Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

Спасибо Сергей, все отлично, просто потрясающе!

 

Спасибо и Пожалуйста!

Да я его скачал свыше 5 раз)))и каждый раз пустой архив)

 

Или слабый ПК или мало свободной оперативной памяти у вас для распаковки этого размера архива!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаемый GRON_10. Дайте плиз основной конфиг.

 

Мод XVM официально под патч 095 еще не выложен, так что возможно у кого-то будут баги или криво отображаться.

После выхода официального мода XVM - выложу отдельно конфиг и дополнения к нему

Мод XVM еще правят разработчики!

 

В МодПаки выложил мод XVM - бета версию, так как вам без модов и конфига играть уж не втерпеж  :gg:  Да и сам без модов играть не могу, как голый на сцене  :gg:  Без модов клиент не играбельный - лично для меня. 

Потерпите, надеюсь к пятнице будет релиз мода XVM, тогда и выложу. Еще ни один из авторов не обновляли свои конфиги - тоже ждут релиза мода XVM.

Link to comment
Short link
Share on other sites

O.K.


Ув.GRON_10, не могу установить МодПак № 402. Вот что выскакивет


Выскакивает сообщение что файловая система не поддерживает такие длинные имена исходных файлов.


Помоги пожалуйста.

Edited by udadar
Link to comment
Short link
Share on other sites

O.K.

Ув.GRON_10, не могу установить МодПак № 402. Вот что выскакивет

Выскакивает сообщение что файловая система не поддерживает такие длинные имена исходных файлов.

Помоги пожалуйста.

 

Попробуйте перепаковать архив в название архива покороче!

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет,все скачалось на этот раз без проблем спс,я не могу понять где включать сообщения о засвете,вроде все включено в конфиге...

 

В файле: - \World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\scripts\client\mods\observed.xml

    <!-- Показывать сообщения только при условии, если количество живых союзников достигло необходимого количества -->

    <!-- 0 - Данная опция выключена и проверка производиться не будет -->

    <!-- Значение больше 0 - количество живых союзников -->

    <!-- Сделано два отдельных параметра для рандома, и для остальных боев -->

    <!-- Параметр для рандома. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, включена или отключена опция limitationTypeOfBattles -->

    <!-- ЗНАЧЕНИЕ ПО УМОЛЧАНИЮ: "4" -->

    <showWhenLessInRandom>4</showWhenLessInRandom>

   

    <!-- Параметр для остальных боев-->

    <!-- ЗНАЧЕНИЕ ПО УМОЛЧАНИЮ: "0" -->

    <showWhenLess>0</showWhenLess>

   

    <!-- Опция отображения сообщения "Нужна помощь" -->

    <!-- 0 - ничего показываться не будет -->

    <!-- 1 - показывается сообщение "Нужна помощь" (как по клавише F7) -->

    <!-- Параметр не будет работать, если в команде один живой игрок -->

    <!-- ЗНАЧЕНИЕ ПО УМОЛЧАНИЮ: "0" -->

    <helpMeOption>0</helpMeOption>

Выделенные цифры в конфиге замените под ваши требования.

Пожалуйста!

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сергей ну и что я поставил вместо 4 - 14,засвечивают а толку все равно нет

а ...нужна помощь... на фиг не нужна ...

 

0 - ноль (вместо 4 четыре) нужно ставить, а ниже по конфигу 0 ноль заменить на 1 один

Выделил же что заменить и на что!

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день, Сергей! А при использовании чистого МодПак № 402 + Конфиг № 402 (Красные маркеры), какую графику надо включать в клиенте?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день, Сергей! А при использовании чистого МодПак № 402 + Конфиг № 402 (Красные маркеры), какую графику надо включать в клиенте?

 

Под возможности вашего железа (мощность центрального процессора, видеокарты и кол. свободной оперативной памяти)! По максимуму не стоит наверное?

 

 

Обновление в посте № 1

Конфиги v. 9.5.405 и v. 9.5.406 (Многоязычные) + Мод XVM 5.4.2. Обновлен от 25.12.14.

Конфиг v. 9.5.405 (Многоязычный, Красные маркеры) + Мод XVM 5.4.2. Обновлен от 25.12.14.

