нам конфиг!
  5. Что ни крути, выкидывает стабильно после боя, убираю xvm, и всё в норме! ПЕЧАЛЬ! Полистал форум, и о чудо: (World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\flash\Application.swf) - удалил, пока не вылетает, где я был раньше? За конфиг как всегда спасибо - лучший!
  6. Привет! В самом архиве: "_ORBIIT_" папки не переименованы на 0.8.9, но это не страшно! Игра вылетает, как и с модом от джова(xvm) Я так понял дело именно в xvm? И нужен тест2? Все остальные фишки вашего конфига на первый взгляд не изменились, что очень радует! А, и шанс да, не показывает....
  7. Да да да! Ждём! Пока так играем, без конфига!
  8. Уже 4й тест, когда интересно финальная версия. По поводу "Взрыв Бк", считаю, что так и нужно оставить, а то ведь не одни пацаны в танки играют, да и как то посерьёзнее будет что ли....! В общем на усмотрение автора! Спасибо за внимание! Да, и по длительности свечения лампы солидарен с vizhu
  9. Привет! Ждём конфиг! Выше писалось про желания людей перейти на двухзначный кпд, очень надеюсь, что останется старый, привычный, четырёхзначный! спасибо за внимание!
  10. Здравствуйте! Именно этот конфиг мне понравился больше других, никаких безполезных иконок, никаких лишних обозначений и значков, всё по делу! Спасибо! В 0.8.7 появилась навая техника, и у меня(когда эта техника) поподает в бой, не работает "шанс на победу"! Ждём изменений!
×
×
  • Create New...