Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

 

 

О "Красный сектор" и сюда пролез или родственник Сашка Билого      Правда в глаза колет???!!!
У Вас говорят разве не пятый сектор? Потому что уже красный стал, и к стати Белый родом с вашей России, переехал вовремя в Украину,понял политику Вашу и Нашу, и умер за НАШУ УКРАЇНУ. 
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У Вас говорят разве не пятый сектор? Потому что уже красный стал, и к стати Белый родом с вашей России, переехал вовремя в Украину,понял политику Вашу и Нашу, и умер за НАШУ УКРАЇНУ. 

 

Ну да, типа так, а что еще можно от бандерлогов ожидать:

post-9137-0-73603500-1398594885_thumb.png

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У Вас говорят разве не пятый сектор? Потому что уже красный стал, и к стати Белый родом с вашей России, переехал вовремя в Украину,понял политику Вашу и Нашу, и умер за НАШУ УКРАЇНУ. 

 

да нет его убрала власть нынешняя, как использованную бумагу, и он считался бандитом у вас смотри 5 канал,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ну да, типа так, а что еще можно от бандерлогов ожидать:

 Умные слова выложил, почитай сам, а на счет Бандеры, прочти историю и узнай кто он был, как жил, и кто его убил, люди не знающие истории не имеют будущего.

Edited by UA Patriot
  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хотел что-то написать вижу нет смыла- политика везде- засела в мозгах-может в етой игре обойдемся без политики :flag:

Edited by snechinskij
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прекращайте оффтоп и разжигание конфликтов, далее пойдут штрафы. Раздел предназначен только для обсуждения конфигов и модпаков, созданных на базе XVM. Если хотите общаться на посторонние темы, проследуйте в другой раздел, например "свободное общение", и создайте там соответствующую тему.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Прекращайте оффтоп и разжигание конфликтов, далее пойдут штрафы. Раздел предназначен только для обсуждения конфигов и модпаков, созданных на базе XVM.

Но почемуто Грон у себя выкладывает погань про Украину! 

 

Предупреждение: оффтоп, игнорирование устного предупреждения, адресованного всем участникам темы
  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@UA Patriot, сказанное выше относится в равной степени ко всем участникам форума, включая выделенного вами Грона.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Если он вам не нужен, то отключите серверный прицел в настройках игры Модпака больше нет и на вопросы по модпаку больше не отвечаю Только по конфигу

Понятно, отключу)))

Хорошо хоть скачать успел, спасибо GRON_10, хороший мод пак!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

На добровольной основе все здесь выкладывал для вас В итоге нервотрепка Решил устранить ее - причину вашего недовольства мной Сложилось такое впечатление, что я работал на вас и вы мне за это платили деньги В итоге я не оправдал ваши ожидания и вы решили устроить здесь вайн и критику и вернуть свои деньги Поймите модпак был подобран под себя и на свой вкус и цвет С вами просто делился своими трудами Вывод - не делай людям добра

Сергей, а нельзя так, раз уж все это на бескорыстной основе проделывалось, то ты имеешь полное право просто игнорировать то меньшинство, которое докучает своим неадекватным общением и претензиями и не лишать в угоду им то большинство, которое с удовольствием пользуются твоими трудами... Ведь те, кто бубнит,они без проблем прыгают со сборки на сборку и им начхать от кого... Лично я пользуюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО твоими модами и конфигами, то что считаю лишним сам отбираю и не достаю вопросами не по-существу... В общем, просьба не лишать этих модов, а плевать на докучливых..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Умные слова выложил, почитай сам, а на счет Бандеры, прочти историю и узнай кто он был, как жил, и кто его убил, люди не знающие истории не имеют будущего.

Ты-то откуда историю знаешь?Бандера и подобные ему мрази-западники никогда украинцами не были,знаток истории...А против настоящих украинцев и тем более Украины,никто в России ничего не имеет.