Конфиг v. 9.5.406 (Многоязычный, Синие маркеры - "Цветовая слепота") + Мод XVM 5.4.2. Обновлен от 25.12.14.

 

Только Основные конфиги! Дополнение под начну под них делать сегодня.

Обновил скриншоты на конфиг в посте № 1

 

Обновлю сегодня вечером МодПаки с релизом мода XVM, может еще моды попадутся то добавлю.

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Можно в Windows задать приоритет для WoT в файле реестра и тем самым повысить производительность:

Ручной способ:
Как запустить редактор реестра?
Нажмите сочетание клавиш Win+R (быстрый вызов команды «выполнить»), в появившемся окошке, в текстовой строке наберите regedit и нажмите Enter. Путь к разделу реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Wi­ndows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options Для того, что бы указать приоритет для процесса, с которым он должен сразу всегда запускаться, вам нужно в указанной выше ветке реестра создать раздел с его именем WorldOfTanks.exe Далее в нем создать еще один раздел, т.е. уже подраздел с названием PerfOptions, а уже в нем создать параметр DWORD (32бита) с названием CpuPriorityClass и задать ему одно из десятичных значений:.
8 — приоритет Normal (средний);
6 — приоритет AboveNormal (выше среднего);
3 — приоритет High (высокий).

Все готово!

А можно закачать прикреплённый архив с файлом WoT_VIP.reg Разархивировпть файл .и запустить щёлкнув по нему 2 раза, и согласиться на изменение в реестре.

Взял это описание не помню где.Себе сам прописывал в реестре, прозводительность поднялась!

WoT_VIP.7z

Edited by Backfire
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Добрый день, Сергей! А при использовании чистого МодПак № 402 + Конфиг № 402 (Красные маркеры), какую графику надо включать в клиенте?
 

Сергей, я имел ввиду Стандартную графику или Улучшенную? Где-то писали что Улучшенная помогает распределить нагрузку на процессор и видеокарту, в то время как Стандартная задействует только видеокарту.


 

 

А можно закачать прикреплённый архив с файлом WoT_VIP.reg Разархивировпть файл .и запустить щёлкнув по нему 2 раза, и согласиться на изменение в реестре.

Я у себя уже это проделал. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Серег (выделил) я и сам понял,но не работало!)),заменил: observed.pyc ,Ваш 9кб,новый 10кб,и все стало работать как будто и проблем не было ))...
Спасибо тебе что до нового года успел нам помочь тут всем,твой хвм лучший!,конечно мелочи правятся легко,например под экран,колесо загрузки оленей меняю на звезды,а панель счета от armagomen смотрится классно...С Наступающим!

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

Сергей, я имел ввиду Стандартную графику или Улучшенную? Где-то писали что Улучшенная помогает распределить нагрузку на процессор и видеокарту, в то время как Стандартная задействует только видеокарту.

 

Стандартную! Можно попробовать то и то и посмотреть в бою на ФПС и фризы и сделать себе вывод и про свое железо тоже  :gg:

Серег (выделил) я и сам понял,но не работало!)),заменил: observed.pyc ,Ваш 9кб,новый 10кб,и все стало работать как будто и проблем не было ))...

Спасибо тебе что до нового года успел нам помочь тут всем,твой хвм лучший!,конечно мелочи правятся легко,например под экран,колесо загрузки оленей меняю на звезды,а панель счета от armagomen смотрится классно...С Наступающим!

 

Лады обновлю этот мод в модпаке и выложу.

Спасибо и Пожалуйста!

С Наступающим!

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Процессор: Intel i5-3570 3,40Гг

Видеокарта: MSI GeForce GTX 660 Gaming Twin Frozr 2Gb

Оперативная память: 16Гб

SSD: OCZ Vector 150

:gg:  

Edited by Arni Ex
Link to comment
Short link
Share on other sites

Процессор: Intel i5-3570 3,40Гг

Видеокарта: MSI GeForce GTX 660 Gaming Twin Frozr 2Gb

Оперативная память: 16Гб

SSD: OCZ Vector 150

:gg:  

 

Смотрим видео и по нему выставляем настройки графики у себя!

 

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...