Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Можно в Windows задать приоритет для WoT в файле реестра и тем самым повысить производительность:

Ручной способ:

Как запустить редактор реестра?

Нажмите сочетание клавиш Win+R (быстрый вызов команды «выполнить»), в появившемся окошке, в текстовой строке наберите regedit и нажмите Enter. Путь к разделу реестра:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Wi­ndows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options Для того, что бы указать приоритет для процесса, с которым он должен сразу всегда запускаться, вам нужно в указанной выше ветке реестра создать раздел с его именем WorldOfTanks.exe Далее в нем создать еще один раздел, т.е. уже подраздел с названием PerfOptions, а уже в нем создать параметр DWORD (32бита) с названием CpuPriorityClass и задать ему одно из десятичных значений:.

8 — приоритет Normal (средний);

6 — приоритет AboveNormal (выше среднего);

3 — приоритет High (высокий).

 

Все готово!

А можно закачать прикреплённый архив с файлом WoT_VIP.reg Разархивировпть файл .и запустить щёлкнув по нему 2 раза, и согласиться на изменение в реестре.

Взял это описание не помню где.Себе сам прописывал в реестре, прозводительность поднялась!

Не прописывается в реестре.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще обновил скриншоты в описании конфига - пост № 1.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не прописывается в реестре.

прописывается,но прироста фпс не заметил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, Сергей! 

 

 

Хотел сегодня, но там мод XVM разработчики продолжают допиливать, так что завтра к вечеру - обновленные МодПаки и отдельно конфиг обновлю.

Уже допилили.

XVM-5.5.0: * адаптация к Wot 0.9.5 * Разрешено использование вложенных макросов: {{xvm-stat?{{alive?80|30}}|0}} * добавлена секция texts/spotted с подстановками текста для статуса засвета.

Source: http://www.modxvm.com/%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%87%d0%b0%d1%82%d1%8c-xvm/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, Сергей! 

 

 

Уже допилили.

XVM-5.5.0: * адаптация к Wot 0.9.5 * Разрешено использование вложенных макросов: {{xvm-stat?{{alive?80|30}}|0}} * добавлена секция texts/spotted с подстановками текста для статуса засвета.

Source: http://www.modxvm.com/%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%87%d0%b0%d1%82%d1%8c-xvm/

 

Я, в курсе - готовлю и конфиг и МодПаки буду обновлять!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10,  спасибо за сборку. Я ею давно уже пользуюсь, очень доволен. Но заметил кое что. Твой xvm у меня жрет много FPS, бывает даже до 17-19. HP в ушах убираю. А если ставлю xvm  от Jove, то FPS 60 и игра идет нормально, не дергается. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10,  спасибо за сборку. Я ею давно уже пользуюсь, очень доволен. Но заметил кое что. Твой xvm у меня жрет много FPS, бывает даже до 17-19. HP в ушах убираю. А если ставлю xvm  от Jove, то FPS 60 и игра идет нормально, не дергается. 

 

Добавлю файл дополнение для скачивания и для замены в основном конфиге - без показа НР в ушах. Но чуть попозже счас занят обновлением темы - выкладываю свежие конфиги и МодПаки. Попробуй поставить модпаки повышающие ФПС в посте № 1 выложены. Пожалуйста!

Обновление в посте № 1

Конфиг v. 9.5.410 и 411 (Многоязычный, Красные маркеры) + Мод XVM 5.5.0. Обновлен от 26.12.14. 

Во всех конфигах - Боковые панели (уши) с показом HP в них, Миникарта с показом рейтинга игроков (звезды и кресты на миникарте, иконки взводов).

Скачать Конфиг (с Красными маркерами противников) v. 9.5.410 :

  GRON_10 Config XVM v.9.5.410 (Multilingual - Red markers) 26.12.14.rar   10,83 Мб

Скачать Конфиг (с Красными маркерами противников + стерео иконки для ушей) v. 9.5.411 :

  GRON_10 Config XVM v.9.5.411 (Multilingual - Red markers) + иконки для ушей 26.12.14.rar   19,49 Мб 

 

Конфиг v. 9.5.412 и 413 (Многоязычный, Синие маркеры - "Цветовая слепота") + Мод XVM 5.5.0. Обновлен от 26.12.14. 

Скачать Конфиг (с Синими маркерами противников) v. 9.5.412 :

  GRON_10 Config XVM v.9.5.412 (Multilingual - Blue markers) 26.12.14.rar   10,84 Мб

Скачать Конфиг (с Синими маркерами противников + стерео иконки для ушей) v. 9.5.413 :

  GRON_10 Config XVM v.9.5.413 (Multilingual - Blue markers) + иконки для ушей 26.12.14.rar   19,49 Мб

 

Есть изменения в конфиге по сравнению с предыдущей версией конфига! : - На иконках танков в карусели ангара и в самом ангаре возле кнопки "Исследовать". 

