Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Сергей, спасибо! Но у меня расширенные настройки уже 4 патча настроены оптимально.

Ещё о настройках видео в игре 

http://www.youtube.com/watch?v=cPt_4CuIrGg

 

Пожалуйста!

Если железо позволяет то, что угодно выставляй. У большинства таких возможностей нет!

Ты наверное уже пообедал? А я еще не завтракал  :gg: 

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, Сергей, я уже пообедал. У нас время 15.15.


Хотя у меня комплектующие компа не из слабых, но я с настройками всё равно не жлоблю, так как у нас пинг в последнее время на RU7 - 180-250, RU5 - 170 - 220, про остальные вообще молчу, так как на них лаги. Надежда на то что сейчас вернули RU4, но если раньше на нём был пинг 140, то сейчас стал 170.

Edited by Arni Ex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, Сергей, я уже пообедал. У нас время 15.15.

Хотя у меня комплектующие компа не из слабых, но я с настройками всё равно не жлоблю, так как у нас пинг в последнее время на RU7 - 180-250, RU5 - 170 - 220, про остальные вообще молчу, так как на них лаги. Надежда на то что сейчас вернули RU4, но если раньше на нём был пинг 140, то сейчас стал 170.

 

Я с Таиланда и Вьетнама пробовал играть на RU серверах = пинг 350 - 400. Вот это садо-мазо было ужас.

Так что сочувствую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

с помощью какой программы можно настроить панель по нажатию Alt в бою?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серег прости если достал, как ты иконки танков делал с предыдущих версий?? они вроде не зеркалированы а смотрят друг на друга в ушах параллейно...???


402 сборка поставил сверху новый конфиг и иконки стали не те что были,заменил,они слева на право одинаковые,а у тебя были смотрели друг на друга...


Все разобрался! заменил iconset.xc там пути не прописаны были...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как вообще маркер засвета настроить на новый лад(патч)?


Есть кто живой?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В вашем модпаке есть мод Noscroll? как его включить?... Заранее благодарен...

 

В файле - \World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\scripts\client\mods\PMOD\noScroll.json

Заменить "enable" : false на "enable" : true

с помощью какой программы можно настроить панель по нажатию Alt в бою?

 

Не совсем понял, как настроить? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

выше это обсуждалось,совсем не давно и прямо мной )),если имеете в виду про ...я в засвете... тогда нужно обновить мод и только...название: observed mod

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серег прости если достал, как ты иконки танков делал с предыдущих версий?? они вроде не зеркалированы а смотрят друг на друга в ушах параллейно...???

402 сборка поставил сверху новый конфиг и иконки стали не те что были,заменил,они слева на право одинаковые,а у тебя были смотрели друг на друга...

Все разобрался! заменил iconset.xc там пути не прописаны были...

 

В отдельном конфиге (который не в модпаке) файл - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\iconset.xc для модпака не подходит!

Замените этот файл из моего архива с модпаком и все будет по старому  :gg: 

Как вообще маркер засвета настроить на новый лад(патч)?

Есть кто живой?

 

    добавлена секция texts/spotted с подстановками текста для статуса засвета.

    Доступные значения:

      Для обычного танка: "neverSeen", "lost", "revealed", "dead"

      Для арты: "neverSeen_arty", "lost_arty", "revealed_arty", "dead_arty"

 

      {{spotted}} со значениями из секции texts/spotted

      {{c:spotted}}, {{a:spotted}} для цвета и прозрачности по статусу засвета

  * удалена секция playersPanel/enemySpottedMarker (используйте экстра-поля с макросом {{spotted}})

  * добавлена новая опция в экстра-поля: "bindToIcon" - если включена, позиция x привязывается к

    иконке танка (по умолчанию false)

 

Нужно вносить изменения в эти файлы конфига:

playersPanel.xc

texts.xc

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А редактор есть какой нибудь специальный для редактирования этого всего?

Edited by HyBaC

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стенограмма со вчерашнего стрима «Навстречу Шторму», где он ответил на вопросы по игре.