 

Предупреждение: оффтоп, разжигание конфликтов, игнорирование устного предупреждения, адресованного всем участникам темы

 

Привет GRON_10! В сборке №151 и 152 появился вот такой "артефакт" на прицелах в снайперском и аркадных режимах. В сборке №150 этого не было. В чем дело??? Заменой прицелов это не исправилось. Ставил на чистый клиент, шрифты установил, разрешение как положено))))

Иногда проявлялся у меня такой баг,но чтобы постоянно-такого не было.Заходишь в бой,а прицелы стоят на месте,в том числе и серверный,куда бы ствол ни повернулся.Жесть бои!Стрелять приходилось по покрасневшему контуру танка наугад.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый GRON!Но Вы не правы..Абсолютно согласен С Demon666.. 

Так как Ваша сборка абсолютно бесплатна и распространяется по типу-"как есть" то и вопросы к Вам  снимаются автоматически..Это даже и не обсуждается..Захотел помог в настройке-помог,не захотел-значит нет.. Абсолютно для всех хорошим не будешь.. К сожалению это так.. Селя Ви  как говориться.. Но Вы не забывайте что у Вас есть очень большое количество людей которые пользуются Вашими сборками давно и все прекрасно  все понимают..Я думаю что их больше чем тех у кого что-то не устраивает.. Это ведь просто игра , не больше.. Но и не меньше..

Поэтому хотелось бы чтобы все перешли из  обсуждения политики (как же без нее), все-таки в игровую плоскость,как бы это не задевало..

Делайте свои модпаки,творите,ошибайтесь( ну как без косяков)), и игнорируйте провокаторов и неадекватов....И все встанет на свои места... У вас есть своя аудитория .. И это немало.. 

Как бы ни казались  Вам некоторые посты оскорбительными и обидными,следует понимать что это  малая часть . И это надо принять как факт.. Ругаться и препираться с ними приведет только к бану..всех и вся..Я думаю что это не нужно ни им,ни Вам..

С Уважением.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, а нельзя так, раз уж все это на бескорыстной основе проделывалось, то ты имеешь полное право просто игнорировать то меньшинство, которое докучает своим неадекватным общением и претензиями и не лишать в угоду им то большинство, которое с удовольствием пользуются твоими трудами... Ведь те, кто бубнит,они без проблем прыгают со сборки на сборку и им начхать от кого... Лично я пользуюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО твоими модами и конфигами, то что считаю лишним сам отбираю и не достаю вопросами не по-существу... В общем, просьба не лишать этих модов, а плевать на докучливых..

И я того же мнения! :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем, Сергей, не смей покидать поклонников твоего творчества!!! :no::flag::exc:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей! Сборки у тебя классные, пользуюсь ими уже давно, под своё "глючное железо" стараюсь сам подстроить, сидя на форумах, как и ты, хотелось бы видеть и дальше твою роботу, но пожалуста без политики, вославляй сою Россию, но не трожь Украину, и будет всем счастье!

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей! Сборки у тебя классные, пользуюсь ими уже давно, под своё "глючное железо" стараюсь сам подстроить, сидя на форумах, как и ты, хотелось бы видеть и дальше твою роботу, но пожалуста без политики, вославляй сою Россию, но не трожь Украину, и будет всем счастье!

