Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

Вот друг мой одессит, скинул мне сегодня на почту:

А друг наверное Кисилёв с русского телеканала? http://ststalin.livejournal.com/tag/националисты

Ещё кто нацисты - это посмотреть нужно.

Edited by UA Patriot
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Большое спасибо, Сергей, и еще момент, извини, что напрягаю.. При переходе из снайперского в аркадный и обратно, зум не сохраняется, это немного напрягает, на доли сек. дезориентирует...Можно ли это исправить и как?

 

Скорее это у вас фризы - настройте правильно графику в игре

Не нужно все на максимум задирать!

На слабых ПК, видеокартах или у кого мало оперативки - не нужны максимальные настройки графики 

А друг наверное Кисилёв с русского телеканала? http://ststalin.livejournal.com/tag/националисты

Ещё кто нацисты - это посмотреть нужно.

 

Да, успокойся ты уже!

Ваша ХУНТА и ОЛИГАРХИ при деньгах и убежит на запад, а ты где будешь прятаться обманутый нищеброд???

Пока герой, но не долго тебе осталось!

Народ Украины поднял голову и вам скоро писец!

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

А как сделать чтобы кпд показывало по новой формуле?

 

У меня по новой формуле WN8 в конфиге

Что не так???

А новее это какая???

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@UA Patriot@GRON_10 и @fisherman получают заслуженные предупреждения за оффтоп и разжигание конфликтов на национальной и политической почве.

 

Повторные наршения подобного рода приведут к более жестким санкциям, вплоть до полной блокировки.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня по новой формуле WN8 в конфиге

Что не так???

А новее это какая???

мне надо чтоб не WN8 а РЭ был

Link to comment
Short link
Share on other sites

VOD — Type 61 от TemSon39  Опубликовано 04 Май 2014

121 Live! — знакомство с топ-ст Китая  Опубликовано 04 Май 2014

Топ ПТ-САУ — 8 уровень  Опубликовано 04 Май 2014

Страта за минуту: «Утехи на Комарине»  Опубликовано 04 Май 2014

Эксперимент — старый рэндэр и тормоза  Опубликовано 04 Май 2014

РАКИ в АТАКЕ №8 Эпичный захват!!  Опубликовано 04 Май 2014

Субботний Стрим! В гостях DeSeRtod и SergAksenov  Опубликовано 04 Май 2014

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Скорее это у вас фризы - настройте правильно графику в игре Не нужно все на максимум задирать! На слабых ПК, видеокартах или у кого мало оперативки - не нужны максимальные настройки графики

Сергей, я как раз-таки играю на низких, даже не на средних настройках. Фризы не причем. С аркадного перехожу в снайперский, увеличиваю зум с 3.99 ну например на 12. Потом обратно в аркадный. При повторном переходе в снайперский опять стоит 3.99. Учитывая, что я никогда не скроллю режимы, а пользуюсь исключительно shift.

Link to comment
Short link
Share on other sites

мне надо чтоб не WN8 а РЭ был

 

На предыдущих страницах я уже отвечал как (пару страниц назад прочтите)

Есть еще в описании конфига - пост № 1 (в описании скриншотов конфига в самом низу)

Сергей, я как раз-таки играю на низких, даже не на средних настройках. Фризы не причем. С аркадного перехожу в снайперский, увеличиваю зум с 3.99 ну например на 12. Потом обратно в аркадный. При повторном переходе в снайперский опять стоит 3.99. Учитывая, что я никогда не скроллю режимы, а пользуюсь исключительно shift.

 

У меня такого нет!

Этот баг уже давно от Варгейминга, они сами его признают, что на некотором железе есть такое (просадка ФПС и замирание)

Поищите про этот баг на форуме Варгейминга

Кстати микропатч от ВГ 0901 был по поводу графики (устранение багов от тормозов, фризов и падения ФПС на некоторых конфигурациях ПК)

Посмотрите это видео может, что подскажет:

 

Эксперимент — старый рэндэр и тормоза  Опубликовано 04 Май 2014

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Уважаю таких людей!!!

С правильной жизненной позицией!!!

Согласен на все 100%

 

Вот друг мой одессит, скинул мне сегодня на почту:

Сегодня около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев.

Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек.

Многие "правосеки" уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома - прячутся, не выходят.

Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за ними уже идут.

А за ними и вправду уже идут - и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин... и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам.

Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет "правосеков" Одессы.

Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.

Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла.

Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов.

Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.

Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере.

"Серьёзные люди" зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. 

Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы.

Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.

Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках.

Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они боятся Одессы.

И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены.

Одесса - больше не Украина.

если у тебя такие друзья в Одессе и ето правда-то судьба етих твоих так сказать друзей печальна-"Серьёзные люди" зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных.-ето что такое и ты считаешь его другом или ты не читал что тебе пишут-ето тебе написал сопливый малолетка -а ты репостишь-оно никогда такого не будет-а если будет -то не надейся что оно нас всех и в том числе тебя не зацепит-ВОЙНА ЕТО ЗЛО-И ОНА НЕ СМОТРИТ И НЕ ВЫБИРАЕТ -НЕСЕТ БЕДУ ВСЕМ

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...