Вчера прошел стрим с Штормом, где он ответил на вопросы по игре
Почему ввели именно британцев?
Ш: Они были давно замоделены и самое главное они ВОЕВАЛИ.
Ребята заявили, что у «Fury» пробой как у Файрфлая.
Танки других наций?
Ш: Тут проблема с тем, что остались в основном бумажные проекты, которые не ВОЕВАЛИ. Но не смотря на это, в 2015 вас ожидают полноценные новые ветки. Так же хотим провести ребаланс среди малоуровневых ПТ и АРТ-САУ США, что то подкорректируем, что-то заменим а что-то уберем.
Что с Центурионом и Чифтеном?
Ш: Уже ездили замерять, их прибытие ожидается в первой половине 2015.
ЛБЗ?
Ш: ЛБЗ, которые выйдут 15 января будут отличаться от тех, что были на тесте. В будущем, при появлении новых ЛБЗ старые исчезать не будут и вы сможете спокойно продолжить их выполнение. Вместе с новыми ЛБЗ придут и новые плюшки за их выполнение.
Оптимизация?
Ш: После провального 0.9.0, мы пересмотрели своё отношение к оптимизации и теперь жёстко следим за ней, по мере возможности пытаемся её улучшить как это сделали в патче 9.5, в котором были проведены многочисленные мелки правки по багам и тормозам.
В недалеком будущем, мы перейдем на новую версию движка BIG World, она должна принести пользователям немного оптимизации.
Карта «Затерянный город» в рандоме?
Ш: Возможно, но не 100%.
Ситуация с Винтербергом?
Ш: Решили пока приостановить процесс перекрашивания старых карт и выдавания их за новые.
Исторические карты?
Ш: Франция. Лето 1944 г.
Планы на карты?
Ш: Будем выводить/переделывать карты по аналогии с Северогорском / Перевалом. Уже составлен список таких карт.
Что с HD?
Ш: Все новые танки в будут в HD, в будущем, в патче будет по 10-20 HD машин.
(прим. ред. У меня одного дежавю?)
Балансировщик?
Ш: Уже намечена и разрабатывается концепция нового балансировщика, который будет учитывать намного больше нюансов нежели нынешний, надеемся, что благодаря нему сможем реализовать многие задумки.
Что с режимами?
Ш: Ведём разработку нескольких режимов, в том числе PvE.
Что с обзором?
Ш: Будем переделывать нынешний квадрат в круг радиусом 565 м, это позволит убрать некоторые спорные моменты в засвете танков, также наши программисты работает над улучшением и оптимизацией серверной составляющей засвета.
Бонус за танкование?
Ш: Ожидайте в одном из ближайших патчей.
Что с Havok?
Ш: Технология есть. Оптимизации нет.
Экипажи?
Ш: В одном из ближайших обновлений введём возможность смены профессии члена экипажа.
Перки?
Ш: Будем ребалансить, хотим создать вариативность, чтобы выбор не был однозначным.
ИСУ-130 и АМХ-13-57?
Ш: ИСУ-130 для модераторов, а 13-57 светляк, чей основной задачей как это не странно будет светить противника.
Ш-У некоторых имбовых орудий будет срезано бронепробитие, чтобы броня хоть что-то играла в нашей игре.

 

 

 

 


У меня старый конфиг, для того чтобы мне перенастроить маркеры засвета надо добавить в texts.xc секцию spotted.Я правильно понял?

 

Да! И в playersPanel.xc убрать лишнее и прописать новое.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

playersPanel.xc а что там лишнего?


просто я уже 2 день не могу отредактировать, голова не соображает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

playersPanel.xc а что там лишнего?

просто я уже 2 день не могу отредактировать, голова не соображает

 

Удалить старую секцию конфига о засвете. И прописать новый макрос во все правый уши. Как пример мой конфиг посмотрите.

А редактор есть какой нибудь специальный для редактирования этого всего?

 

Старый редактор не все конфиги поддерживает! Мой точно не поддерживает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все супер, хорошо и грамотно сделано. но есть ли идея заворганить все это в установщик некий, с возможностью выбора того или иногог? а то приходится все скачивать и там перезаписывать или копировать одно на другое или после 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все супер, хорошо и грамотно сделано. но есть ли идея заворганить все это в установщик некий, с возможностью выбора того или иногог? а то приходится все скачивать и там перезаписывать или копировать одно на другое или после 

 

Планирую инсталлятор с моим модпаком, но это скорее всего уже под патч 096. Занят сильно и праздники на носу. Меня жена из дому выгонит если я только танками заниматься буду  :gg:

Новый Модпак сегодня будет?

 

Хотел сегодня, но там мод XVM разработчики продолжают допиливать, так что завтра к вечеру - обновленные МодПаки и отдельно конфиг обновлю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серега Вечер Добрый! скажи как радио отключить в бою?


или вообще его удалить где и что какие файлы?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серега Вечер Добрый! скажи как радио отключить в бою?

или вообще его удалить где и что какие файлы?

 

Добрый вечер!

Wargaming.FM:

Описание

Этот мод позволяет слушать радио Wargaming.FM прямо в клиенте игры. Доступный функционал приложения поможет вам регулировать громкость, останавливать и начинать воспроизведение не только в ангаре, но и в бою.

Управление:

F9 - старт

F10 - пауза

F11 / F12 - убавитть/прибавить громкость

 

Оно само не включается! Не включай его и забуть про него! В чем проблема??? 

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...