Кстати, насколько я понял из постов, Сергей первично и не трогал Украину, а как раз-таки и реагировал на провокации со стороны... То, что и свойственно нормальному человеку... И он же неоднократно и говорил, чтоб не впутывали политику...И если честно, достало уже это все, я уже второй месяц к телевизору не подхожу, тошнит!!! Верхушка и там, и там решает свои проблемы и амбиции, народу при любом раскладе лучше не будет, так что отбросим это дерьмо и в игру, в игру...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Кстати, насколько я понял из постов, Сергей первично и не трогал Украину, а как раз-таки и реагировал на провокации со стороны... То, что и свойственно нормальному человеку... И он же неоднократно и говорил, чтоб не впутывали политику...И если честно, достало уже это все, я уже второй месяц к телевизору не подхожу, тошнит!!! Верхушка и там, и там решает свои проблемы и амбиции, народу при любом раскладе лучше не будет, так что отбросим это дерьмо и в игру, в игру...
Прочти ранние посты, где он говорил что вне политики, потом выложил хрень с прогнозом мальфара, который был убит в июле 2013, а видео только снято, потом опять посты с лайном на Украину в виде разных картинок и другой хрени.Так что хватит политики или здесь будет всем бан как предыдущим участникам. 
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10 не обращай внимания на всяких уродов норм у тебя моды!!!!Пошли всех на хер и выкладывай свою сборку мне очень нравиться. Жду новых сборок и если можно шкурки пробитий для 9.0 Заранее спасибо !!!

Сергей,добрый день!!!Я тоже присоединяюсь!!!Не обращайте внимания на всяких разных РЕДИСОК(если есть возможность в игнор их).Ведь на БОЛЬШИНСТВО пользователей Ваших сборок(причём ОТЛИЧНЫХ),всё равно найдётся несколько паршивых овец,сумеющих испортить настроение.Мы,т.е. поклонники Ваших мод-паков,будем с нетерпением ждать новых конфигов и сборок.Всего Вам наилучшего :gawi:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей,добрый день!!!Я тоже присоединяюсь!!!Не обращайте внимания на всяких разных РЕДИСОК(если есть возможность в игнор их).Ведь на БОЛЬШИНСТВО пользователей Ваших сборок(причём ОТЛИЧНЫХ),всё равно найдётся несколько паршивых овец,сумеющих испортить настроение.Мы,т.е. поклонники Ваших мод-паков,будем с нетерпением ждать новых конфигов и сборок.Всего Вам наилучшего :gawi:

++++++++

 

P.S.  Французы в таких случаях говорят - Désolé, c'est la vie!

        "Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным - это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет." © Жан Рено

       Сергей, не обращай внимания на провокации.

       С огромной надеждой на возвращение 195-го поста. :ok:

Edited by KMIKE
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VOD — СУ-122-54 от IsoPanzer  Опубликовано 29 Апр 2014

VOD — Валентайн II от Мрачного Оптимиста  Опубликовано 29 Апр 2014

VOD — Panther II от Murazor  Опубликовано 29 Апр 2014

VOD — AMX 50 100 от Jove  Опубликовано 29 Апр 2014

VOD — ИС-7 от Gleborg  Опубликовано 29 Апр 2014

VOD — ИС-4 от Amway921  Опубликовано 29 Апр 2014

Позиции на картах №58  Опубликовано 29 Апр 2014

Лучшие танки для прокачки №6  Опубликовано 29 Апр 2014

Fragmovie AMX 13 90  Опубликовано 29 Апр 2014

Страта за минуту: «Вполне заурядная вещица для Вестфилда»  Опубликовано 29 Апр 2014

Самые Забавные Баги World Of Tanks #1  Опубликовано 29 Апр 2014

Субботний Стрим с капитанами сильнейших команд мира — Na`Vi и Virtus.Pro  Опубликовано 29 Апр 2014

В гостях у КВГ  Опубликовано 29 Апр 2014

 

КВ-1С — С подписчиками 2  Опубликовано 29 Апр 2014

 

 

 

Дело не в том, что я не воспринимаю критику

Непонятно другое за что сколько грязи за модпак (типа ваша критика за то, что моды не под ваш вкус и цвет)

Писал и не раз - сборка модпака как есть

В ней моды те, что нравится мне и я с ними играю на мой вкус и цвет

И по простоте своей, решил с вами поделится 

И что получил в благодарность (тоже писал и не раз - не нравится сборка, удали молча и ищи в другом месте)

Так нет, кому-то неймется все обгадить и вайн устроить здесь (за то, что им не те моды в сборке или на их слабых "Калькуляторах" не пошла)

Всем спасибо, научили меня дурака!!!

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...