Более подробно в описании конфига, там же обновил и добавил скриншоты - пост № 1

 

МодПак № 414 и 415 от 26.12.14.

Более подробно в описании модпаков - пост № 1

Edited by GRON_10
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо Сергей! С Наступающим тебя! :gawi:

 

Спасибо и Пожалуйста! С Наступающим тебя тоже! Удачи во всем и в боях тоже!    :no1:

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

серега спасибо за сборку не перистаеш удивлять.подскажите как поставить музыку в бою чет не выходит матова поставить.всех С Наступающим

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

серега спасибо за сборку не перистаеш удивлять.подскажите как поставить музыку в бою чет не выходит матова поставить.всех С Наступающим

 

Закидываешь из своего архива музыку Матова (только то, что в папке - audio) - в \World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\audio\ (если у тебя там есть такая папка???!!!)

И все! Спасибо и Пожалуйста! С Наступающим тебя тоже!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В расширенной озвучке №2 нет перезарядки голосом как написано в описании... Не знаю как в № 1, не пробовал....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В расширенной озвучке №2 нет перезарядки голосом как написано в описании... Не знаю как в № 1, не пробовал....

 

Там говорит: - Орудие готово! Если нужно что-то другое ищите и добавляйте себе сами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Там говорит: - Орудие готово!

Сергей, ну не говорит у меня. Поэтому я у тебя и спрашивал, о файле sound_notifications.xml. Сделал проще, чтобы тебе не досаждать, кинул из другого мода ready_to_fire.fev и прописал его в файле sound_notifications.xml

Edited by Arni Ex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, ну не говорит у меня. Поэтому я у тебя и спрашивал, о файле sound_notifications.xml. Сделал проще, чтобы тебе не досаждать, кинул из другого мода ready_to_fire.fev и прописал его в файле sound_notifications.xml

 

Там говорит только где перезарядка орудия более 30 сек! Я не стал ставить озвучку на перезарядку всех орудий, потому что у большинства ЛТ,  СТ, ТТ - перезарядка от 2-х сек до 10 сек! И постоянно через этот промежуток времени (каждые 2 сек или 6 сек или 10 сек) слушать: "Орудие заряжено" - задалбливает! А так только на долго заряжающиеся орудия на ТТ, ПТ и Арте, чтобы не смотреть на прицел - перезарядку на нем. Кому нужно есть такие звуковые банки, которые будут вам долдонить хоть каждые 2 сек о перезарядке орудия! Ищите и ставьте себе сами поверх моего модпака. Мне такое счастье не нужно, а то к концу боя крышу точно снесет от : - "Орудие заряжено"! Мне такой мод - звуковой банк не нужен, кому нужно сами себе ставьте и слушайте этого попугая!  :gg:  :heh: На вкус и цвет ................!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Мне такое счастье не нужно, а то к концу боя крышу точно снесет от : - "Орудие заряжено"!

Согласен, Сергей, но внеси тогда это в описание, чтобы более не спрашивали.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 1

Отдельно озвучка от 26.12.14.

Расширенная озвучка № 1   Размер: 1,50  ГБ

Расширенная озвучка № 2   Размер: 1,51  ГБ

 

Более подробно в описании модпаков озвучки в посте № 1. 

Изменения - обновления там выделены синим цветом.

 

 


Согласен, Сергей, но внеси тогда это в описание, чтобы более не спрашивали.

 

Так и сделал уже, а то опять виноват однако! Всегда все не так, как вам хочется   :gg:  :heh:


Свой план выполнил, все обновил и выложил для вас! Подарки вам от меня к Новому году - забирайте!  :gg:  :heh:  С наступающим Новым годом всех! Удачи в боях!

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, с Наступающим тебя и всех поклонников твоего творчества!

 

 

Так и сделал уже, а то опять виноват однако! Всегда все не так, как вам хочется

Считаю, если тебе что-то хочется своего, то вникни в суть, и сделай как тебе нуно. А не поступай как Вовочка в Тридевятом царстве: "Хочу пирожного, хочу мороженного!"; " О, а вы чего, и за меня есть будете?"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, с Наступающим тебя и всех поклонников твоего творчества!

Считаю, если тебе что-то хочется своего, то вникни в суть, и сделай как тебе нуно. А не поступай как Вовочка в Тридевятом царстве: "Хочу пирожного, хочу мороженного!"; " О, а вы чего, и за меня есть будете?"

 

Arni Ex, с Наступающим Новым годом!

Я, тоже так считаю, что каждый кузнец своего счастья! 

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей,доброго дня!С наступающим Новым Годом!Всех благ!СПАСИБО за твой труд!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...