Jump to content
Korean Random
_ORBIIT_

[6.1.4 // 13.09.15] _ORBIIT_ XVM config v.10.2

Оцените конфиг  

262 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

_ORBIIT_, привет, заново установил XVM, XVM-stat, удалил некоторые вещи из модпака Джова. Всё работает. Спасибо.

 

Ещё одна просьба, не мог бы для наглядности скинуть скрин, что ли, с правильно установленным конфигом. Я вот до сих пор не знаю, как должно быть, удалять дефолтный конфиг, оставлять, потом там примеры конфигов других авторов зачем то загружены, в XVM 4.1.0. Если я не собираюсь их устанавливать, то их надо удалить или не повлияют они на правильную работу основного, установленного конфига?

 

Сбрось, пожалуйста такой скрин для примера, и я думаю  вопросов от игроков установивших твой конфиг  станет поменьше. Извини, может что-то пропустил и такая тема уже была, тогда по ссылке направь.

Как прилечу домой, та сразу ( не раньше 03 августа)
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помнишь меня, я расхваливал твой конфиг на 0.8.6..я разачарован...что он получился не такой как этот)))))) красава))))отличный конфиг)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помнишь меня, я расхваливал твой конфиг на 0.8.6..я разачарован...что он получился не такой как этот)))))) красава))))отличный конфиг)

Спасибо

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

взял 4 вариант, РЭ есть, % есть но на карте нет ни квадрата ни кругов ни последнего засвета

п.с. ставил все на чистый клиент

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Как прилечу домой, та сразу ( не раньше 03 августа)

 

Ок, спасибо. Это не к спеху.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пользуюсь твоим конфигом очень довно. отлично сделан. спасибо за проделанную работу. но ты не расматривал вариант чтоб при загрузге боя и по табу показывало не только общую статистику, но и статистику по данному танку? было бы вообще замечательно. иль подскажи как настроить пожалусто

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пользуюсь твоим конфигом очень довно. отлично сделан. спасибо за проделанную работу. но ты не расматривал вариант чтоб при загрузге боя и по табу показывало не только общую статистику, но и статистику по данному танку? было бы вообще замечательно. иль подскажи как настроить пожалусто

Показывать статистику по танку не актуально, так как сервер WG не отдаёт полностью данные по танкам игрока (статистика не отображается или некорректна) и поэтому нет пока смысла ставить это)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

взял 4 вариант, РЭ есть, % есть но на карте нет ни квадрата ни кругов ни последнего засвета

п.с. ставил все на чистый клиент

Проверил конфиг - всё работает. Пройдитесь по установке, xvm 4.1.0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 с уважением к работе. мог ли бы ты поменять цвет на общем количестве дамага? не видно- сливается в красное пятно, скажи где поменять строчку?  и посмотри файл, хочу что бы над союзниками были имена( без АЛЬТ)  на 086 сам сделал на этом не получилось. куда вставить точно. спасибо зарание, не сочти за труд помоги

 

цвет и  звездочки вернул. спс

xvm.xc

Edited by vlasov_1972

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

с уважением к работе. мог ли бы ты поменять цвет на общем количестве дамага? не видно- сливается в красное пятно, скажи где поменять строчку?  и посмотри файл, хочу что бы над союзниками были имена( без АЛЬТ)  на 086 сам сделал на этом не получилось. куда вставить точно. спасибо зарание, не сочти за труд помоги

 

цвет и  звездочки вернул. спс

Здравствуйте, сейчас я не у компьютера. Как приеду посмотрю, если будет время.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, _ORBIIT_ как вытащить из вашей сборки хвм файлы, которые отвечают за миникарту? Мне очень надо миникарту с арт -прицелом.Спасибо заранее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, _ORBIIT_ как вытащить из вашей сборки хвм файлы, которые отвечают за миникарту? Мне очень надо миникарту с арт -прицелом.Спасибо заранее.

Здравствуйте. Если я правильно понял (из вашего не совсем понятного вопроса) вам нужен (Арт прицел на мини карте) то скачайте архив и там будет по пути (0.8.7.-GUI-flash-.....) файл minimap, он вам и нужен. Вроде там, я просто не у компа.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Если я правильно понял (из вашего не совсем понятного вопроса) вам нужен (Арт прицел на мини карте) то скачайте архив и там будет по пути (0.8.7.-GUI-flash-.....) файл minimap, он вам и нужен. Вроде там, я просто не у компа.

Спасибо большое))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что бы вы хотели увидеть нового в конфиге?

 1. убрать затемнение в снайперском  прицеле

2. имя игрока своей команды  над танком без альт

3. командирское отдаление танка

4. звездочки вернуть

5. вернуть лампочку

 

 СПАСИБО

  классика   и лаконичность лучше всего

Edited by vlasov_1972

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. убрать затемнение в снайперском  прицеле

2. имя игрока своей команды  над танком без альт

3. командирское отдаление танка

4. звездочки вернуть

5. вернуть лампочку

 

 СПАСИБО

  классика   и лаконичность лучше всего

1. Это сторонний мод который не относится к XVM

2. Это вроде можно поменять самому в настройках игры (маркеры)

3. Это сторонний мод который не относится к XVM

4. Напишу что надо поменять в F.A.Q. Позже (посмотрите сообщение номер 223).

5. Просто удалить файл (sixthSense) из папки XVM-img

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Это сторонний мод который не относится к XVM

2. Это вроде можно поменять самому в настройках игры (маркеры)

3. Это сторонний мод который не относится к XVM

4. Напишу что надо поменять в F.A.Q. Позже (посмотрите сообщение номер 223).

5. Просто удалить файл (sixthSense) из папки XVM-img

спс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что бы вы хотели увидеть нового в конфиге?

Я думаю надо подождать следующего патча, там новый рейт вводят, посмотрим что это за зверь, а там уж видно будет чего хотеть. :ok: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...